БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Анонс

Продолжаем работать.
VGGcGJZDdPA.jpg

FqAS0-ZIOFc.jpg

Вчера стартовала Женя на Хорвате в Ольгино, ехали они ППЮ в первый раз и наехали 62,8% в этот раз судейская бригада была опытная) в том числе Мартьянова, которая поставила 64,7% правда ведь не плохо, для человека с посадкой 5,5 по мнению прошлых судей?
4lzzjLdYWu4.jpg
 
Re: Будущее покажет. Анонс

Мы тут тоже встретились с "суровыми" судьями, до сих пор нет-нет, да и вспомним.
Ведь что является критерием хорошего судейства? Ровное судейство любой бригады.
Это значит судьи хорошо учатся и правильно понимают смысл выставления отметок.
А вот эти вываливающиеся баллы с "я так вижу" надо оставить для творчества. Есть масса направлений - кубизм, абстракционизм, ну вы меня понимаете.
Выездка - это олимпийская дисциплина и все должно быть как в аптеке, а то выгонят же нас с Олимпиады. ))) С видением-то. ))))
 
Re: Будущее покажет. Анонс

V.E.R. а вполне! ещё вот дожди бы кончились и наконец-то на травку выпустят - счастье будет совсем. Лошадям вроде нравится.
Ни разу не жалею, что все таки поставила не на последнее место крытый манеж.. с нашей погодкой... мне кажется за 2 недели на открытой площадке 2 дня всего были.

Времени правда пока у меня маловато ((( хочется в поле сходить посмотреть как оно там.. тропинки там всякие.

Вот поэтому поводу ищу коновода, дня на 3 на 2-ух лошадей.. может кто-нить знает кто хочет?
 
Re: Будущее покажет. Анонс

Амазонка 1 написал(а):
Времени правда пока у меня маловато ((( хочется в поле сходить посмотреть как оно там.. тропинки там всякие.
Ходить смотреть около конюшни там не на что.
Надо ехать в поля скакать, они через дорогу, за речкой. Попроси кого-нибудь показать. Вот там ПОЛЯ :D Бескрайние и красивые.
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Женя ооочень приятно смотрится. Поздравляю тренера и ученицу с успехом!!!
Олечка, фотки с дочкой такие трогательные! Все-таки в женщинах после рождения ребенка открывается что-то особенное.
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Tahh ага, если я когда-нибудь все таки залезу на своих лошадей.. у меня вроде даже кол-во учеников уменьшилось, а все равно на лошадь попасть не могу :shock: :mrgreen: сгоняют меня с лошадей))

А новости у нас хорошие, наконец-то выпустили в табун на травку, тьфу на три без травм и происшествий. Мои подружились с табуном и теперь моя мечта сбылась МНОГО гуляют и травку жрутЪ.

Но не может же быть все хорошо, правда? Теперь Филипок отказывается от концентратов! Ну что за лошадь? у меня и так вечно паранойя - худая Филя. Ну ладно овес отказывается жрать.. а он же вкусный с подсолнечным жмыхом замешенный. Так она и дорогущий додсон гранулы тоже соизволила съесть только спустя 10 минут уговоров.

Ну и очередной раз проверить силу проконей! У меня "мечта" сделать на даче теплицу! т.е. теплица уже есть и даже в теплице все ужо посажено, надо только её этим поликарбонатом закрыть я мужиков прошу уже с 1 мая это сделать и они даже честно согласны! Но все время что-то мешает. Сегодня вот уже третий или четвертый раз, когда я всех мужиков собираю мы выносим инструмент все дела и начинается дождь! прям вот ровно в ту секунда, как мы разложили все и только вот собирались приступить.. что за незадача?
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Ржавая Дикая ну яхту или там свой остров, наверное, заказывать бессмысленно.. а так по мелочи вполне)
вот бывает пожалуешься на проконях, и как-то дело выправляется. Может совпадение... а может и Сила)
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Любопытно. Не замечала такого.
Ну ВОТ. Я ж теперь измучаюсь, чтоб такого пожелать-то? :lol:
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Амазонка 1 написал(а):
вот бывает пожалуешься на проконях, и как-то дело выправляется. Может совпадение... а может и Сила)
Бывает. Сила есть, правда :) Мне пожелали на проконях увидеть меня скачущей на Лесе в период когда мы еще шагали и казалось так будет всегда. Мы скачем :) галопом. И я долго не могла построить леваду, пока Зюлейка не пожелала увидеть Лесю гуляющей в леваде. Я ее построила-таки. Два раза совпало.
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Ну вот я же говорю, стоит пожаловаться и что-то начинает налаживаться. Филя таки ест.. очень медленно) и не охотно, но ест.

Эх, кто бы мне пинка отвесил, что бы не забыть фотик, да пофоткать их гуляющими...
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

И мне заодно... Тори так и уехала несфотографированная. За месяц так и не удосужилась фотоаппарат в руки взять.

А ведь я же выплакалка себе тут хорошую погоду! Только поздно плакать начала и она пришла на день позже, чем мне было надо. А теперь того и гляди жаролюбы обратно жару наплачат :lol:
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Так она и дорогущий додсон гранулы тоже соизволила съесть только спустя 10 минут уговоров.
Дорогой, не значит вкусный :mrgreen: . Моя лошадь тоже отказывается мюсли кушать. А ведь это так удобно, и выглядит красиво :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Velly написал(а):
Дорогой, не значит вкусный :mrgreen: . Моя лошадь тоже отказывается мюсли кушать. А ведь это так удобно, и выглядит красиво :mrgreen:
Ну до травы он был более чем вкусный :lol:

НЕ НАДО ЖАРЫ)
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

АААА, понятно! Моя то не жрет в любое время года.
 
Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Да.. пинка мало.. потому что фотоаппарат-то я в прошлый раз взяла! А пофоткать забыла)

но хоть сегодня наконец-то вспомнила) Как раз и случай подвернулся! Ира пришла жаловаться на Фильку, что эта падлюка наконец-то распробовала свободу)) и перестала ловиться - не прошло и месяца)
Пошла спасать)
О мать пришла!
-AD1K1jsjm4.jpg


Быстро доесть последнюю травинку
sQwLNQuMiug.jpg


и
vu0s-N7jx_0.jpg

егей)))
nWR-XUs3WR0.jpg

Филя опытная лошадь и знает, что разминаться надо в обе стороны))
NIGwvyxGY7M.jpg


Наконец-то сбылась мечта идиота! Большой, огороженный и приличный по грунту и траве выпас!

BHNoDuqsjls.jpg


А у меня в слинге ребенок, так что не набегаешься))) потихоньку ползала за Филюкой, но таки Кобыль лошадь приличная для красивых фоток пробежалась чуток и пришла на ручки.

И немножко процесса:
urKInaaFVv8.jpg


Khh-t-Ur_bY.jpg


ZutX8HquvOk.jpg


ZHBEhFOfJ0Y.jpg


EpsTR0_QWkk.jpg


N_CYQyk3-es.jpg
 
Сверху