БП на БП. Старожиловский

Xpress вот и я говорю выездка для лошади, а не наоборот. И люди, которые считают, что стоит заниматься только с супер лошадьми вызывают у меня некоторое удивление.


А вот мы вчера


а это до меня добралось остаток видева с семинара
 
:shock: !!!!?! Ващееее!!! Ну вы круты! Вот это менки! Как будто всю жизнь менял в темп! :shock:

И пиаффе с левадой супер :) Хан - монстр выездки!
 
Оля, согласна с тобой полностью. Пока Эталон на каникулах, мы с понькой уже ЛПД едем, дальше пойдем по юношеским ездам, так, для саморазвития.. Нам, конечно, до Хана еще далеко, но он -наш стимул к совершенствованию. :D
 
Очень здорово, менки в темп прямо ВАХ!

Спасибо огромное за подробный отчет и видео с семинара. Очень-очень интересно!!!
 
Присоединюсь к восторгам по поводу отчётов и менок в темп. :D

И маленький совет.
Я тут прочитав первый отчёт, полезла в поиск по вашему, Ольга, дневнику, чтобы найти кто Хан по породе. :oops: И много нашла сообщений от вас давности примерно 2-3 года по поводу того, что вы сильно сомневаетесь, что сможете делать менки в темп и делать пассаж с пиаффе на этом коне. Почитайте-ка их сами и, уверена, улыбнётесь.
Вам действительно есть чем гордиться.
Всегда жду ваши отчёты и видео! Ваш ПЧ. :D
 
Inferno написал(а):
Как будто всю жизнь менял в темп! :shock:
Хан - монстр выездки!
И откуда в нём это? Сама удивляюсь


Bettel Рада, что бессонные ночи прошли не зря!

Xpress а Детки то у тебя ездят на поньке? или всё сама сама?

Эйша Примерно так я думаю сейчас про Кобыль))) ну пиаффу она освоить, а вот с менками в темп боюсь, что вряд ли.

А 2 года назад я и правда не верила, и ещё была не знакома с Юлей (Гоблинёнок) очень много мне дало в понимании знакомство с ней.
 
Принимайте в ПЧ :) чем больше примеров таких трудов и результатов, тем проще понять почему-зачем и как это воплотить в свою жизнь!
Ханику оч повезло оказаться в таких руках!
Действительно, вызывая небольшое недоумение конформацией, он с легко ломает имеющиеся стереотипы наглядностью процесса :lol: За видео отдельное спасибо!
 
Xpress значит все таки есть конники, дети которых любят лошадок :mrgreen:

Mirage_lav располагайтесь! Правда пишу последнее время не очень часто.
 
У нас папа был против комбинации дети+кони, поэтому близкое знакомство с КС у детей началось в 10 и в 8 лет, когда дети вынесли папе мозг по поводу поездок в конюшню с мамой и верховой ездой на всем, куда можно забраться. Папа долго сопротивлялся, но капитулировал, и теперь совместные поездки за крючком или новым ведром в Хорз или Декатлон - радость не только для меня. Плюс теперь любая не купленная по причине отсутствия в магазинах во времена перестройки книга про лошадей для меня покупка не себе, а девчонкам :wink:
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Интересного и насыщенного года!

Mielga1501_8276.jpg

created by picasa2html.com
 
Ой. А ещё не поздно с НГ поздравлять? А то нынче это дело совершенно мимо прошло.
Оль. Не пропадай. Как ты? Как дочурка? Здоровы ли?

Со всеми наступившими праздниками. Светскими и религиозными :D Прости, без фото. Некогда уже. На работу пора )))
 
Ещё по китайскому календарю не наступил? Значит не поздно!!!

Спасибы за поздравления!

Дочке в вс будет целый год! Уже можно сказать Человечище)
Как и все дети полностью забирает все время, плохо спит и приносит массу позитива в мою жизнь
bURf2qg7hWE.jpg


n9Dnuxyw0Vc.jpg


Ну и надеюсь вырастет конником :mrgreen:
Fn82Hwfn5T0.jpg


Четвероногие детки тоже в порядке, за последние 2 недели порвали что ли 5 попон на двоих, я им теперь угрожаю, что если порвут ещё хоть одну - оставлю голых на морозе :twisted:

В работе потихонечку двигаемся вперед, день на день не приходится. С Ханом в такую погоду сложно, очень он метеозависим, как потепление, так он ни петь ни рисовать.

Съездила в лес. В лесу с конями не были года 2 (пока беременая потом в прошлом году погода не баловала) Кони вели себя супер адекватно. В начале только лежащее бревно вызвало некоторые сложности, но мужественно его преодолев, коням было уже ничего не страшно. Очень было забавно на обратно пути. Поднимаем в галоп (ДА ДА в сторону дома) (мы с Ирой ехали) и скачем, кони идут широко активно, но нет даже мысли куда-то понести. А надо сказать, что мы достаточно далеко уехали. Так вот скачем 3 минут, 5.. полет нормальный, но Ханик начинает подозревать (дорогу то он ещё не знает), что путь предстоит не близкий и скачет всё медленнее и медленнее, а в конце концов и вовсе переходит на рысь. "Мамо! давайте беречь силы!" :lol: Ну ладно, отдохнуть тоже можно. Немножко прошагнули и я попросила Иру с Филей выйти вперед (там то импульсу на двоих хватит) в общем так и получилось, Ханик взбодрился за попой и я опять вышла вперед. Скачем и вдруг из-за поворота выходит ВОЛК, ну не совсем волк, конечно, а просто огромная и красивая Хаски.. Видели в вестерне скользящую остановку? Так вот именно так Хан и дал по тормозам))) Собак оказался адекватным, люди тоже и мы спокойно их объехав продолжили движение к дому.

Так и живем)
 
Сверху