БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Виртуальная корда. В руках

Если подкова висит над дверью, значит лошадь уже вернулась, разулась и готовит борщ.
(позамствовано у Любови Хохловой)
:mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Виртуальная корда. В руках

Ух. Вот и закончился четырехдневный Международный курс для тренеров (Level 1) от федерации. Было сложно, утомительно и очень интересно. Вел в этот раз Dimitrius Drekakis, а в прошлом году была Анна Громзина. Вот если честно, то Анна понравилась больше :roll: может потому что в первый раз, а может потому что язык все таки родной, то и информации получилось больше. Но одно дело слушать, как в прошлом году, другое дело быть участником как в этом.

Ух, Димитрис, подошел в этом плане как-то по другому чем Анна, больше пугал нас экзаменом.. хотя может это мне так показалось?

А так вперемешку теория и практика, при том на практике от нас требовалось максимум внимания и сосредоточенности не только на своих показательных тренировках, но и на чужих, Димитрис все время спрашивал про всякие нюансы, откуда почему и т.д.

А как было страшно на экзамене :shock: :lol: Мне вообще повезло, я по жребию оказалась первой) И голос то куда-то делся)) и в голове каша) не знаешь за что хвататься) всего 20 минут и ты ограничен рамками семинара, и надо показать, что ты не только освоил методику ведения тренировок, но и сам обладаешь нужными знаниями. А ведь за той ещё наблюдают и оценивают и сам Димитрис и ещё 13 участников и тебя потом по косточкам разбирают...

А после целодневного семинара ещё пулей на конюшню, а то соревнования начинаются завтра и тренировки ни кто не отменял.

Насыщенная неделька, теперь ещё пережить эту с соревнованиями и можно будет чуть-чуть выдохнуть :lol:
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Амазонка1, а как вообще этот level FEI можно получить? Я в свое время искала информацию - ничего не нашла... :roll:
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

На самом деле все просто) Курсы проходят 1 раз в год и нам повезло у нас в Питере.

Обычно в октябре/ноябре. Вот здесь я смотрю дату http://www.fks-spb.ru/home/seminars.html Подаешь заявку когда объявляют дату курсов по форме федерации (есть на сайте). Тут как повезет с кол-вом заявок, если мало, то можно сразу попасть участником, если много то сначала слушателем и уже на следующий год участником.

Потом 4 дня посещения курсов (пропускать нельзя) соответственно теория, практика и экзамен, дальше в течение 3 месяцев отправить домашнее задание на англ. языке в федерацию.
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Ага. Спасибо! Т.е. на 1-й уровень условно ничего не надо. Только федерация, заявка и желание?
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Прислали фотки с семинара :oops:
Нече на зеркало пинять, коль рожа крива))
nvngbgupGEM.jpg


upg5CxeKHgc.jpg


w0SkLU7EmXo.jpg


В этот раз были люди не только со всех уголков России, но и из Кувейта! вот ведь молодцы ребята
FI3hur41Td0.jpg
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Класс! Поздравляю с квалификацией!
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Присоединяюсь! :D
И нормальное у тебя лицо. Не надо ни на что пенять.
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Спасибо дамы :roll:

Закончился ещё один небольшой этап подготовки к соревнованиям и сами старты. Волнений и переживаний жуть)
Честное слово, проще самой выступать) а так я накануне перед выступлениями своих пол ночи не спала)))

Для кого-то волнения и переживания стали камнем преткновения, и справиться с эмоциями удалось не сразу, что и дало не очень хороший результат.

Кому-то просто не хватило опыта)

Но все старались.

Даль с Ласковой в первый день третьи на ППД, а Диана с Филей на следующий день меня опять порадовали ЛПД на 62.559% и опять первые. А ведь мы с ней совсем не давно начали делать элементы. Следующий год уже бум по юношам стартовать, хватит халявить :lol:


Ну и смотря, а уж тем более выходя на улицу, совсем не вериться, что вот буквально вчера было так
-U4Db4BREWk.jpg


JUkmsPq60ho.jpg


ZxK8XEsVvdc.jpg


FVLDTO3Y1YY.jpg
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Олюш, поздравляю с квалификацией!!!!!!

А фотки прекрасны. Кто бы мог подумать, что Хан НАСТОЛЬКО великолепен и ТАК может!!!!!!!!!!
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

ОленаОль, спасибо) А Хан, крут это точно, но может он гораздо лучше) Это далеко не самый лучший старт был(

b]V.E.R.[/b] Тооолстый парень большой, конечно) но тут ещё дело в том, что Женя очень маленькая) А так он в холке 165-167 где-то
 
Re: Будущее покажет. Тренерский семинар

Спасибо! Что не забываете!

И всех тоже с Наступившим. Это наш год) Так что должОн быть очень удачным
 
Сверху