БП на БП. Старожиловский

Да, я старалась. Мама и муж уже думали, что она не найдется. Конечно муж лазил со мной по всем подвалам, но в душе уже не верил. Как показала практика поиска в этом деле случайность имеет большой вес. Мы развесили объявления на всех стендах у каждой парадной и нашедшая нашу кошку девушка позвонила мне около часа. Когда мама ее забрала минут через 30 на всех досках объявления были сняты и сами доски окрашены
 
Надо чуть-чуть оживить дневник) Первый выход на уличную площадку) Филя была очень счастлива)

Жалко в кадр не попал, вокруг поля ездил трактор, Кобыль впервые за несколько месяцев вышла на открытую площадку и? все равно) Все таки не зря я этому уделяла много внимания

C9j-urFoaJZmgPpYPxuHVw2TU-C1awmi9GCCWzhMa2tp35XrZdOGURePtRKJdRh-xaWz3Qr4NLNTe8juuVTPmQ==

Wxek4zQuoMjUQlBsoe97GHMvgtl87r7uVSo0WBDxuLK8krAL6Pt-d2oWBiYX4Iabeu6SncRl_OoLtzC6Qlh3hA==

И полетели)
0Md8xrPa4LSkT1cneBwDHA8aipQeBjDt34D2ggpXv8jfar_MLNSos4Xc5ryiaorq82e2ip1yo1MqqffNEJdQ_g==

vD_ZxZN0SX8q6JOnvoVZ3MlrbaNVfuJPYYD9zrL7R_GZBTzdNKivM6tUdf8SZgiLQIdHUw5sQXbP9JkGAfwH-w==


aFeXBjY279A1uhbUoQtwXVxiff868f_1arvCiZ7UYTn0oDd8vt6P-ZHAdtYrbg49X_5gD2ia8aWiuDpMfXrJ3A==


А у Ханика в этот день была "ручная работа" )
DIo1LMP6iaa1MeESb7I7PBT0XaZU-ecTyC_gtPUyo20rhSo4fBY0WWlyMVH7KvxSzvuUuVLDMj0D3nkThh2joQ==


kjCSwXoatXic1vzi3M3LEf0ECAn_CA4k7RnOngY0tdw3oxu8lsT7SRcOHbKtI8z_xYJP3poIWdvXgbUyFyOOkg==

BPctLepHZnikkGkcHuWimuioGe_UJBpZ3NL537iTtFNY1J8asQc_WHVI_LHVSZ6KdV0DHS-CW6DZ339pg3i3aQ==


0hNGuQObCVND1zLJE8Ar0qLFN6RKKtEK7mOpEYjEiGbiec9KobOGrr5IbzuOrEIuMUwnOEQ3EVSWXHgnergTYA==


BPf6CfETUhEXotKAaV_RBuzkozu7kD7-D0USYvZknmKgjoZlJLWFZeFhqiEN6McWKDPG3ZjEg7IfgPsknp_0Lw==


MtCas7HyTDur4KLPnfZwmofro-0CrexhVxl2Uk8BBsPtrhhTEROS0OfPdjCxA-uBhQls7sQaCMIMUCPA0JZ4lQ==
 
Фотографии даже в закрытом пространстве очень по качеству нравятся, ну и по содержанию КЛАССНЫЕ!!!
 
Ханик опять смешно_побритый? :D
Блин, а мне все никак не доехать в город О. То работа, то учеба, то мир спасать...
Не стреляйте в парикмахера (зачеркнуто) Пианиста) - играет как умеет))

Ты если этого, того - торопись! мы же скоро опять на лето лошадей на травку увозим

Девочки спасибо за добрые слова!

Давайте я вас повеселю? Приезжал тут недавно к нам всем известный французский стоматолог) Ну дело нужное, и обычное.
Взял Филю - пилит. Половину сделал и предлагает мне посмотреть как оно там разница между пиленными и нет. Вот честно скажу, боюсь! Вот если чего по жопе хлыстом) Это всегда за ))) А вот уколоть лошадку - боюсь. Так и в рот лезть желание не испытваюсь. В общем так и сказала, "спасибо, мол за предложение, я вам верю!" И кто бы мог подумать? Через минуту Филиппок языком скидывает зевник и у бедного мужика рука по локоть во рту... Он поржал, аккуратно вытащил и обратно зевник нацепил. Мда.. а ведь там как раз должна была быть МОЯ рука :eek:
 
Ох уж этот хладнокровный француз))) У нас он обнаружил саблезубого коня. Отросли зубки немного по недосмотру. Он даже фоткался с этим чудом российского производства.

Я иголку воткнуть могу, но вот в рот бы не полезла :) Рот-то большой, вдруг чО? Рраз! И писец руке.

Я того этого давно хочу. Мне кажется, мне скоро все пришлют письма "уехали на концерт без тебя. Твои БЫВШИЕ друзья", как в "О чем говорят мужчины". Но вот фоткаццо таки хорошо по нормальной погоде, а погода не слышала, что сейчас середина весны вообще-то...
 
Последнее редактирование:
Я иголку воткнуть могу, но вот в рот бы не полезла :) Рот-то большой, вдруг чО? Рраз! И писец руке.

Я того этого давно хочу. Мне кажется, мне скоро все пришлют письма "уехали на концерт без тебя. Твои БЫВШИЕ друзья", как в "О чем говорят мужчины". Но вот фоткаццо таки хорошо по нормальной погоде, а погода не слышала, что сейчас середина весны вообще-то...
Вот и я так подумала))) А уж когда это "РРРАЗ" случилось)))

обещают вроде хорошую погодку:rolleyes:

Наверное, хватит сидеть на задворках)) Потихоньку дочка взрослеет и появляется возможность больше уделять время работе. Так что возьму лошадей в работу) Или людей) Обращайтесь
https://vk.com/club92518397 Добавляйтесь)))
 
Посмотрим ;) Я очень надеюсь вырваться до конца отпуска.

А я... а я категорически тебя рекомендую)
Ты очень терпеливая и предельно понятно объясняешь. Помню, ты со мной пару-тройку раз стояла на манеже еще в Агалатово, не помню, что мы там конкретно делали, но помню, что меня оч все радовало, и даже что-то получалось.
И еще ты ржала, что я периодически смотрю на свой шенкель, мол, "не отвалился ли" :))) Но это к делу не относится :)
Учитывая, что с тех пор ты значительно шагнула вперед, думаю, теперь еще интереснее и плодотворнее.
Короче, Ольгу в массы!
 
Последнее редактирование:
ДА! Меня в массы)

Вчера вот поснимала чуть-чуть своих)
Новенькие у меня Ксюша и Гена
eraFB-dmROw.jpg


1HqWr21UaiU.jpg


MrhRDwqeBLU.jpg


Ханище и Анатолий
eSLGia0jtc8.jpg


HuKCNYPfyc0.jpg


Ира с Филей
u_1hnV8No4s.jpg
 
Ира на Филе такая хрупкая! Так элегантно смотрится!
Твое фото на Филе номер пять - ВАУ! И у Ханика на уступочке такое старательное лицо!
Лирик, какое счастье, что ваш питомец нашелся!
Совсем недавно потеряла и нашла любимого кота, представляю, что вам пришлось пережить.
 
Последнее редактирование:
Короче, Ольгу в массы!
И я поддерживаю!:) Мне наши несколько тренировок тоже очень понравились. И Ханище - чудный учитель, а еще - обаяшка:)
А Анатолия я, вроде как, помню - видела несколько раз на тренировках. На мой скромно-чайницкий взгляд, у него отличный прогресс! Фото заметно отличаются от той "картинки", что у меня в голове осталась.
 
Спасибо дамы!
Осталось ещё руки мне из правильного места отрастить, что бы ещё научиться фоткать нормально.

А Анатолий, я им восхищаюсь! В таком немолодом возрасте и желание учиться новому! И он и правда за последнее время очень вырос в умениях

Dj_IxOXbBEg.jpg

Плечо внутрь
u4Oav7Sq98A.jpg

Уступка
uEDHHHVzZoI.jpg


wt7Uw3WfK-k.jpg

2bpJ0TXCu3k.jpg


Вчера вышла с мыслью поработать боковые! И что? эти конкуристы раскидали палочки по всему манежу!:mad: Так что срочно пришлось планы менять :D


 
О, Анатолий прямо изменился! И на оголовье уже ездит. И на фото руки прямо хорошо у него. А посадка у него мне казалось всегда была неплохая, и шенкель на месте. Но год назад до плечей и уступок казалось еще очень далеко.
 
Вот, вот за Анатолия "на уступочке" я и порадовалась. Правда, оказалось, что это плечо. ;)
В самом деле, производит ну очень приятное впечатление. Олька, ты такая молодец!
 
C Днем Рождения! И пусть каждый прожитый год будет лучше предыдущего :)
 
Сверху