БП на БП. Старожиловский

Да нет, неготовая выдохнется быстро))
Не могу сказать, что меня это очень расстраивает )))), в каких-то случаях это даже хорошо )
Быстрый галоп не всегда есть карьер
Согласна, но имелось ввиду, что гораздо быстрее чем в манеже
 
Вы настоящие други!!
Так сказать НЕ дикий запад) Автор фото как и на прошлой странице Артем Роговой - Лучший Фотограф!
Мы ещё в прошлый раз хотели пофоткаться в шляпе, но я поступила не правильно сначала отработала лошадей. И к этому моменту все уже устали и было не до фотосетов. В этом поступили наоборот и вот что получилось!

9E0pTY9iNEs.jpg


ib8Qv1yI0J4.jpg

m3Qy-Uhe3vs.jpg

g5mXl7x9xu0.jpg

O_FnRUbL2wo.jpg


PasWaSrFHJs.jpg

bGYb-Z1D5WE.jpg

Хан, хитрый демон, целенаправленно пытался сожрать фотографа)


MAmUNOmr2ro.jpg

И далеко от Фили убегать отказывался)

iln6dbxBKfA.jpg

z8e85us5JeE.jpg

BsglCG0b2Bc.jpg


4uDySPIk-NQ.jpg

Ir7a2YQeWUo.jpg

rvYy5bQTfcY.jpg

Lxi_Py6ShZ8.jpg

Обещали пририсовать лассо)
P8hx0wcHcfw.jpg


qk7AnVKYG_Q.jpg


wODpZwr0qjg.jpg

Главный ковбой!
8ofc-r1f-Xo.jpg


rNzuPApawaU.jpg
 
Живот, да) Жутко боялась, что пойдут растяжки! Но вот это я уже растолстела на 8 кг) пора заканчивать жрать плюхи на ночь!

Место новый Гермес в Вартемягах.
Чудь Хан, вообще был в Шоке, когда меня на него закинули! Их величие изволило КУШАТЬ! Ну ладно, там копошились рядышком, так и быть! Но Сесть верхом без никто! и ещё что-то хотеть? пошли прочь холопы!
 
вместе пошли...
Дык я почти год жила на гречке и цветной капусте, ах да! Ещё были брокколи и рис :D из фруктов Зеленое яблоко и банан. Да и огурец с капустой.

Под запретом ВСЁ! Яйца (майонез, соусы, плюхи), глютен (хлеб, булка, макароны, плюхи), молочка (сметана, масло, творог,сыр) курица, красные овощи и фрукты.

А если чё сожрешь, ребенок покрывается всякой хренью от мелких красных прыщиков в легком случае, до мокнущих ранок размеров в 5 рублей и выводить это около месяца, если не больше... ПРи условии, что проявляется это не всегда сразу, а может через день.. то вообще не понятно на ЧТО это вылезло и что в итоге можно жрать
 
Дык я почти год жила на гречке и цветной капусте, ах да! Ещё были брокколи и рис :D из фруктов Зеленое яблоко и банан. Да и огурец с капустой.

Под запретом ВСЁ! Яйца (майонез, соусы, плюхи), глютен (хлеб, булка, макароны, плюхи), молочка (сметана, масло, творог,сыр) курица, красные овощи и фрукты.

А если чё сожрешь, ребенок покрывается всякой хренью от мелких красных прыщиков в легком случае, до мокнущих ранок размеров в 5 рублей и выводить это около месяца, если не больше... ПРи условии, что проявляется это не всегда сразу, а может через день.. то вообще не понятно на ЧТО это вылезло и что в итоге можно жрать
боже, хорошо, что однажды утром я проснулась и поняла - это патока!!! и что это озарение настигло меня всего через 4 месяца канители с диетами, пищевыми дневниками и паранойей.
 
у меня у ребенка аллергия на патоку. в чистом виде ее никто не употребляет, а вот как компонент при производстве всяких вкусняшек ее часто используют, а в некоторых продуктах - всегда.
я пока поняла, что у меня дитеныш покрывается пупырями именно с нее - чуть не свихнулась.
 
Сверху