Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Капец. Ленке поставили диагноз - краснуха :cry: Вот такая кака....
 
У-у, какая попа :( Она хоть с Женькой не контактировала?
Передавай привет и пожелания скорейшего выздоровления. И Асе - тоже!
Так чё, на хозяйстве одна Анька осталась?
 
Ну да,одна Анька :( Серый дежурит с ней посменно. А так - она одна. Асе через неделю и 1 день снимут гипс - будет ещё она. может улизну в пятницу с работы,поеду её спасать там. А то девчёнка там уже зашивается....
С Женькой виделась на выходных,а заболела Ленка в четверг, высыпало сегодня. Бум надеяться.....
 
Дааа, девчата... Я краснухой три года назад болела. Хреново ужасно было, честно. Но проходит быстренько, если без осложнений. За недельку уже и все. Но долбает ужасно, мое горячее сочувствие :(.

и главное - нет бы малым переболеть в детстве, ведь и гуляла, и возились, и в одном доме - агащазблин :wink:
 
Ну у вас и дела... :not: Может, вам на труханчик тоже это... пригласить батюшку со святою водицею? :drink:

пы.сы. (очень маленькими буквами :roll: ) а какой вырез на попоне под седло (как энто примерно выгядить?..)? Имеет значение, седло конкурное или выездковое? :?:
 
ДА,про батюшек,тётушек и т.д мы уже думали :roll: Кстати,конюшню святили,правда давно. Мож срок годности иссёк? :roll: Сорри за богохульство. :oops:
Вырез не знаю,как описать... Я одевала на своё седло - нормально. Там ж подтянуть можно.
Танькин,ты получила мой ответ в личке? А то я послала,а у меня нет завис,не знаю,дошло ли до адрессата.
 
Нет, Ась, на получила... :cry: А завтра прочитать уже не смогу - у меня Инет дома, а дома я бываю ближе к ночи... :(
Я так понимаю, ты по четвергам ездишь?..
 
как краснуха!?
а Ленка до выходных вычухается? ну и дела!
:roll:
 
Нет,Вичка,не вычухается :cry: Она там круто разболелась, я ей вчера звонила - еле говорит,бедняга :cry: +Т.к. это инфекционная фигня, ей ещё неделю,как минимум дома сидеть надо... ТАк что поедем мы стобой,красавица,в лес :wink: :lol:
Танькин,я тебе ещё раз в личку напишу,ок
 
Мдя,с грунтом ммммм…. Как бы это так назвать по-деликатней….. Мягко скажем – не сложилось……….. В субботу попыталась выехать на Оскаре,в надежде, что мол,снежком присыпало, всё будет хорошо. Как же! Снега мало+он мокрый и скользкий сам по себе. Чуть не легли с малым в повороте, на этом решили замять – никогда не падала с лошадью и НЕ ХОЧУ! Оскар споткнулся, нога поскользила (внешняя) и пошла под него. Я сверху давай толкать, поднимать поводом, маленький крепко закачался, но устоял. Но стремноватисто было, честно. Он и так у меня не сильно устойчивый
Вчера решили с Вичкой поехать в лес. Она на Саргоне, я на Оскаре. Грунт в лесу,конечно по-лучше, но тоже скользко. От тормозов после галопа остаётся реальная лыжня где-то на пол метра – метр. Честно скажу – ну его. Что-то неохота мне по такому скакать. Маленькое чмо, ко всему ещё и козлит на галопе. Фиг его знает, что делать – может посоветуете? Когда идёт первый – толкать нужно на каждый темп, засыпает. Встали наоборот – Саргон первый – подрыв( сам пытался подняться в галоп, присекла), потом козёл. Дала по заду, перевели на шаг. Через пару минут – опять поднимаем в галоп. И малой мне такую серию козлов выдаёт, что я дар речи потеряла. Плюс пытается обнести Саргона, мотыляет башкой и прёт. Дала по заднице – получи фашист гранату – козлим ещё сильнее. Я думаю, что нужно было надавать по попе и прогнать хорошо галопом в целях воспитания, самой, без Саргона. Но, во-первых,я была не уверена, что именно это и надо сделать, во-вторых, как-то не сильно хотелось по этому грунту родео устраивать. Друзья конники, мож чего подскажите? Что делать с малолетним гадом? Кто не знает – малому 4 года, благонравный, но такой, «в тихом омуте черти водятся». Высокий, силёнок становится всё больше....
Кстати, он тааакой высокий стал,надо его померять. Ехали рядом с Вичкой – Саргон сверху кажется пони. Хотя он нормальный конык, среднего роста.
Фух, вернулись наши рабочие, уррраааа! Так что стройка опять продолжается, слава Богу. А то когда там пусто, у меня сразу депресняк подкатывает. Так хотелось бы, чтоб «Ап», хлоп в ладоши и новая конюшня стоит Почему не бывает так,а? Надо поехать в лес, поискать волшебную палочку…..
 
Тю-у-у, Ась, а у нас как-то грунт лег! :roll: Не везде, но есть милые места.
Какой ужас в Реннене...
 
Ужас,Хел,не то слово....
Не,"милых мест" у нас нету :? Есть "более-менее удобоваримые", но не больше.
Ну,т.е. как, школа ездила детская. Но они ж тупотят еле-еле, это - пожалуйста. Но нормально более-менее можно ехать только по большому (самому) кругу. Да и то, только на наёжных, "устойчивых" лошадках,типа Саргона, Груни.... Нам с малым как-то места не особо.... Буль побежит сегодня с Анютой по большому кругу.
 
Моя коллега по работе вместе со своим мужем увлекаются любительским фото и учавствуют в конкурсе всё время. Получаешь тему,сдаешь фотки, получаешь баллы от жюри. По-моему,раз в год подведение итогов. Так вот была у них тема "Грация". Решили поснимать лошадок. Пару фоток я у них скачала и выкладываю.

Это Волга с моей коллегой сверху. Не переживайте, никто не ездил верхом в юбке и на каблуках:)

fd057ff2d62b.jpg


9fe707747be4.jpg


89e8687e0850.jpg


121166efc423.jpg


afec28528a62.jpg


Алабаиха Кнопа, очень люблю её. Мне нравится,как она на последней фотке улыбается 8)

bce5d5a4dee5.jpg


2017878fdf56.jpg


91d20d721e30.jpg


Магнат на корде

c774192fa2f4.jpg


77a054efe1de.jpg


Ну, и мы с Булем :lol:

Буль-буль,вид сзади:)

92e477ccf4b8.jpg


На кордочке чуть-чуть, нерадивая мать не забинтовала ребёнку ноги :oops: Пришлось быстро сворачиваться....

aad2398a936f.jpg


b32d56d7d1d2.jpg


Разница Буль и Магнат - Моня даже ухом не повёл в сторону вспышки,а Буль на третий раз подвела зад и сообщила,что "ща каааак дам! фу,подозрительные типы :evil: "

Мааама....

919f6b51c8dd.jpg


Ну очччень подозрительная лошадь

36fd630bf3c8.jpg


08721ae4c9ad.jpg


2a575c764370.jpg


Ты кто?

2d68465d3825.jpg


Следущая серия - мой кот! Впервые на проконях! Прошу любить и жаловать![/img]
 
А Волга - профессиональная натурщица прямо, ты смотри, как она везде получилась.
Буль действительно на всех фотках косится в объектив. Это все со вспышкой снималось?
А у нас со вспышкой вообще не фига не выходит...
 
Итак, мой котэнко. Зовут нас Чуча. Думали,что кися, назвали Чуча от Чучундры. Ну,выросли у киси яйца,пардон,получился Чучундр 8)

553babe32e73.jpg


Качество чуть того,это с мобильника.

94b4af0616ed.jpg


c0d155e55d21.jpg


7c68ba0c91e8.jpg


6546eb930500.jpg


Обожаю этот розовый нос! Никогда не думала,что могу так полюбить кота

cd4fa069eaae.jpg


c1bfae4b1aa5.jpg


6fac1ccc2919.jpg


e901206f85d3.jpg


2840ded54deb.jpg


Вот такие мы :lol:
 
хихи кися.
Чучундр :lol: :lol: худомордый такой.. у моего тоже.. детские фото - селедка (на морде особенно)
 
Маринк,так он ж ещё маааленький :roll: Ему 5 месяцев только. Для этого возраста я его считаю вполне мордатым 8)

А Волгу я как-бы "собирала" ручками сама,она опускала голову,потом говорила Оксане "держи" и отбегала. Вот так и получилось. Но вообще,она сейчас очень красивая. Поправилась,мышца подкачалась, а от проточины её я всегда тащилась :lol:
 
Котяра прелестен :wink: чуть не спросила, сколько в холке.
Ага, а я еще думаю: как человек "с нуля" кобылу собрал????
 
Кстати,можете глянуть ещё фотки этих моих приятелей. Там парочка очень клёвых есть. Мне больше всего нравятся "Созвездие" и "Состязание". Хотя все хороши.

Ссылочка:http://www.snapshot.kiev.ua/gallery/thumbnails.php?album=158
 
Сверху