БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Менки в темп

Оля, позволю себе чуть-чуть подсказать (хотя, думаю, советчиков у тебя навалом) :oops:
Если ты будешь двигаться на децл посвободнее, коню будет чуть легче менять. И последи за посадкой: постарайся убрать наклоны корпуса вперед и скручивание корпуса на менке. Постарайся делать их не корпусом, а бедром.
Но это так, маленькие придирки. А так вы ШИКАРНЫ!!!!
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Оль, ну вы и крутыши!!!!!! :shock: С ума сойти какие молодцы!!!
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Спасибы! мы стараемся...

А вот я посадкой недовольна ( сутулюсь, шея и так короткая ( в общем все мечтаю об элегантной посадке :mrgreen: но как-то все не получается настолько увлекаюсь лошадью, что про себя забываю совсем.

lizun Наоборот! в новом месте у меня с советчиками явный напряг. Что ты имеешь ввиду под делать бедром?
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Ты делаешь менку смещением плечей вперед-вбок (как бы его плечами раскачиваешь), а попробуй смещением ц.т. (из-под себя). Вспомни, как ты делаешь подъем в галоп с шага (ты же плечами вперед не суешься). Это же действие и нужно сделать на менках.
ПС И перечитай Линдгрен - там очень подробно расписано что и куда смещать. Просто проанализируй :wink:
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Как ровно! И посадка мне нравится очень!
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Неее ((( ещё не ровно - раскачиваемся ((

А вот на рыси посадка не так прекрасна :( И Ханище-Ленище считает, что 2 темпа пробежал и можно отдохнуть)

Фотку прислали из Стиля, где Ира с Филей второе место заняли
nYux1A-gXp4.jpg
 
Re: Будущее покажет.

В этот четверг у нас в Питере будет проходить Чемпионат СПб в Венте. И вот думаю я попытаться ли туда поехать или нет?

Правда видео не с начала, но там в том же духе все. Вот, подскажите други.. стоит ехать или не надо
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

Меня глючит, или аритмит на ЛЗ? (на шагу хорошо видно)
Ехать-не ехать - это тебе решать. Понять цель для чего если ехать. И понять потеряешь ли что если не поедешь.
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

А какие минусы поехать? Понятно, что это деньги и общие заморочки, что с ребенком делать и тд. Но если есть желание и чувство готовности, то почему бы не ехать?
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

Я считаю, что если хочется на старты, надо ехать. Это всегда только плюс стартовый опыт, понятно что есть у коня не хорошие моменты, например шаг за который поставят мало, ну и что. Реально смотреть на вещи и смело ехать. Трус не играет в хоккей!!))))
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

я собираюсь. Пофоткаться и посмотреть как новая база укладывается.
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

Надеюсь, организация подъезда к Венте (по крайней мере, с точки зрения зрителей), окажется лучше, чем на конкуре :lol:
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

Trof написал(а):
Меня глючит, или аритмит на ЛЗ? (на шагу хорошо видно)
Ехать-не ехать - это тебе решать. Понять цель для чего если ехать. И понять потеряешь ли что если не поедешь.
У Толстого проблемный шаг вообще, в схемах так совсем, Жмётся и показывает всякую стрёмную бяку. Насколько я вижу и чувствую на рыси аритмии нету..

V.E.R.
С ребёнком да... а при условии, что моя мама послезавтра уедет на 3 недели в отпуск - я ваще в ужасе.
А вот чувство готовности меня подводит, т.е. я понимаю что это далеко не так прекрасно, как хотелось бы.

Но пока мои ученики в отпуске я тут потихоньку на него начала садиться. И вроде как и не совсем ужас, а в сентябре народ уже вернётся. И опять я с Толстого слезу...

Но я не стартовала уже год) Нервы )) И тут прям сразу на Чемпионат города.. нет бы где-то по-тихому по позориться))

octopus так там зрителей то на выездке будет) полтора землекопа
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

А по-моему надо ехать! Знаешь, воровать так миллион - стартовать - так сразу на Чемпионате города)))
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

Не, рысь-галоп ровно идет.
Оль, ну ты же уже все сама для себя решила :wink: Едь! Ну когда еще такая возможность будет?!
 
Re: Будущее покажет. Ехать или не ехать?

Давай!Едь!!!Нервы-прибереги,они тебе в другом месте понадобятся!!!
 
Сверху