Брависсимо, Даниссимо!

Re: Брависсимо, Даниссимо!В воде и под водой(22), строим рай(24)

Оль, всё, что не убивает, делает нас сильнее :wink:


У меня дилемма: надо делать контрольную, но очень хочется потырить у Ани фотографии из пастуха. А их там стооооолько... А контрольную прям очень-очень надо...
Ну, я немножко повыкладываю :roll: Немножко-немножко - и пойду учиться, честно :oops:


160548993.jpg


Оззи с таким укором смотрит на Нюсича :lol:
160549018.jpg


160549026.jpg


160549030.jpg


160549047.jpg


160549059.jpg


160549082.jpg


Краткий отдых:
160549150.jpg


И погнали:
160549151.jpg


160549157.jpg


160549168.jpg



Всё, ушла к контрольной. Но это ещё не всё :wink:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Строим рай(24). Их бин больной.

С контрольной я была наивна. Думала, за ночь всё сделаю. Гыгы. Она заняла у меня 4 дня и 40 блочных страниц... Сдать в срок не успела, конечно. Преподша сказала нести на экзамен. Сегодня. А сегодня я опять заболела, блииииииин. Как мне это удаётся, ну вот как? Разговариваю шёпотом, в ухе стреляет. Бррр... Зато на экзамен не пошла :) Если бы я была готова, то пошла бы, несмотря на уши с голосом, но готова-то я была эээ... не была :) Поэтому съездила за больничным и с чистой совестью весь день халявлю.

Больничный я решила получать по полису ДМС. Надо же от работы пользу получать :wink: А то полису 3 месяца, а я ещё не пользовалась.
Хотела вызвать врача на дом, но меня обломали: в мою страховку такое не входит. Поехала в поликлинику. Долго искала и, конечно, это оказался 1й дом, который я увидела, но подумала, что мне точно не сюда.
МИДовская поликлина. Цивильненько так. Бахилы при входе. Так, 5 рублей. Блин, какие 5 рублей, у меня денег нет :shock: Помню, что позавчера последние 60р истратила. Уже искала пути отхода и вымогания денег. Но, слава Богу, у меня завалялась 10тирублёвая бумажка. Фух :)

У вас во врачебных кабинетах не возникает синдрома отрицания? Я вот автоматически на все вопросы отвечаю "нет". "Тут болит?" - Нет. "А тут?" - Нет. "Слабость есть?" - Нет.
И совершенно неважно, что вообще-то да... Как-то у меня это "Нет" само с языка срывается :roll:
И что получается? Я совершенно здорова :mrgreen:

Пошла заодно на ЭКГ. Медсестра, выспрашивая про то, как я вообще тут очутилась, выяснила, что больное ухо я получила как следствие от недолеченности и раннего выхода из дома. Спрашивает, не жалею ли я, что вот так ускакала. Эх, знала бы она, насколько попала в точку с "ускакала". Я ж действительно поскакала, на коне :wink: И неееет, не жалею, отлично поскакала!
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Строим рай(24). Их бин больной :(

Моя эпопея с зачётом всё никак не закончится :twisted: Сегодня опять поехала сдавать. Задачу всё время дают одну и ту же (ну, числа разные). И ведь я точно знаю, что решаю правильно! А ответ не сходится. Где ошибка - понятия не имею. Я могу и умножить криво 8)
Самое обидное, что зачёт получают те, кто просто списал с ответов. Ну это мне по жизни обидно, что двоечники всюду прорываются. А я не умею списывать :( Ну и я же знаю, как это решать, нафига мне списывать? Вот теперь думаю, не надыбать ли ответов? :roll:


Вернёмся к коням :) Надо довыложить Анины полётные фотки в пастухе. Прям дух захватывает :D
160549011.jpg


160549014.jpg


160549042.jpg


160549050.jpg


160549069.jpg


160549072.jpg


160549100.jpg


160549115.jpg


160549121.jpg


Общаются с подошедшим Хлопком. Он вообще на свободе тусуется :)
160549210.jpg


Для этой фотографии есть гениальная Анина подпись: "Мужик я или нет?" :mrgreen:
160549220.jpg


160549255.jpg


160548806.jpg
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Строим рай(24). Их бин больной :(

Ещё порция фото от Ани :)

Кони теперь с утра до вечера в новой леваде, мы ж её наконец-то доделали. Сначала купили не те ручки и батарею, пришлось менять. Как всё подключать ещё долго соображали. Хорошо, что Максим со всем этим разобрался, а то мы бы долго строились :D

160730282.jpg


160730297.jpg


160730302.jpg


Такие цветочечки симпатичные! Белые и розовые, красиво смотрятся. Я тоже туда хочу :)


Пока я болею, конь вовсю работается Аней. Наращивает мышцы :) Регулярно бегает в Броде, по водичке, чтоб жизнь раем не казалась. Хотя, в жару ему там должно быть хорошооооо.

По дороге в "бассейн":
160730306.jpg


160730309.jpg


И работают:
160730314.jpg


160730317.jpg


160730320.jpg


160730325.jpg


160730328.jpg


160730332.jpg


160730335.jpg


Что-то у коня везде глаза горят... От усердия что ли? :lol:

Не знаю, как Аня не замерзает, пока Нюсь вокруг неё бегает... Всё-таки стоять в воде не жарко.
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Строим рай(24). Их бин больной :(

В прошлую среду я подумала, что полечилась - и хватит, и свалила на конюшню
icon_smile.gif


Сначала мы доделывали пастух. Не, даже не так. Сначала Максим его ремонтировал. Кони уже умудрились сломать пару столбов :evil: И не факт, что кони наши. Наши, пока мы не подключили ток, там вообще редко бывали. А вот по соседству дановский двойник с мерином на верёвках пасуться. И дико носятся иногда :wink: Или, может, наши с ними чего-то не поделили в редкий момент выпускания...
В общем, наши-не наши, а чинил Максим
icon_smile.gif


Потом и мне работа нашлась: поскольку лента у нас зимняя, надо было вытаскивать из неё проволоку местами, по которой ток идёт (ох уж эта зимняя лента, с летней вообще можно не заморачиваться).
Конюшенный шуруповерт мы не нашли, поэтому изоляторы для калитки приворачивали отвёрткой. Шуруповёртом было значительно веселее :?

Пока я винтила вторую калитку, Максим подключил сам пастух. Всё так красивенько сделал, идеально прям:
137910028.jpg


Докрутив последний винтик, я поняла, что забыла на него одеть нужную детальку. Балда. Отвинтила. А обратно закручивала уже Аня, у меня чего-то силы кончились. А всего-то 4 винтика сделала :roll:

Потом мы нагло бросили Максима сцеплять ленты, а сами пошли за конями. Хотели пошагать скататься.
Маша ездила на Сером на плацу без седла, её тоже уговорили пойти гулять.

Аня ловко заскочила на Оззика с горочки, а я никак не могла на своего понечку залезть :oops: С той горочки не получилось, пошли в яму на поле, чтоб коня пониже поставить. Уговорился он туда залезть легко, но потом я минут 5 мучилась, чтобы он не жрал, не чесался, не ходил... Аня даже засняла ролик со всем этим безобразием, но боюсь, там мои нецензурные одёргивания коня всё портят :roll:

Далеко мы не ушли: встретили Наташу с Каратом, и она нас зазвала в Алмаз познакомиться с препятствиями для трейла, который будет 19 июня.
Нюсь так воодушевлённо тула шёл, как к себе домой. Всех обогнал
icon_smile.gif


Всяческие палочки проблем не вызывают, разворот в квадрате тоже (ну там всего на 90 градусов надо развернуться :wink: ), пройти лабиринт из жердей - легко. Серпантин мы делали на шагу (не хочу пока нагружать спинку), так что тоже ничего сложного. Но вот моооостик... Калиииитка... Плёёёёёнка... Оооо, как они нас не съели - непонятно! Нюсь определённо их в этом подозревал.
Мостик был узенький-коротенький и ноги так и шли мимо :D Но мы его победили, даже постояли на нем.

На плёнку Нюсич сначала пошёл уверенный как танк, но она же шуршит. Он только одну ногу поставил - и коня сдуло :mrgreen: Долго мы с неё потом мучались. Смотрели на Карата, заходили с разных углов. Ну ничего, тоже справились, с любого угла стал ходить.

А вот калитка нам не поддалась. Она была белая и страшная. Нюсь её понюхал, а стоять рядом отказывался. Его ещё ели нещадно и стоять совсем не хотелось. ДОлго уговаривала коня, поругалась, но ни в какую. Провела в руках. Так даже неинтересно. В руках - это не препятствие. Надо у нас на конюшне потренироваться.

Погоняла на корде 5 минуток, чтоб комары слетели. Прыгнули масюсенькое препятствие по ходу.
Жалко, что эти кровососы как слетели, так и обратно вернулись :twisted:


Хотела я пройти схему на соревнованиях в руках, но 19го мы с Тимуром идём на свадьбу, так что отменяется. В другой раз. Там, глядишь, верхом уже поедем.


137910030.jpg


137910032.jpg


137910036.jpg
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Строим рай(24). Их бин больной :(

Я доболела, сдала зачёты, экзамены, практику и снова в строю :D

За почти месяц мы успели перестать жаловаться на спину (слава Лине с релизом и Ане с работой :D ), приобрести на эту спину подходящее седло, пару раз в нём покататься и попасть на фотосессию от Кати.

Вчера мы с Аней хотели пойти с конями развведывать новое место для купание поблизости от конюшни. Приехала я в 9 с небольшим, на улице прохладно и ветерок, грунт на плацу после дождя шикарен, оводы ещё не вылезли. Отличный момент для попрыгать коня. Поставила препятствие, дошла до левады, на первом шаге по ней упала (Нюсь решил не подходить, пришлось топать за ним), по классике жанра прямо в "отходы производства".
А на рыси конь выдал хромоту :cry: Что за новости? Хорошо, что к Моте приехала ветеринар и смогла на нас посмотреть. Копыто греется, в копытной артерии пульсация, на жёстком грунте жалуется больше, чем на мягком. Ветеринар предположила наминку, сказала поставить глину и уколоть фенилбутазоном. Я как-то не сторонник, чтобы чуть что - сразу колоть... Взяла в Алмазе копытные клещи, прощупали с Аней всё копыто - нифига! Нигде не жалуется. Ну и наминка несколько подозрительна ещё и потому, что расчищаемся мы натурально, свод есть, подошва толстая, ни по какому грунту конь не щупает, хоть по булыжникам. Отмели наминку :) Зато обнаружили накостник на пясти. Не помню, чтобы такое было. Возможно, получил от Оззика в процессе игрищ. Ещё есть вариант, что потянул себе что-нибудь на скользком грунте, носясь по леваде, но Аня говорит, что непохоже.
Я пока остановилась на совете Лены Хлопковской мазать охлаждалкой, а через 3 дня согревалкой. Надеюсь, что этого нам хватит. Ну и пока будет тусоваться в ровной леваде меньших размеров (в нашей бывшей, собственно), дабы не провоцировать весёлых поскакушек на больной ноге.

Так что у коня новая отмазка: то спина, то нога. Ни прыгать, ни купаться мы не стали, конечно. Коня запихнула в денник, намазала ногу, а сама с Аней и Максимом отправилась купаться в Юрьево, где у родителей Максима дом. И искупали и чаем напоили - все 33 удовольствия! Ещё и подвезли до автобуса :D
Как только мы зашли на остановку, налетел ветрище с ливнем, и через несколько минут автобусный круг стал бассейном с несущимися потоками воды. Нам пришлось залезть на скамейку, чтобы до нас струи не долетали. Нам прям везёт: как купаемся, так дождь. Но из-под крыши смотреть на стихию оченьдаже захватывающе, не то что домой пилить под таким!
Ребята на автобусе уехали в Москву, а я вернулась на конюшню, к приехавшей Лене за ц.у. Получила, запомнила, выполнила :) (про охлаждалку и согревалку как раз).

Получили разрешение на дойти до травы попастись (и допуск к работе тоже, на шаг и рысь в разумных пределах :) ) и пошли составлять компанию Маше с Серым.
А ещё Маша придумала собрать малины, залить молоком и - мммм... наслаждаться :D Чем мы и занялись, когда коней по домам поставили.
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Строим рай(24). Их бин больной :(

На улице жара, дома тополиная моль, зараза :twisted: Фиг от неё спрячешься, тут с утра даже из холодильника вылетела. Нашла место
icon_evil.gif
Никакие фумитоксы не помогают.


В пятницу Нюсич только гулял, в отдельной леваде. Ну и мазался Русланом охлаждалкой. Кстати, там он даже пасется. Вот в нашей полгектарной - фиг, - а тут, на малипусенькой аптекарской ромашке - самое оно. Деликатес.

В субботу вечером, часов в 7, пошла мучить коня в поле, чтобы выяснить, насколько он хромает. Лена сказала, что можно рысить, пока жаловаться не начнёт.
Долго думала, что с ним делать, чтобы не особо ногу напрягать. Вспомнили уступки. Вполне четко убирает попу и перед от грозящего пальца, даже неожиданно, учитывая, что занимаемся мы этим... ммм... раз в месяца 3. Бодро сделал пару шагов осаживания за хвост. И за мной пошагал (или за морковкой, что вернее :wink: ), лапа такая.
Взяла на корду, пошагали. Рысим. Меняем направление. Рысим. Меняем направление... Ну и чего? Кто хромал??? Ну, минут через 10 небольшая аритмия стала заметна. Халтурщик! Напридумывал!
Слава Богу, конечно, что мы так легко отделались :D

Круги сужает неисправимо! Надо, видимо, отхождение от меня отдельно как команду выучить. А то пока я усиливая волны по корде, чтобы конь отодвинулся, сцуженные пол-круга заканчиваются и начинаются полкруга вытянутые. А нафига тут мои отсылающие движения? :?
Если ходить близко к коню, желательно в метре, то он шикарно бегает головой вниз. Отходишь - задирается. Чтобы лучше меня видеть что ли? :lol:

Ополоснула коня под шлангом и пошла испробовать новый репеллент (Absorbine купила). Пока пшикала, куча капелек улетела вникуда. Жадность так и давила :roll: Интересно, на сколько хватит эффекта. Обещают-то 17 дней... Кажется, что же такого надо напихать, чтобы 17 дней действовало? Но я в интернете побродила, вроде, ничего опасного нет. Надеюсь.

Ещё немного потрюхались рысью на рыси и ушли гулять в ближайшие поля. Давно мы через дорогу от Алмаза не ходили
icon_smile.gif
Около Алмаза я поела ирги, Нюсич поржал коню в леваде. Тот тоже ржал, но явно не Дану, а, видимо, домой хотелось.
Перешли дорогу, прошлись по краю поля, наткнулись на любимую дановскую травку. Я думала, она тут и не растёт. Раскопала в Яндексе, что это люцерна
icon_smile.gif
А мне кто чего не говорил...

Поле за церковью всё скосили, даже травинки зажевнуть не оставили. Нюсь водил носом по скошенной траве, но есть её не возжелал.
Я пыталась уговорить коня, что травинки откусывать можно и на ходу, особенно высокие. Хихи, ты ещё расскажи, что высокие лучше, чем коротенькие. Надо ведь закопаться носом в землю и выкопать самое вкусное! Но где-то половину пути к конь-таки ел на ходу.

Вернулись мы в 9, отправила Дана к Оззику в леваду. нюхались-нюхались, потом Оззи как скажет Виии!, как размахнёт всеми ногами в разные стороны :shock: Даже пастуху досталось по касательной
icon_smile.gif

Кони пошагали друг друга вдоль забора, ещё понюхались, поделали грозные выпады шеей и стали спать.

А у меня ещё была куча времени: до самого утра :wink: Я провернула ход конём, так сказать. Притащила спальник, чтобы остаться ночевать в раздевалке. Спать жёстко, конечно, а под утро холодно, а в 6 проснулись мухи :evil: (зато до этого ни один комарик не пропищал), зато времени вагон. Мы и наболтаться успели и сосиски зажарили. И коням спокойной ночи пожелали. Нда, в 1 ночи они такого не ожидали 8)
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

В воскресенье у нас был заплыв на водохранилище. Я думала, что не поеду: во-первых, Нюсич пусть и не прям хромает, но садиться на него пока не хочу, а во-вторых, даже если бы он не хромал, то плавать в компании двух кобыл - удовольствие сомнительное :wink:
Но огромное спасибо Ане Lintu: она предложила Арию :D И мне посчастливилось поехать 8)
Ария оказалась милейшей девушкой. Пока я её чистила, она сначала вылизала меня, а потом и стены вымыла :lol: И под верхом была ангелом: когда надо стояла, когда надо догоняла остальных. И опускала голову от малейшего намёка! Бежала за попой Пятен, никуда не ускоряясь, не вылезая и не тормозя. Я получила огромное удовольствие! Правда, в воде она повредничила: пыталась после каждого заплыва свалить на берег, положив корду на плечо. Приходилось её одергивать. Поняла, что Нюсичевские заскоки - слегонца натянуть корду - это фигня :D
Пятна тоже впечатлили. Жеребец породы аппалуза, его Аня из Германии привезла. Зовут его на самом деле UT Spurs For Olena (жалко, что не For Anna :wink: ). Масть необычная для русского взгляда и характер золотой. Или он просто пока не подозревает, что он жеребец... Ария даже об его попу чесалась, а он хоть бы взглянул в её сторону! Рысью он бежал в 2х исполнениях: джог и чуть быстрее :lol: Красота!
Тырю его фотку с КыЛиной фотосессии:
7cfcd669c545.jpg



И пара фото от Маши Lily:
d0a2c9d3e9eb.jpg


600822169198.jpg


Ария развлекается: тащит меня на берег:
5f185327e697.jpg



Ещё ждём фотографий от Ани и Максима, тогда и расскажу подробней про купание.
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

Ну все... Теперь буду жалеть, что не поехала :cry:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

Да-да-да :wink:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

Еще и злорадствует!

Ну и ладно. А я сегодня впервые в жизни мыла лошЕТь с шампунем. Оказывается, оно такое приятное на ощупь, когда чистое...
:D
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

:mrgreen: И пахнет вкусно.
А я сегодня наконец-то купила коню шампунь :roll:
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

Максим выложил свои творения, ура :D Щас натырю :roll:

Табор уходит в небо:
161381797.jpg


С начала: Аня на Оззи, Аня на Пятнах, я на Арии, Таня на Элси, Света на Сборе.


По дороге снимала Аня, но она пока молчит. А мои "шедевры" лучше оставлю непоказанными :?
Аня на Оззике со Светой ехали впереди широкой рысью, а мы с Таней плелись за Аней с Пятнами джогом. Харашоооо. Один раз девчонки успели от нас ускокать в лесу, и мы пошли по следам, однако они оказались чужими. Плохие мы следопыты! Воспользовались "звонком другу".
Доехали мы где-то за час, точно по плану. Чтобы обнаружить, что около нашей "запретной зоны" стоят машины и ворота зактрыты. Вот только ворота есть, а забора-то нет. Ну мы и прошли через отсутствующий забор на поле.

Вот как выглядит доказательство частных владений (фотография прям ужас наводит, бррр):
161381833.jpg


Прокрасться незамеченными не удалось: за нами нацелился какой-то парень и попросил удалиться с частной территории. Притом так тихо говорил, попробуй расслышь его ещё! Если бы я была одна, то тихо бы развернулась и ушла. Спорить ни с кем бы не стала - это точно. Но с нами была боевая Таня, которая заявила, что без документов, подтверждающих право собственности на кусок водохранилища, никуда мы не уйдём. И пускай парень пока тащит документы, а мы искупаемся... Парень стал кому-то названивать, но ушёл. А пошли дальше к цели.
Мне так и мерещились люди в чёрном, выскакивающие из-за деревьев с автоматами, чтобы выгнать непрошенных гостей :mrgreen: Я прислушивалась к голосам и всматривалась в близко проплывающие лодки: а вдруг документы привезли? Что не помешало мне вместе со всеми занырнуть.

А я и не заметила, что около воды иван-чай был:
161381801.jpg


Что-то у меня не сильно вдохновлённый вид :mrgreen:
161381892.jpg


Трём спинку:
161381916.jpg


161381929.jpg


А тут вид что-то слишком вдохновлённый:
161381932.jpg


С Элси (и спрятавшейся Таней):
161381936.jpg


Пробираемся обратно:
161382029.jpg


161382032.jpg


Так нас никто и не пришёл выгонять. Мы успели часа 1,5, наверное, наплескаться и совершенно спокойно уйти. Фух.


У Максима ещё множество чУдных фотографий, мне прям неудобно всё тырить. Так что вот ссылка, там есть всё: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=143&start=11220
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

А до купания я еле подняла себя с кровати (т.е. с пола в раздевалке :lol: ) в 7 часов, чтобы Нюсича погонять на корде. В левадах рядом с плацем ещё никого не было, поэтому конь даже не отвлекался :) Отбегали без галопа, на первой рыси трюхом, на второй просила поживее бегать и опускаться. Ух, красиво было! Толкаться попом особо не просила, но Нюсь встал на хороший ритм и не сбивался с опущенного положения, активно двигаясь. Понравился :)
Кранч вспомнили, без особого энтузиазма. Есть у меня нехорошая черта характера: отсутствие чёткого плана действий. Надо как-то намечать, чего я хочу от коня вообще и от конкретного занятия в частности. Желательно прям по пунктам, в чёткой последовательности. А то я в чём-то увлекусь, а что-то забуду. И получается, что уступки мы отрабатываем раз в 3 месяца и кранч уже год, наверное, осваиваем. Никак не освоим :(
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

забавно было когда мальчик удивился тому как это мы через лес прошли! Ведь это же бетонный забор до потолка))) :lol:

так это он про эту ржавую табличку в кустах говорил? :? ну-ну, я такой "запретной зоной" мог даже и не подходить. Я табличку такую даже и не видела. Да и не надо было.
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

Andeya написал(а):
...Прокрасться незамеченными не удалось: за нами нацелился какой-то парень и попросил удалиться с частной территории. Притом так тихо говорил, попробуй расслышь его ещё! Если бы я была одна, то тихо бы развернулась и ушла. Спорить ни с кем бы не стала - это точно. Но с нами была боевая Таня, которая заявила, что без документов, подтверждающих право собственности на кусок водохранилища, никуда мы не уйдём. И пускай парень пока тащит документы, а мы искупаемся... Парень стал кому-то названивать, но ушёл. А пошли дальше к цели.
Мне так и мерещились люди в чёрном, выскакивающие из-за деревьев с автоматами, чтобы выгнать непрошенных гостей :mrgreen: Я прислушивалась к голосам и всматривалась в близко проплывающие лодки: а вдруг документы привезли? Что не помешало мне вместе со всеми занырнуть...

Т.к. я шла последняя ( под палящим солнцем и в пыли от высохшей травы), то вообще не поняла откуда чел нарисовался. Смотрю Света с Аней и что-то пытаетесь вежливо объяснить- попросить, при этом чел почувствовал себя вообще хозяином мира и просил покинуть территорию. Час переться сюда и развернуться?! **** (фигушки!)
Мне понравилось как чел сник и менял информацию, когда пошли не просьбы, а вопросы по теме)) Сразу выяснилось что земля в аренде, почему забора нет и табличек о собственности вообще замямлил...
- Я сейчас позову охрану!
-Ладно ты давай звони, и несите документы....в общем мы вооон там- купаемся! (...и быстро чесанула в сторону воды пока никто не опомнился.....вода уже проглядывала сквозь лес)
Пока лезли через кусты и крапиву Lintu мне втирала про дядю с дробовиком :mrgreen: (тут я ваще поняла что нихрена нам не будет! Какой нахрен дробовик в 20км от Москвы в 2010 году! Не 90е! Да и владелец думаю по телефону послал своего активиста куда подальше: "..девочки? с лошадками? тебе там что заняться больше нечем!?" . Какие дробовики!? Сейчас у всех с собой фотоаппараты и если что, то один звонок о нападении....и ихняя левая аренда в водоохранной зоне заканчивается ))



Lintu написал(а):
так это он про эту ржавую табличку в кустах говорил? :? ну-ну, я такой "запретной зоной" мог даже и не подходить. Я табличку такую даже и не видела. Да и не надо было.

Врятли. это еще "совецкие" таблички. Запретная зона- потому что водоохранная зона Москвы (водный резервуар столицы тык сказать....Ань, ты разве не видел подобные таблички вокруг Можайского вдхр?!). У нас в Звенигороде лес тоже был увешан такими табличками, что запретная зона, охраняется гос-вом и т.д и т.п.)
О какой то там "собственности" говорит только межевание земли (зелезными прутами) и стоительная лента протянутая в лесочке (между полем и вдхр - но она идет метрах в 20ти от воды!!)
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

неа, на можайке не видела ни разу)))

девки сегодня ходили снова купаться, вроде нормально все )
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

Lintu написал(а):
мальчик удивился тому как это мы через лес прошли
Он не удивился, он возмутился: как это мы мимо ворот да через лес?!!!

так это он про эту ржавую табличку в кустах говорил?
Не знаю, про какую табличку парень говорил. Там раньше 2 было: у ворот и около воды. Около ворот я сейчас не заметила.

Тотоша написал(а):
Какие дробовики!?
Это у нас воображение буйное :mrgreen:

Час переться сюда и развернуться?! **** (фигушки!)
Я бы развернулась и тихо ушла, я скромная :lol:

Lintu написал(а):
девки сегодня ходили снова купаться, вроде нормально все )
Ух ты, здорово! Хотя не уверена, что я снова рискну туда выползти. Если только в будни ночью :mrgreen: Чтоб никто не видел.
 
Re: Брависсимо, Даниссимо! Нифига не хромоножка ;)

А, так они нормально сегодня сходили? А я до Василины дозвониться не смогла. А может пока совсем не закрыли территорию еще раз попробуем, а? :roll: Уж больно там хорошо...
 
Сверху