Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Ой, посмотрела я фотки свои с Буль-булем летнии и поняла одно. Всё, что я делаю (езжу на ипподром,готовлюсь прыгать на Оскаре, таскание на тренировки после работы,все выходные=тренировки),всё я делаю только ради одного - я хочу полноценно ездить и прыгать на этой кобыле. Ужас,нельзя так любить лошадь. Мне аж страшно стало. Да уж, стимул...
Хотя я её так и покупала - я хотела лошадь выше меня уровнем,чтоб она меня тянула за собой. И всё шло по плану,если б неё травмы и продажа Магната. Ну ничего,сейчас всё выравнивается,тфу-тфу-тфу.
Ленка говорит,что нельзя влюбляться в лошадей... А как не влюбляться? :?
 
будем хотеть вместе :wink: :lol:

ps а попоны уже можно забирать? 8)
Продам рабочую попону.Тёмно-синяя, флисовая, серые отражатели по канту, вырез под седло. Новая, немецкая.
 
Да, Ася, как не влюбляться :). Особенно когда они моськи свои ложат на голову и замирааают :).

Кста, вы что, вашей Булечке шерсть спецом выращиваете? У нас такущей длиннющей так и не наросло :).

п.с. Марина, напишите, плиз, в личку, сколько стоит попона. Мне как раз попона оч. нужна. Подходит ли она для среднехолодной (если можно так выразиться) погоды, так чтоб лошадку в манеж-из манежа и после работы одевать?
 
Блин, Ася, и ты молчишь! Тут кто-то без попоны погибает!

Если п. не какая-то оченно специальная, я заберу, мне оч. нужна.
 
Маринк, попона не денниковая,а рабочая, чтоб ездить в ней в холода или отшагивать в седле с попоной. После работы,когда нужно накрыть спину в денничке, она не спасает - там на спине как раз вырез по седло. Но я как раз вчера думала о том,что неплохо было бы отдать вам ваши попоны как-нить. У нас,вроде,всё поутепляли, так что свою службу они сослужили,сенкс.+Я выменяла Zein её попону на меховушку.
Когда и как вам удобней?
У Буля хорошие новости (тфу-тфу-тфу) - у неё в деннике не живёт больше Каспер! Т.е. она не лупит ногой. Ещё раз тфу-тфу-тфу. Судя по всему,так и да испугалась в последний раз сильно. Может попустит? Тогда я с весны (времени больше буду на острове проводить,меня,надеюсь,будет хватать на обоих) буду опять на ней нормально ездить.Тфу-тфу-тфу. Ездить на Буле,прыгать на Оскаре.... Эх :roll: Плеваться больше не буду,а то уже весь дневник заплевала. Но такая уже она у меня - непредсказуемая..... 8)
 
так а вы крышу уже сделали? все точно утеплили? шоб маськи не мерзли :cry:
 
Крышу сделали,но будут ещё старыу часть перекладывать,чтоб красиво было и одинаково. Правда я не знаю когда. А Асю яне вижу - она ногу сломала (ага,ков сем её удачам этого года - достойное завершение :? :( ). Давай я ей перезвоню и уточню. Если это скоро будет - чуть подождём,а если весной вместе со вторым этажом (я такую версию тоже слышала),то тогда можем встречаться и отдавать. Вам ж тоже нужно кныков чем-то накрывать после работы. В конюшне у нас тепло, это не проблема.
Спасибо 8)
 
ага,ков сем её удачам этого года - достойное завершение
:shock: :shock: :cry:
блинн... ну дурдом :cry: :cry:
а вы с Хелой будете пересекаться? мы предварительно договорились через тебя мне книжку передать :wink:
 
хосспидя, Ася еще и ногу сломала! :( Как она ухитрилась???
Марин, я тоже вчера долго мучилась на тему "А нужна ли нам рабочая попона". Образумил Серега, напомнив, что у нас шерсть как у медведей.
... и на видном месте лежит у меня рядом с кроватью Салли Свифт, работая немым укором... Что говорит о том, что пора бы уже и встретиться :D
 
Марин, я тоже вчера долго мучилась на тему "А нужна ли нам рабочая попона". Образумил Серега, напомнив, что у нас шерсть как у медведей.
ага. а вот меня вразумить некому :cry: :lol: вот и висит виснем барахло всякое :lol: :lol:
 
Попону,кстати,я уже практически продала :wink:
Просто мне привезли 2. Оскару - отлично. Он мокреет сильно во время работы (физухи малова-то :( ) и отшагивать его в этой штуке - просто супер. А Буль вообще с сильным подозрением относится ко всяким тряпкам,которые на неё одевают :roll: ,так что ХОДИТЬ в таком -нееееее,избавьте. Решили ограничется денниковой попонкой (поменяла Zein на меховушку :lol: ).
Ася сломала ногу абсолютно по-дурацки - сработала сигнализация в машине ночью,бежала на балкон босиком, подскользнулась... Результат - косточка в ступне,от которой пальци растут. Не знаю,как она называется :? 3 недели гипса. Но она уже грозится через неделю сесть за руль. Пока строит всех по телефону :lol: Тут ещё и Ленка слегла с какой-то заразой. Короче такое....
Марин,я говорила с Асей - она не хочет перекладывать крышу в морозы,бум делать весной. Так что могу отдать поопнки.
Так что,есть повод не выпить? :wink: :lol:
 
Ага, выпить, а потом три попоны мне в руках тащить. Нет уж. Попоны забираю на машине 8)
 
Ну давай тогда разделим "выпить" и "забрать попоны".
Первое - в какой угодно день на сл неделе,кроме четверга. Второе - в какой угодно день. Я могу Аньку предупредить,чтоб у неё всё сверху было. Или могу сама тебе куда-ниь привезти.
 
Я заканчиваю в 18.00, подъеду на остров, посмотрю, как вы отстроились. Буду к 19.00
 
Сегодня? Или когда?

Дык мы ещё не отстроились. Старую утеплили. В новой пол сделали. 2-го должны вернуться рабочие (уехали домой) и тогда будет уже на что смотреть - они будут гнать перегородки денниковые,класть крышу и т.д.Крышу в новой конюшне,я имею в виду.
 
А ты можешь к метро какому-то подвезти? я с харьковского ехать буду. забрать хочу сегодня, на очстров мне приличный круг навернуть придется
 
Сегодня - никак. Мне ж надо на остров заехать для этого. А я сегодня еду разбираться с дверьми входными,комнатными и кухней :shock: Могу попоросить,чтоб Ася мне до пятницы их закинула на работу и тогда в пятницу тебе куда-нить подвезу после работы. НА Харьковский,правда,мне не особо удобно. Можем где-нить на пол пути встретиться.
 
Сверху