БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Ой, Оля, вот думала, написать или промолчать, но рискну :oops: . Мысль такая: остановись худеть. А то такое ощущение, что ты просто исчезаешь :shock: . На каждой следующей серии фоток тебя все меньше и меньше.
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

А мне кажется, Оле такая фигура очень идет. Нормальная спортивная форма 8)

А Филю покажешь на хаке? :roll:
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Ханики кабаноид! :shock:
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Хи, я такой фигуре вообще сижу и тихо завидую :) Но я больше из эстетических соображений.... А уж кони мои подозреваю были б счастливы из чисто практических)))
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Я поняла! надо делать в два этапа)) А то я пыталась и ответить и фотки повесить, все время ребенок отвлекает и так в несколько этапов и вот цель уже была близка, как я что-то нажала (((

Эгоистка Я не специально! Честно-Честно! :oops: т.е. я не сижу специально на диете, что б похудеть. Моя диета исключительно завязана на аллергию младенца, да и то сейчас уже значительно расширилась. осталось под запретом только яйца, говядина, красные овощи, шоколад так и не пробовала... а так хочется шоколадку с фундуком :roll:
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Ещё порция комиксов
Провожу эксперимент над Филей. Пока нравится
0wDekHpR4gM.jpg

Погнуться на шагу до
-W0_TJ-JiqQ.jpg

IjR3-DZwow8.jpg

Начали потихонечку
LMkaa2Lufy4.jpg

У всех лошадей есть своя ахиллесова пята, у Фили это шея вот и работаем над этим
XFgXkGX0jDo.jpg

добавить жизни
uMjcJlR1KOI.jpg

9eZh2jeXaP0.jpg

Основная часть
5ZIwyBM_Gl8.jpg

SKKLbDb444g.jpg

UmWFXvYXSt4.jpg

ZNufxFQgsgw.jpg

4cEHz8GrdWw.jpg

на Хаке чуть сильнее обычного двинула и для облегчения жизни себе и лошади в полупосадке
Bv1O8mmdIis.jpg

сокращаю, от как задом сработала)
ki60CRHMvrA.jpg

Посмотрите направо
134je2paW1A.jpg

Посмотрите налево
O5pYGUNk9hI.jpg

NUNwO4ZE34g.jpg

как-то так
UwS4TkAVTHo.jpg
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Можно нескромный вопрос: а зачем хака так низко подогнана? :oops:

ПС Комиксы шикарны!!!
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Клёвые картинки!

ЗЫ. У тебя ВК ломанули.
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Ну вот и до вашего дневника добралась.
Ханик, такой... такой... объемный :mrgreen:
В ПЧ к вам!
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Не конное

На последние года два-три я совсем выпала из театральной жизни и тут неожиданно (надо же когда-то вернуться к своим старым любимым увлечениям) вернулась в нее. Вчера мы С МУЖЕМ (спасибо бабушке) ходили на "Голливудскую диву" в театр музкомедии. Была заявлена мировая премьера.
Впечатления неоднозначные. Сначала о хорошем. Нам пытались показать нечто среднее между опереттой и мюзиклом. В среднем по больнице все выглядело и было показано очень неплохо: костюмы яркие и в стиле времени пьесы (золотой век Голливуда, сороковые-пятидесятые года) , сюжет без идиотизмов, музыка приятная, темп ОТЛИЧНЫЙ, декорации ШИКАРНЫЕ (было несколько находок очень интересных), нет ДЕКОРАЦИИ, даже с большими буквами напишу. Потому что визуальный ряд был очень красивый и соответственно названию - голливудский.....
Не было двух небольших моментов - не было голосов и не было актеров, нет, не верно. Не было главных голосов и не было главных актеров. Это был странный спектакль, когда эпизоды и выглядят, и слушаются (это все-таки музыкальный спектакль) на порядок выше, чем основное действо. Такое вот странное впечатление.....
Еще отдельное слово о главное героине. Ее играла Ольга Дроздова. Наверное она неплохая актриса в кино или может даже в театре (говорят в спектакле по Галичу она супер), но...... это же мюзикл - здесь ведь поют и песни или даже ариетты - и это единственный путь выражения эмоциональной составляющей данного вида искусства. Ну нельзя же так, я конечно не большой специалист по голосам (слух у меня средний), но когда голоса нет от слова совсем..... Сначала я подумала, что это только я так думаю, но когда услышала что говорили незнакомые люди рядом, я поняла, что я не одинока в своем ощущении. Она так портила общее ощущение от спектакля..... Обидно, потому что в целом впечатление приятное. То есть хорошее настроение на вечер обеспечено.
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Олька, и Филька, и Ханик на фотках чудесные!

Ань, мне бы вообще отсутствие голоса испортило всеее. Я прямо не могу слушать безголосое пение. Сама даже никогда не напеваю :lol:
Эх, тоже давно хочу выбраться на какое-нибудь культурное мероприятие.
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Не могу сказать, что у нее совсем не было голоса, но не для мюзикла. У нее такое драматическое пение получалось 8)
А про мероприятие. Могу рекомендовать "Бал вампиров" и музыкально и визуально говорят выше всяких похвал :wink:
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Лирик написал(а):
Не было двух небольших моментов - не было голосов и не было актеров, нет, не верно. Не было главных голосов и не было главных актеров. Это был странный спектакль, когда эпизоды и выглядят, и слушаются (это все-таки музыкальный спектакль) на порядок выше, чем основное действо. Такое вот странное впечатление.....
Была в Музкомедии полгода назад - абсолютно такие же впечатления :evil: Прима не пела вовсе :shock: Вернее по сравнению с ролями второго плана ее не было слышно...может она и пела..когда-то...но сейчас второстепенные георини поют ГОРАЗДО лучше! Но это видимо своя закулисная игра, раз это от постановки к постановки повторяется. Очень жаль... :(
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Лирик написал(а):
А про мероприятие. Могу рекомендовать "Бал вампиров" и музыкально и визуально говорят выше всяких похвал :wink:
подтверждаю - "Бал вампиров" очень понравился!!!
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

lizun написал(а):
Можно нескромный вопрос: а зачем хака так низко подогнана? :oops:
Я экспериментирую, смотрю где удобнее и понятнее лошади. А вообще здесь она сползла, в смысле когда я мерила, мне казалось она выше)

Сейчас остановилась на варианте 3 пальца над ноздрей
gMfkeZFBMWQ.jpg


RTRaqmjUti4.jpg


gMBmjsJtgxg.jpg


_JGnL8KDvpA.jpg


KnV91qN6uf0.jpg


А пока я нарезала круги вокруг мужа с фотоаппаратом, мне кажется Ханик даже шаг не сделал)
C9pn95L2SnE.jpg


А ещё говорят сейчас премьера мюзикла "Мастер и Маргарита" состоялась с Ожогиным в главной роли, отзывы очень положительные!
 
Re: Будущее покажет. Проехали! тренировка в картинках

Говорят ремонт это пожар и потом одновременно - подтверждаю! :twisted:

Началось ещё все весной, когда мы начали искать бригаду ремонтников. Многих пересмотрели, ценники отличались чуть ли не в 2 раза. В итоге согласились на одних, уж очень они красиво себя рекламировали. И эти сволочи накануне заключение договора и начала работ сбежали :shock: ... класс! а другие хорошие и проверенные уже нашли себе объекты :( пришлось взять непроверенных, приятные люди.. казалось... вот только через неделю работы смета выросла в 2 раза , да и прораб мягко сказать был слегка не вежлив. В общем - выгнали. Квартира осталась без внутренних стен (в смысле кусок ванна/кухня/коридор/туалет)

Пока нашли новых прошло время, зато в этот раз через знакомых. Тоже вроде как приятные ребяты, но через 2 недели потребовали аццкого аванса, хотя изначально договаривались, что оплата только по факту. и с этими пришлось расстаться... Квартира лишилась ещё и пола ))
Опять поиски, время идет..

Нашли очередных. Продолжили работу. Один из моментов мы хотим перенести батарею. Договорились с работниками ТСЖ, что это сделают они. Ждали пока сантехник наконец-то сможет. В общем дело сделано. Работы продолжаются. Пока в очередной из понедельник мы узнаем, что из трубы, которую отрезали полилась вода :shock: мы ест-но в шоке. Звоним сантехниками, что бы закрыли стояк и поставили заглушки. (но нас в квартире нет, только наши работники) Вроде все хорошо, сантехники приходили. Эх... кто бы знал, что за КАЖДЫМ действием надо следить и перепроверять. Потому что в среду вода полилась ОПЯТЬ :twisted: и в этот раз соседей затопили уже капитально ((( оказывается сантехники опять не поставили заглушки :evil: А самое забавное, что выяснилось уже потом, что срезали батарею наши работники, потому что сантехники ТСЖ "забыли" болгарку :evil: , уверив, что заглушки ставить не надо, зуб дают не польется вода

в общем по факту 2 затопленные квартиры на несколько сот тыщ р . ущерба... а ТСЖ открещивается, что это наша вина.. типа кто срезал батареи тот и виноват...

Юристы, говорят что раз у нас бумаг никаких нету, то в суде шанс выиграть минимален...

Печалько а ремонт все идет...а в квартиру хочется уже вернуться (( а там конца ещё и не видно
 
Re: Будущее покажет. Ремонт

:shock: Хосподяяяя! Я думала столько бардака на площади одной квартиры уже давно не бывает.
Ольга. Вам надо карму почистить. Эк вы к себе притягиваете. Верю, что до сих пор есть бестолочи-ремонтники. Но чтоб столько бригад подряд! И в сантехников бестолковых верю, но чтобы дважды не заглушить одну и туже трубу и дважды пустить в неё воду... :shock:
Сочувствую.
 
Re: Будущее покажет. Ремонт

ЫЫЫы, у нас вот тоже капитальный ремонт квартиры с весны. Почитав тебя, поняла, что у нас сказка, а не ремонт, хотя тоже устали уже неимоверно, сроки на месяц точно уже сдвигаются... Хотели заехать уже 15 октября, а там чистовая отделка ещё толком не началась. Хорошо, если в ноябре въедем...
Люди в магазине, закупающие плинтусы и смотрящие на нас с тележками штукатурки, желают удачи и не скрывают счастья, что они уже на этапе плинтусов :)
Крепитесь! Хотя, конечно, потоп это совсем караул :?
 
Re: Будущее покажет. Ремонт

Ржавая Дикая ну это я самые большие неприятности) про мелкие мелочи я даже рассказывать не буду))) а там, поверьте тоже есть чего порассказать

Claire Завидую... у нас до чистовой ещё в лучшем случае неделя или две...
а у нас ещё лошадей надо переставлять на другой конец города, кровь уже сдана, карантин идет... на другой конюшне нас ждут числу к 15 октября. А мы вот так застряли с ремонтом (( и непонятно как дальше жить :mrgreen: с Дачи ездить? нереально далеко...
 
Re: Будущее покажет. Ремонт

Сорри, что я на такой ноте) но с ремонтом - это видимо вселенская беда( Мы в начале ремонта попали в очень неприятную ситуацию, так как начали ремонт сразу после покупки квартиры (через день примерно), а прежние владельцы когда забирали всю мебель, включая раковины из кухни и из ванной, серьезно накосячили и залили соседей прямо в день подписания акта приема-передачи квартиры, хорошо хоть, что не сильно. Выяснилось это через недели две или три, потому что соседи в отпуске были... Кое-как отбрехались, что это не мы, предложили своими силами покрасить потолок (там потеки были), но соседи такую цену за своего мастера запросили, что мы вообще отказались - судитесь, если хотите.
Так я к чему) на следующий же день купили страховку от гражданской ответственности, стоило не так дорого, как в нашем жилом фонде трястись как бы чего не прорвало и тп. Больше не пригодилось, ТТТ! но ежегодно покупаем)
 
Сверху