Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Если бы был гонг, то стартёр должен был поднять флаг. Даже если бы он этого не сделал, то судья бы ему об этом сказал. А так гонга не было. И ладно, если бы спортсмен, который стартовал без приветствия, был аматером. А так мастер спорта международного класса.
 
Senny написал(а):
Если бы был гонг, то стартёр должен был поднять флаг. Даже если бы он этого не сделал, то судья бы ему об этом сказал. А так гонга не было. И ладно, если бы спортсмен, который стартовал без приветствия, был аматером. А так мастер спорта международного класса.
:shock: :lol: Он как и я перегрелся на солнце и ему гонги слышались!

т.е. по правилам рубашка должна быть с длинныи рукавом?- раз манжет... :roll:
 
Senny, дык пожелания о порядке старта принимаются теперь исключительно только за день до соревнования?
 
Не, тот следующий спортсмен был вообще хамский. Он на разминке всех подрезал, хамил и т.д. А кто это был? Я в попыхах вообще не слышала.
Кир, решили ехать на два дня,т.к. надеялись,что в воскресенье будет лучше. А он совсем сдулся,бедняга. Переоценили мы его чуток.
Аньк, да маршрут,судейчтво и грунт - это всё было нашим особым везением на этих соревнованиях. Як бідному жениться так і ночь мала:)))))) Понятное дело, с Аниной стороны тоже лажи были, но я,Всё-таки, думаю, что по тому маршруту, что был в Боливаре они б проехали спокойно. И на том грунте. Ну да ладно, жизнь покажет:)))) Анюта зато рвётся в бой, хоть на корове, но дайте отпрыгать и показать, что я не чайник:)))) Мне это нравится, думаю, этот выезд не смотря ни на что всем что-то дал. Очень хочется верить, что сл Конбол будет 19-го. Ну или буду ещё какие-то подобные старты.
 
Почитала я ваши перепитии, про рубашки с манжетами и прочее, и пришла к выводу, что надо правила почитать пристально (мне по выездке, но все равно)... Вообщем, давно хотела это сделать, а теперь распечатала себе правила ФЕИ и пойду читать.

В принципе, с такими раскладами как Аня на АскАре (как объявил судья, с ударением на последний слог :lol: ) ехала, можно было и жалобу/аппеляцию какую подать... ИМХО
 
Zein написал(а):
Почитала я ваши перепитии, про рубашки с манжетами и прочее, и пришла к выводу, что надо правила почитать пристально (мне по выездке, но все равно)... Вообщем, давно хотела это сделать, а теперь распечатала себе правила ФЕИ и пойду читать.

В принципе, с такими раскладами как Аня на АскАре (как объявил судья, с ударением на последний слог :lol: ) ехала, можно было и жалобу/аппеляцию какую подать... ИМХО
У тебя правила 2004 года или новые? Если есть ссылка, кинь плз.
Правила читать стоит, 100%!
Можно ехать без редингота, если жарко. Но если одел, то нужно застегивать. Могу ошибаться, но можно ехать в гольфе, тогда галстук не нужен, а если рубашка, то обязательно.
Поздравляю с выездом! Оскар молодец в любом случае. Аня тоже молодец. Макс Борисович просил поставить что-то этакое, а то ему надоело, что в перепрыжку 20 чел попадает и побеждает тот, кто топит.
 
Не, старые я уже читала, давно.
Поскольку с 2006 года вышли обновления, скачала себе почитать оригинальный вариант с ФЕИ, плюс для Татьяны моей нашла на русском.

Итак, рекламирую сайты
ФЕИ - правила по конкуру и прочая красота - http://www.horsesport.org/S/s_04_01.html

отличный ресурс на русском (свежие правила и т.д.) - http://horsesport.info/articles.php?lng=ru&pg=203
 
kot написал(а):
Можно ехать без редингота, если жарко.
Без редингота ехать можно если главный судья разрешил :!: стартовать без редингота

Кир, каску можно на голову не напяливать, но в руках нести надо (и хлыст тоже, если поедешь с хлыстом)
 
Kat написал(а):
Кир, каску можно на голову не напяливать, но в руках нести надо (и хлыст тоже, если поедешь с хлыстом)
:shock:
Не помню я чтобы на Этапе Кубка Мира у нас все спортсмены ходили по полю обязательно в застегнутых рединготах с касками и хлыстами. Выходили маршрут смотреть в рубашках и в кроссовках. Жарко ведь!
Не пойму откуда такая придирчивость к любителям?! :roll:
 
copper написал(а):
Не пойму откуда такая придирчивость к любителям?! :roll:

типа играемся по-взрослому :wink: ладно бы держали планку всё время, а то день придирчивые, день нет :?
 
Поздравляю с выездом!!!
Оскар - будующий прыгюк, красивый. Толкьо маленький он - не в смысле роста, а ну морда такая детская... :) Мол, где я????
 
Конечно,маленький. 4 года масику. И доморощенный он, он у нас родился, у нас вырос. И,думаю, полностью был уверен в том,что весь мир - это Труханов остров. И мирок этот ему очень даже нравился, он ж у нас любимчик всеобщий. А тут бах и такая вот фигня непонятная :shock: Мне вообще его в пятницу вдруг так жалко стало. Знаете, как мамы жалеют своих детишек, когда они в первый класс идут? Вот где-то такое было у меня ощущение....
Игорь,а зачем Максу Борисовичу маршрут по-сложнее? Он ж и лёгкие едет как-то не особо успешно. Или я ошибаюсь? :wink: Кста,а как он этот проехал? Я его пропустила.
 
Kat написал(а):
Не помню я чтобы на Этапе Кубка Мира у нас все спортсмены ходили по полю обязательно в застегнутых рединготах с касками и хлыстами. Выходили маршрут смотреть в рубашках и в кроссовках. Жарко ведь!
Не пойму откуда такая придирчивость к любителям?! :roll):

Была на этапах КМ, были застегнуты рединготы, в касках ходили смотреть маршрут, вот про хлыст не помню, даже внимание не обращала... :roll: Чех только кажется вышел без редингота, но в рубашке и каске:))))

Если честно, правила существуют для все и любителей и профессионалов, мне так кажется, только почему-то их требовали выполнять через раз...если бы были четкие требования, то и выполнялось все четко... а как на старт вызывали? - тоже ведь не соблюдение правил... Иванов-нет, Петров -нет, Сидоров - есть, ну наконец-то кто-то едет... :)
 
Asja написал(а):
Конечно,маленький. 4 года масику. И доморощенный он, он у нас родился, у нас вырос. И,думаю, полностью был уверен в том,что весь мир - это Труханов остров. И мирок этот ему очень даже нравился, он ж у нас любимчик всеобщий. А тут бах и такая вот фигня непонятная :shock:
Аня пошла маршрут смотреть, я с Оскаром осталась, так Ося мне под мышку "прятался": "Пошли домой мне тут не нравится!". Взял себя в руки только когда Саша его забрала шагать. Не могу сказать что он был в панике, но то что ему все происходящее не нравилось было видно...
 
Хорошо зная Оскара - он был абсолютно на измене. Просто он спокойный и спокойно это показывает. Хотя до того, как его поседлали, он там уже и пасажем ходил на недоуздке, и козлил. А для него это - просто нереальное проявление эмоций. Страшно ему было и непонятно 8) Но это естественно. В следующий раз будет уже чуть легче. А через 10 раз - вообще спокойно. Приучать надо. Для того и вывозим ж :roll:
 
Макс регулярно в перепрыжку попадает. В этот раз тоже попал. Ехал первый. Закидка и два повала.
 
Всё народ, желайте мне хорошо отдохнуть! :lol: Я сваливаю в отпуск на 2 недели!!!!!!!!!! Мюнхен и Хорватия уже меня ждут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урррряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из Мюнхена ещё сюда загляну, но буду писать латиницей, вот уж простите.
А ещё,когда я приеду,я буду праздновать день варенья (он у меня 1-го августа), так что все морально готовимся на пятницу, 25-ое августа! Явка обязательна, возражения не принимаются! У меня юбилей!!! В первую очередь это касается Броваров, которые постоянно халявят и вообще давно с нами не пьянствовали!!!
пы.сы. думала праздновать 18-го, но 19-го Конбол, как-то не сильно удобно 8)
 
Сверху