БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. и снова старты

С днем рождения! )))


Вот это - офигенно!
ydIZ_2zoZ-0.jpg
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

С днем рождения! Здоровья, успехов, и семейных и конных радостей побольше. :D
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

С Днем Рождения!!!!

Ханчик - зайчик. Молодцы!!!.
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Топик написал(а):
Красота какая!
вы уже в Тайцы перебрались?

Девочка у тебя просто супер-гуманная (тьфу-тьфу-тьфу), мой паразит начинает орать еще только при виде коляски :twisted:
___________________________________

И с Днем Рожденья!
Расти большая, красивая, умная и богатая! :)
Не, в Тайцы 9-го глубоким ночером.

А если соску в зубы и быстро катать-катать-катать?

Девушки спасибо!
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

с вареньем! :mrgreen: :!:

мой не спит в стоящей. и туда-сюда не покатывает - вперед, только вперед. жопей, идрить.
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

С Днем!
Все-таки Хан - монументален! Филя хороша необычайно, такая накаченная вся. Но Хан.... ох, люблю коней, чтоб "берешь в руки - маешь вещь!" :)
Всадники на фото - все очень гармоничны с лошадьми (ты ж знаешь, у меня с техникой плохо, у меня с КРСИВО - хорошо! :)). Получаю эстетическое удовольствие, когда вижу такие тандемы человек-лошадь.
 
Re: Будущее покажет. и снова старты

Тань, спасибо большое! Полностью согласна! Вот многие считают Кобыль красивой, а по мне так краше Хана никого и нет)

Суровые будни младенца
u_oqvXiHQwA.jpg

А все ради чего? праааавильно! фоток)
Вчера я была феей, т.е. исполнительницей мечт. Пока анонс
oRc8z0z2K8U.jpg

HOKaGCEunoQ.jpg


_5hGAxI8YZY.jpg


все фотки Кристины Романовны, ждём продолжения, должно быть феерично

а вообще я в печали, и может по традиции если пожаловаться на проконях станет получше? Мене не повезло и ребенко страдает от атопического дерматита ( я не могу понять на что, выглядит ужасно. Есть краткосрочные улучшения, а потом опять полный звездец ((( и я понять не могу на что ( исключила уже все что можно. Уйти совсем на одну гречу без никто? или на один рис? или на брокколи? Но ведь когда улучшения случается эти продукты я ем. Или на что-то дома? так ведь и дома случалось улучшение... Гармоны мазать пока не хочу, но чую скоро сдамся и намажу.. может это не так и плохо (
ucj6IciAV6I.jpg
 
Re: Будущее покажет. Анонс

Советы по здоровью по интернету давать не хочу, по поделюсь моим опытом:
У сына (сейчас ему 2) были жуткие высыпания на лице / руках/ ногах. Реально помогало:
- житье на даче в комарово с водой из скважины
- много козьего кефира в рационе (до литра в сутки). Это был совет гастроэнтеролога. Квасила сама в йогуртнице, козие молоко купить не проблема
- после двух месяцев на море летом ситуация улучшилась кардинально

Фото супер! Костюмы твои?
 
Re: Будущее покажет. Анонс

Оль. Веди пищевой дневник. Что в каких количествах съедено и состояние кожи. К какому бы врачу ты не пошла, они этот дневник захотят. Да и сама сможешь отследить динамику
 
Re: Будущее покажет. Анонс

я тоже вела пищевой дневник, но мою чертову патоку отловила уже когда забила на это дело.
комаровский, например, считает, что аллергии часто показатель перебора белка.
конкретно нам помогло то, что я стала есть овощи - много зеленых овощей - стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, зеленый горошек, лук-порей, огурцы, салат. они действуют как адсорбент.
плюс - разноображивать рацион (так советует какой-то крутой аллерголог-профессор, народу помогает, нам тоже помогло). я по три дня ела один набор (у меня большой сотейник), в следующе три дня ела другой.
и пить, пить как лошадь. даже если не хочется. у меня в фаворе минералка и зеленый чай.

сейчас эдика ттт отпускает. я могу есть темный шоколад, например, и пончики с заварным кремом. роллы с огурцом или водорослями.
и даже пиццу маргарита))) (вот щщастье-то!)

на счет козьей молочки - быть аккуратнее. я заради эксперимента с подачи аллерголога снимала БКМ на 3 месяца и заменяла козьим сыром. так вот на 100гр в день козьего сыра эдика обнесло. 50р прокатывали, а на 100 - обнесло.

ну и увлажнитель воздуха, прогулки, ультрафиолет, вся фигня. больше свежего воздуха и контакта с мамашкО :mrgreen:

и надеяться, что перерастет.
эдика особо радостно обсыпало с полутора до 4х месяцев. иногда я смотрела в свой пищевой дневник и понимала, что я ничего не понимаю, потому что высыпания не кореллировали с рационом от слова совсем, и больше походили на аллергию на фазы луны и магнитные бури на марсе.
в 4 месяца мы съездили в финку, там я ела всякую фигню - но вернулись мы с чистым фейсом к моему глубочайшему удивлению. после этого я стала смотреть на жизнь проще, а уж когда провалился эксперимент с БКМ потихоньку начала ходить во все тяжкие. :mrgreen:

так что это, ждать, крепиться и радоваться стройности. :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Анонс

Поясню про козий кефир - его ценность была вбактериях, которые способствуют нормализации флоры кишечника у ребенка. Но, еще раз, я не советую, я рассказываю свой опыт. Увлажнитель тоже очень нужен.
 
Re: Будущее покажет. Анонс

да я в целом за кефир, и бактерии - это круто, просо среди народа бытует мнение что на козье молоко чуть ли вообще не бывает аллергии. а она бывает :(
 
Re: Будущее покажет. Анонс

V.E.R. кстати вот на даче, ДА! съездила на 3 дня на дачу - сразу пошло улучшение. А как вернулась домой, так через день такая жесть началась (( при условии, что ем все по старому.. руки опускаются.

У Дочки на БКМ точно есть реакция, так что козий я даже пробовать боюсь ((

Ржавая Дикая Юль, я уже 2 месяца на строгой диете, новых продуктов не добавляю вообще, нет вру! НА даче добавила свежий огурец и свежую капусту, но на даче становилось лучше.

тырпырка сэм написал(а):
иногда я смотрела в свой пищевой дневник и понимала, что я ничего не понимаю, потому что высыпания не кореллировали с рационом от слова совсем, и больше походили на аллергию на фазы луны и магнитные бури на марсе.
Кать, вот именно.. я не вижу связи ((

Спасибо, что посочувствовали! Закон проконей работает! Мелкой становится лучше тьфу-тьфу-тьфу (правда, возможно, все дело в дорогущей новой мази, которую я вчера купила?)
 
Re: Будущее покажет. Анонс

козий можешь попробовать, но лучше всего сыр - он самый низкоаллергенный из молочки. только на улучшение и чуть-чуть (не чуть-чуть его сложно есть всеравно, тк вкус специфический и лично у меня рука не поднималась жрать в три горла шнягу по тыщще рупий за кэгэ)

я тоже когда связи не видела - просто выла от тоски. ты как дура из штанов выпрыгиваешь, жуешь всякое гуано, а эффекта - с гулькин хрен. ну не обидно ли?!
вы витамины какие-нибудь едите? я в результате перестала есть сама все витамины (хотя кальций надо бы пропить все-таки, и эдику витамин д так и не стала давать)

а что лучшеет на даче - ну дык и едьте на дачу. у меня вот лучшело в Хельсинки. но ехать жить в Хельсинки я была морально не готова. :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Анонс

Амазонка 1 написал(а):
V.E.R. кстати вот на даче, ДА! съездила на 3 дня на дачу - сразу пошло улучшение. А как вернулась домой, так через день такая жесть началась (( при условии, что ем все по старому.. руки опускаются.
Может, реально в воде что-то?
А на запахи, кстати, реакция бывает?
 
Re: Будущее покажет. Анонс

Ещё бы не посочувствовать. В этом году Игорёчек до самых морозов ходил с ног до головы усыпанный... А морозы нынче случились очень не скоро. Он у меня больше трёх месяцев цвёл. :( И тоже так и не поняли, на что. Кровь сдали, на самое распространённое. Ничего не нашли. Ну и всё...
 
Re: Будущее покажет. Анонс

на дачу в пятницу поедем, правда только на недельку... я вот прям чуйствовала опой, что так и будет) позвонили с поликлиники - подошла наша очередь на массаж! как-то жалко упускать.

не никаких витаминов ( я хотела, но как всё это началось не стала, по идее бы надо, рацион у меня скудноват (( но стёмно ((

Mielga В городе тоже было улучшение, т.е. вот реально не понять на что (((


Ржавая Дикая это ж как меняется экология не в лучшую сторону, что чуть ли не у каждого ребенка такая бяда (((
 
Сверху