БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. 6 лет) и опять про отпуск

Нет, тебе надо срочно открывать маленькую туристическую фирму, обслуживающую частных клиентов. Составлять индивидуальные маршруты, бронировать машины и отели, при необходимости сопровождать. Необыкновенно увлекательные путешествия! Вот - спасибо!
Фотографии отличные, очень передают и дух самого места, и настроение (в том числе и ваши :))
 
Re: Будущее покажет. 6 лет) и опять про отпуск

zara не, это не выгодно))) Это сейчас все настолько доступно для самостоятельного поиска и покупок, что платить кому-то лишнюю денежку и смысла нету
 
Re: Будущее покажет. 6 лет) и опять про отпуск

Ой, как быстро прилив накатывается.
А в Таллине в крепостном рву тоже раньше жили большие-большие карпы, и их тоже не ели бомжи (вроде бы).
Амазонка 1 написал(а):
Кто-нить догадается, что они там делают? :roll:
Первые мысли: ищут ракушки или какую-нибудь живность? или монетки, брошенные в воду? Но вот что на ужин, мне в голову не пришло.
Лошадок на фото топором, что ли, расчищали, как коров?
 
Re: Будущее покажет. 6 лет) и опять про отпуск

Вот это меня в европейских бомжах удивляет)

Как расчищают лошадок не имею понятия.. думаю ваще не расчищают.. как отломалось так и ладно.

А у нас все тихо мирно) намечаются соревнования в субботу, я свой сезон уже все закончила.. Теперь только мои девочки и не только. За них правда переживаешь гораздо больше чем за себя.

Скоро исполниться моя давняя мечта, нам строят крытую бочку. С каждым днем что-то там додылывают.. эх!

А так как я ушла в пешую часть конного спорта, то мене бочка оч актуальна. Заодно доделаю те вещи, на которые давно не хватало времени.

Сейчас, например, развлекаюсь с Кобыль ИШ, я когда-то давно начинала, но забросила за отсутствием времени.
 
Re: Будущее покажет. 6 лет) и опять про отпуск

Очередной маленький старт, и очередная победа :roll:

В этот раз я в роли только болтающего.

Первая у меня выступала Женя на Хане, опять покоряли МП. В этот раз он покорился гораздо лучше, чем в прошлый. Достаточно ровно, но не без косяков...

Вот это меня очень расстраивает, огромная пропасть между ППЮ и МП ездами. По идее есть юниорские, но их не ставят в программу. И получается всаднику бы ещё годик два где-то посидеть на промежуточном этапе.. но на юношам сидеть 5 лет невозможно, теряется всякая мотивация.. а по МП ещё тяжеленько. Но Женя молодца, справилась на 4-, выполнила несколько сложных вещей... Итоговый результат 59,29%

А следующим этапом у меня ехала Диана на Филе и впервые на оголовье. В смысле на оголовье я пересадила её где-то месяц назад, но выступали мы раньше на уздечке.

Сказать, что я переживала ничего не сказать :shock: Как-то за Женю меньше) она у меня опытный боец. А за Диану меня прям накрыло)) Кошмар, самой проще выступать. :mrgreen:

А ещё народу достаточно много собралось, конкуренция )
Диана справилась с поставленной ей задачей на отлично! В этот раз я просила больше следить за постоянством сгибания на всех дугах. Ну и вот маленький сбойчик на перемене по диагонали на галопе, через рысь Филя самостоятельно поднялась до угла, но Диана опять перевела её в рысь и в правильном месте подняла.. но сбойчик был.
В итоге судьи оценили езду моей пары на 64% Что я считаю достойным результатом. Снизили оценки за некоторую сонность) Т.е. хочеться больше импульса и экспрессии, мне тоже хочется, но мы пока над этим не работали. Вначале мне нужна ровность и стабильность, пусть это будет чуть медленнее и менее импульсивно. Но езда будет читаться одной линией, без сбоев и срывов.

Следующий старт в конце ноября, надеюсь к нему мы попытаемся найти импульс, по крайней мере начнем работать над этим.

И в результате они заняли 1 место! Объехав разрядников, тренеров/берейторов и даже МС! Что для меня было совсем неожиданно! (Думаю, в оправдание МС можно сказать, что это было уже то ли 5-ое, то ли 6-ое выступление - и просто выдохлась)

Следующий старт в конце ноября, надеюсь к нему


Горжусь своими спортсменами!
 
Re: Будущее покажет. Горжусь

Спасибо!

А ещё, забыла) Женя же ещё ехала на Весте серой прокатной маленькой рысачке старые Спартаковцы должны её помнить. Это был первых её старт и они справилась отлично, чуть-чуть напугалась громкой музыки в хвост, но Жене удалось справиться вернуть в рамки схемы и доехать до конца. Результат их около 61%
 
Re: Будущее покажет. Горжусь

Амазонка 1 написал(а):
Женя же ещё ехала на Весте серой прокатной маленькой рысачке старые Спартаковцы должны её помнить.
Конечно, помню, хотя и не ездила на ней. Очень молода она была в то время. Вот бы глянуть на ее недавнее фото, для сравнения.
 
Re: Будущее покажет. Горжусь

Эгоистка ох, я попробую найти фотографии.. но не уверена, что смогу

выходные спортсменов)

Вот вот обещают открыть бочку! Мечта близиться к исполнению, и можно уже начать серьезно работать.

а пока балуемся по чуть-чуть.

Не люблю работать на камеру ( суечусь.. хочется показать максимум, а сосредоточенность разбрасывается в том числе на камеру, и получается не всегда.. ну что есть))

Ещё сняла наши развлекалово в руках, но там тоже криво косо на камеру.. но ту часть ещё надо обработать
 
Re: Будущее покажет. Виртуальная корда

Обалдеть! Крытый! Такой большой и полностью свободный! Ну я все о своем :oops:
 
Сверху