Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Asja написал(а):
Явка обязательна, возражения не принимаются! У меня юбилей!!! В первую очередь это касается Броваров, которые постоянно халявят и вообще давно с нами не пьянствовали!!!
Ася, спасибо за персональное приглашение :lol: МЫ постараемся быть, только кое-кого надо таки запинать :wink:
Удачно тебе отдохнуть!
 
Хорошо тебе отдохнуть!
А, чё тебе желать, впрчем - в таком месте нереально отдохнуть плохо! Ждем!
 
Игорь,а кое-кого этого ещё и сама попинываю,автономно :wink:
 
Аськин, а где Хорватия-то? А то мы, выходит, с тобой в одной стране будем :)

У меня о-в Брач. Сказали - 15 мин. на пароме от Сплита.

Если получится - давай сейчас спишемся и мы тебя будем горячо ждать :) в гости.
 
Пока Ася замечательно отдыхает, я в ее дневничке представлю Вам участника слейдующих соревнований, ессно с ее ведома!

Знакомтесь Олег на Кольке, он же Кока.
f_2203120.jpg

Фоты с разминки, жаль прыжковую треньку не сфоткали, мы начинающие фотографы и обе руки еще пока левые... :roll:
f_2203108.jpg

f_2203109.jpg

f_2203110.jpg

f_2203111.jpg

f_2203112.jpg
 
А вот эта фотография мне нравится больше всего - это фотоляп... Олег на ней язык показывает... :lol: :roll: Коке наверное....
Мне вспомнилась моя дурацкая привычка губы жевать когда езжу.... :(
f_2203097.jpg
 
Аськин, с Днем Варенья! :birth:

Всегда хорошего тебе настроения, успехов в личной, семейной и конной жизни, здоровья и терпения, и денег побольше! :beer:
 
:birth: :birth: :birth: С Днем Рождения, я конечно думаю что тебе некогда седне будет сюда заглянуть, по весьма серьезной причине... :beer:
 
Ась, с днем рожденья!
Пусть твоя жизнь будет веселой, легкой и солнечной, а мечты сбываются быстрее, чем ты успеешь их толком сформулировать! :D
 
slon.jpg

:oops:
взаимопонимания и теплоты во всех отношениях - романтических, дружеских, родственных :!: и др 8)
 
Присоединяюсь :)

Урря! Аська родилась!

Желаю, чтоб ты всегда была такой же любимой и классной.
 
Spasibki vsem za pozdravlenija!
A ja zabolela :( Legu doma, kolbasit, gorlo bolit, temperatura.... Ne smotria na eto, otlichno gulnuli vchera, pravda :lol: No sostojanije mrachnoje.... Lechus iz poslednih sil, nado g na more jehat :roll:
Budu segodnia smotret VE po evrosportu 8)
 
Ну ты даешь, дорогая!!!
Просквозило?
Будем надеяться, что море все снимет.
 
Вот, блин....
Я, вечный тормоз, всё либо пропускаю, либо опаздываю....
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!
:birth: :birth: :birth:
 
Senny, не огорчайся. Ты не самая последняя с поздравлениями :oops:
Ася, пожелания сбываются. Не успела сформулировать желание, а оно сбылось, я про болезнь :lol:
Ну и вытекает следующее поздравление - за четкость формулировок :wink: ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Сверху