БП на БП. Старожиловский

Я все пропустила!
ура, что хоть на заключительных фотках тебя правильно раздели :)
ну что это за ковбойская фотосессия с нераскрытой темой сисек? сено, шляпа, пистолет, платок и доооообрая лошадка :) - отлично. Но где кружевной пеньюар и сапоги со шпорами(!) на босу грудь?
 
ура, что хоть на заключительных фотках тебя правильно раздели :)
Чуть не забыли) в конце только и вспомнили!

Но где кружевной пеньюар и сапоги со шпорами(!) на босу грудь?
Тёма намекал на лифчик с бахромой и очень расстроился, когда узнал, что у меня такого нету ((

и вообще там теперь и раскрывать то нечего одна печальная печаль (((


А я представляете! Упала! Тыщу лет не падала, даже с трудом вспомнила, когда последний раз. ВОТ! приеду вечерком расскажу
 
Ржавая Дикая да нормально всё) Т.е. для меня я упала не удачно, обычно я таки стараюсь приземлиться на ноги ну или уйти в перекат. Точнее, я вообще стараюсь не отпачковываться) ВОт последний раз с Кобылью, когда она шасси забыла выпустить на прыжок, предпоследний тоже, наверное? с Кобылью, в лесу? Когда она споткнулась? а тут жестковато вошла, побаливает тело от резкого толчка, но ничё - жить буду)

В общем факт тот, что выхожу я редко (три тьфу!) и последние разы только с лошадью.

Так вот я тут недавеча рассказывала, что молодые лошади это прекрасно) Радуют они постоянством! Так и в этом случае, хороший и приятный конь, вообще не склонный к реактивным реакциям. Но уж что там у него случилось, то ли резкий звук лесопилки, на который, обычно он не обращает внимания. То ли седло куда-то надавило... а может звезды не так сложились. В общем в момент, когда я попросила двинуться вперед он поджал попу и ломанулся зайцем. Я мягко сказать не ожидала) но держалась сравнительно долго, даже вися на боку ещё мысли были попытаться вернуться. А ещё в голове проносились кадры из недавней трагедии ... В обще в какой-то момент поняла, что пора так сказать отпочковываться, ну и соединилась с грунтом. Знаете, есть прелесть в "навозном" грунте - падать мягко) Вот обернулась и поняла, почему не смогла "вернуться" в седло - седло радостно болтается с боку... Коник ещё поскокал немного в панике, но достаточно быстро дался мне в руки и стоял дрожал. А седло на коне Barefoot, в общем мало того, что седло не слишком удобное, так ещё и такие вещи с ним случаются, а подпругу проверяла лично.
Вот он герой дня)

w-mYqQDrg3U.jpg



А ещё может кто не знает, городская ветстанция с Лиговского переехала! Жалко, что я узнала, приехав на место ((((
 
Хорошо что мягенько! Я как-то было дело найзом гелем такое вытягивала, чудесно снимает последствия.

А седло на коне Barefoot, в общем мало того, что седло не слишком удобное, так ещё и такие вещи с ним случаются, а подпругу проверяла лично.
О, а можно подробней. Что там с типом спины, совсем круглая или в целом есть за что седлу подержаться? И на сколько новое седло(в первое время говорят что да, такая фигня в плане что еще не обмялось, советуют 2-3 раза проверять подтягивать в начале). И про не сильно удобное в сочетании с реакцией коня на это седло и если есть инфа на обычное.
 
нормальная такая спина, не сильно круглая) даже холка есть. Седло тоже уже обмятое и не новое, т.е. давно уже на этой лошади ходит.

Не сильно удобное в принципе, вне зависимости от коня) Т.е. может удобно если пару раз в недельку кататься куда-нить в лес или поле. Нормально работать на нём тьфу...
 
А ещё может кто не знает, городская ветстанция с Лиговского переехала! Жалко, что я узнала, приехав на место ((((
А это от того, что мой дневник не читаешь. :p Упоминала. Ладно вет.станция. Там ещё и лаборатория была. Её-то где теперь искать?
 
Не настолько внимательно:oops: смотря какая лаборатория вот мочу кошачью у меня и на Лиговском взяли, а с лошадиной кровью послали на Жерновскую
 
Уууууууууу... Раньше вроде бы на Московском шоссе была областная лаборатория, куда тоже можно было лошадиное сдавать. Тоже уже нету?
 
Не сильно удобное в принципе, вне зависимости от коня)
С этим согласна на все 100. Оно даже просто ездить не очень удобное. Какое-то широкое. Сидеть странно. Правда через какое-то время можно немного привыкнуть, но все равно - я соглашусь с тем что неудобное. Но у нас вроде не крутиться совсем. Правда у Леси холка конечно очень выраженная.
 
Не сильно удобное в принципе, вне зависимости от коня) Т.е. может удобно если пару раз в недельку кататься куда-нить в лес или поле. Нормально работать на нём тьфу...
А что именно неудобно? А для лошади, как считаете, есть резон в этом специфическом седле или это чистый маркетинг?
 
Я после безленчикового (не бэрфута, подешевле) прониклась любовью к современному строевику. Дали временно покататься, пока у коника седла не было, а оно внезапно оказалось таким удобным! В воспоминаниях живы строевики 20тилетней давности.... А тут - прям удобное-удобное!
Безленчиковое продала. Больше - никогда. Если вдруг что будет из кривоспинного - реально, куплю такой же строевик. Как временный вариант на период решения проблемы, конечно.
 
на самом деле скажу в защиту бэрфута. для тех целей, для которых было создано это седло-оно свои функции выполняет и достаточно удобное, особенно для чайников. это седло сажает по другому абсолютно и все дело привычки, для меня это седло было удобно, для тех целей, которые мы сейчас поставили-абсолютно нет
 
не, катаццо мне понравилось. но это если лошадь с нормальной холкой. ибо катаццо и гадать сползет-не сползет не прикольно.
 
Надо поискать, это гермидовский строевик.
Принцип такой же, что и был раньше. Подпруга теперь - обычная конкурная, система приструг изменилась.
 
Сверху