БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Ищу коновода

Хан, вообще клёвый! и что бы не быть голословной

на самом деле мне наконец-то отдали фотки с майской фотосессии моих учеников.

Хан и Анатолий. Анатолием очень горжусь, все таки ему 63 года! А он зажигает ТАК, как не все молодые способны!
bI7YVViNNu8.jpg


z3HhzcU7jXE.jpg


5NpTBmVanG0.jpg


в образе
rGPtUckKG0Y.jpg

с Даль
sp1_gxAC2PQ.jpg


FDsTJ8VySqk.jpg


Даль обычно ездит на Хане, но у неё была мечта пофоткаться на заливе на Филипке и в образе.
yAACwDrseLI.jpg


5w7tuI2uAsE.jpg


Fot7OvVc2C4.jpg


dR4XcnFKNz8.jpg


Ну и Ира с Филей. Даль у нас укатила на юга, так что теперь Ира одна у нас будет отдуваться на соревнованиях.
suLtAc3rNl8.jpg


GnpzXH2GYS8.jpg


SCB9RLiXuCg.jpg


-jyf5172N_Y.jpg


5bgLI4XS_CE.jpg


фото Кристины Романовны
 
Re: Будущее покажет. обещанное

Фото прекрасные! И пляж пустой ещё - вообще мечта....
 
Re: Будущее покажет. обещанное

И правда! Пляж-то пустой! Когда же это вы фотогрфировались?

Фотографиями залюбовалась. Не знаю, кто и краше-то будет. :D
 
Re: Будущее покажет. обещанное

5 мая в прохладную погоду с риском дождя в 10 утра не так и много желающих на пляж! Но таки да! скучаю и я

А мы тут потихоньку покоряем КС) мне удается почаще садится на лошадей. Ханище старается осваиваем менки в темп) пока у меня стабильно получается 2 подряд, иногда три. Так и точу 2*1 галоп и 2*1, потом 3*1. Ханик начинает осознавать важность. Пиаффа тоже потихоньку покоряется, надо что ли видео как-нить сделать.

А с Филей пока неоднозначно, день на день иногда вся тренировка уходит на решение вопросов базы и дисциплины... а что делать? Не вижу смысла простить что-то больше, когда базовые вещи хромают.
Одно радует, мне кажется она перестала худеть! и вроде бы начинает округляться.. тьфу на 3, что б не сглазить. Это я полностью её сняла с овса и перевела на мюсли со жмыхами - смотрю.. ох как бы хотелось.

А ещё мы с Ирой ездили по стартам в позапрошлые выходные в Стиль мы все осваиваем ППЮ с каждым разом всё лучше и лучше, а в эти выходные в Факт оба раза остались вторые с 62,1% и 62,7%
 
Re: Будущее покажет. обещанное

Как я вас в Факте пропустила???(Хотя мы приехали на МП,и сразу обратно..(Жаль что не увидела..
 
Re: Будущее покажет. обещанное

Оля, молодец!!
Главное три раза подряд стабильно менять, потом пойдет как по-маслу.
Ханище - лошадь с большой буквы, это же надо радибилити такой сурьезный у него.
 
Re: Будущее покажет. обещанное

atik написал(а):
Как я вас в Факте пропустила???(Хотя мы приехали на МП,и сразу обратно..(Жаль что не увидела..
МП утром был, а наш старт аж в 17-30..

Как вы проехали кстати?

Strela я уже где-то жаловалась, что больше трех пока никак не получается... я сама тупить начинаю (((
 
Re: Будущее покажет. обещанное

Могу сказать из личного опыта, как только лезешь вперед, менки в темп кончаются.
Надо сидеть ровно и стараться терпеть.
 
Re: Будущее покажет. обещанное

Чуть ли не майские фото, лошади ещё обросшие, а Филя не сильно тощая
Шерочка с машерочкой)
fdyUVMZy_as.jpg


а это сегодняшнее. три темпа делаем уже достаточно уверенно)


 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Санталовна, ты там совсем исхудала, по-моему. На фоне Ханика уже и не видно =)))

Все круто выглядят =)
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Аплодирую стоя! Какие вы молодцы!
И не надо про газелей, три тьфу, что б я так жила! ))))
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Олька, тебя совсем высосали! :D
Выглядишь отлично.
Поздравляю с меночками! Эдак вы через год до БП доскачете!!
 
Re: Будущее покажет. Менки в темп

Приятная картинка. И правда, посадка отличная, нет так часто встречаемого махания ногами на менках в темп. А Хан - кабан, конечно. Вы молодцы!
 
Сверху