БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. и снова старты

Иногда получается самой сесть на коней, самой бы вспомнить как там сидеть надо, а приходится ещё и коней править) немножко настройки сбились.

Например, у одной из моих учениц проблемная правая сторону, все мы кривые :roll: ну вот Филя и научилась направо пируэт халявить, терять сгибания на приниманиях или вааще ужас страшный) сбиваться в рысь с принимания на галопе. Обижается, когда поправляешь.



Ханище тоже халявщик известный) Он идет другим путем) он все делает, но только 2 темпа) а потом растягивается и считает, что он УЖЕ молодец)

 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Тебе надо памятник ставить! Сразу лошадей править после ТАКОГО перерыва - это дорогого стоит...
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Видео ооочень впечатлили! Особенно переходы понравились

А есть картинка и описание квадрата Аккермана? Гугл что-то не знает такое :lol:
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

А у меня давно руки чесались, я ж "деградацию" коней наблюдала сидя бессильно на трибуне)
вот в месяцев в 7 или 8 с пузом залезла пошагать на Филю, так сказать не выдержала душа поэта, так тренер меня ух... в общем получила я)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 1.381
  • Квадрат Акермана.jpg
    Квадрат Акермана.jpg
    138,8 KB · Просмотры: 1.400
Re: Будущее покажет. и снова старты

Оль. А ты знаешь, что в цивилизованных странах, запретили выполнять такие упражнения на кобылах в присутствии жеребцов?
Вид кобылиной попы, шагающей таким экзотическим образом, вызывает у жеребцов приступы вожделения и наносят им душевные травмы. О, как.
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Катасрофа ((( раньше не увидела (((

жизнь идет своим чередом, потихоньку прихожу в форму я и стараюсь привести в форму лошадей.

А ещё являюсь приложением к коляске... ужас! я терпеть ненавижу гулять по одному и тому же месту, а как оказалось мест для гулянок у нас не так уж и много.

Так что буря восторгов, когда получается кого-то вытащить с собой на прогулку мужа или подругу
YS9SwsEftcQ.jpg
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Амазонка 1 написал(а):
А ещё являюсь приложением к коляске... ужас! я терпеть ненавижу гулять по одному и тому же месту, а как оказалось мест для гулянок у нас не так уж и много.

о, я тоже не люблю. спасаюсь трепом по телефону и прослушиванием радио. вчера вон аж три часа таким макаром прогуляли.
но мне еще помогает то, что я с коляской "вокруг дома" гуляю дня три-четыре в неделю максимум, остальное время ребенок гуляет на конюшне, а это совсем другой коленкор)))

фотка - улет! :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Очень жаль. У меня тоже нет балкона. Признаться, колесение с коляской, да ещё по зиме (а зима тогда выдалась жуть, какой снежной), тоже как-то не вдохновляло. И на лавочке-то не посидеть было. Холодно. ))))
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Прогулки с коляской это еще цветочки! Вот когда ребенок будет начинать ходить, а бегать еще нет- вот это дааааа... :shock:
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

как-то я с вечным запозднаием (( востину воскресе :roll:

А нам вчера пилил зубы французский дантист! Жалко я не смогла приехать (((

С Хаником даже за раз в недельку потихоньку прогрессируем
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

С сокращения и осаживания прямо очень хорошо сработал. Там где просто с шага, так прямо и хочется Ханику подпопник выдать :)
Редиска! Мне контакты так и не прислала про стоматолога :evil:
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Обижаешь, мать! Кидала в контакте!

Ну вот да, пинка просит) Так сказать для повышения мотивации, пожалуй надо нам возобновить, а то подзабыли
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Оля, молодец, что доехала, да еще и не одна! Поцелуй от меня пупсика, у тебя нереально спокойный и тихий ребенок :D

Держи пару фоток :)

muT1_M1Xl30.jpg

VIgUrIGdeqM.jpg


Горизон только что-то того... Прийдется голову наклонять

ydIZ_2zoZ-0.jpg

epEInpOOOjo.jpg
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Ой, какие мы сосредоточенные! Работаемс!

С младенцем мне явно повезло... а может из серии "дуракам везет" была бы я не мать ехидна...

Но пока так) посмотрим, что будет дальше

QZ6FCxwzJOw.jpg


RUqipvFCu4A.jpg


Слинг, я конечно, освоила, но спина все равно через час отваливаться начинает (

А у нас прошли очередные старты все мои молодцы!

Диана с Филей улучшили свой результат и по КПЮ проехали на 61,8%
Ира справилась со своим волнением и тоже улучшила свой результат по ППЮ 61.7%. и соответственно тоже выполнила бы 1 разряд.. если бы наш минспорт.. шевелился.
-nIG7SAWR80.jpg


Даль с Ханом тоже выступали по КПЮ, но так как мы поздно начали съезжать езду, было ещё сыровато 58.8%
UtL4G3_xdfA.jpg
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Оля, все фото - восторг!!!! Гоблиненок на рыжем великолепны. А уж Диана на Филе - просто идеал на фотке.
А результаты - еще более!!!!
Будем надеяться, что Мин. Спорта разродится нормами довольно быстро, и ваши результаты будут засчитаны.
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Красота какая!
вы уже в Тайцы перебрались?

Девочка у тебя просто супер-гуманная (тьфу-тьфу-тьфу), мой паразит начинает орать еще только при виде коляски :twisted:
___________________________________

И с Днем Рожденья!
Расти большая, красивая, умная и богатая! :)
 
Сверху