Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Ой, какие новости! Что-то все крытся в последнее время начали...Удачи Булю! И спокойствия Асе. :lol:
А будущий папаша кто? А то мне имя Форт-Пек ни о чем не говорит. :oops:
 
Форт - Пек - известный тракененский жеребец. Стоит в Ромнах, Сумская область. Очень хороших детей даёт, и в выездку,и в конкур. Ща попробую поискать более точную инфу о нём, чотб не наврать ничего. Или попрошу Аню Zein помочь. Правда это уже завтра, она в коммандировке.
 
Нашла, что искала:

Лучшие потомки Форт-Пеха
- Скиф, т.-гн жер., 1993 (Слобода, ч/к), ЧУ по троеборью, 2001 г - 2 место (всадник Матюк И.)
- Мифология, укр., рыж коб., 1993, Спартакиада Украины 2003, конкур, маршрут №6, 150 см., 2 место, 0 ш.о. (всадник Коломоец В)
- Фараон (понятно какой, было сказано выше), конкур - моё примечание: Жени Якименко конь, он на нём и выступает.
- Фестиваль, 1993 от Вилмы, конкур
- Фибрин, Фазон, Фавор, Фрегат (выездка)

(с) Zein, http://www.uahorses.kiev.ua/Forum/index.php?topic=215.0 :wink:

А в дневнике у Тулузы, Zein и Ksushi можно посмотреть на его молодых детёнышей. Пуфик (Сашк,а как его полное имя? Забыла :oops: ) Вольфрам (Фрамик) и Альфарес (Фунтик) - это всё Форт-Пековские детки. Хозяйка нашей конюшни себе тоже купила его сына. Но этот по-старше. Надо будет сфоткать его.

Если уже зашел про это разговор, то аргументирую свой выбор. 8) Ну или попытаюсь.
Я давно местала о том, чтобы иметь жеребёнка от Булавы. По многим причинам. Во-первых, я очень её люблю и хочу получить продолжение ЕЁ. Много думала, кем крыть. Решила, если уже крыть, то с умом. Чтоб документы были на жеребёнка, чтоб папаша нам подходил, чтоб жеребёнка можно было потенциально продать. Мало-ли что в жизни бывает.
Не малое влияние на меня оказала Зейн, страстный фанат тракенов. :flag: Благодаря ей, я стала поглядывать на этих лошадей, интересоваться породой и её представителями. Потом увидела жеребят, которые купили она и Саша.... А потом случайно попала в Драбов, где год стоял Форт - Пек и от него есть дети. И увидела Мифа, Эффекта... Потомки этого жеребца очень разные. Но на них, как клеймо качества на каждом "от Форт- Пека". Я поняла, что я нашла Булю мужа. Познакомилась с его хозяином - одуренный человек, фанат своего дела, профи, в хорошем смысле маньяк 8) Я поняла, что к нему мне не страшно будет отправить Буля. Ну вот, и сегодня, наконец, отправила. Очень надеюсь, что всё будет хорошо, ТТТ
 
Asja написал(а):
Я давно местала о том, чтобы иметь жеребёнка от Булавы. По многим причинам. Во-первых, я очень её люблю и хочу получить продолжение ЕЁ.

Как я понимаю! Удачи вам с Булавой, пусть все получится. :)
 
Спасибо за добрые пожелания 8)
100 лет не была у вас в дневнике.. Зашла,а там... Сил вам, терпения и удачи. Держим за вас кулаки. Вы обязательно вытянете!
 
Asja написал(а):
Спасибо за добрые пожелания 8)
100 лет не была у вас в дневнике.. Зашла,а там... Сил вам, терпения и удачи. Держим за вас кулаки. Вы обязательно вытянете!

Спасибо :flag: Мы очень стараемся!
 
Ну что, спешу доложить, что зайка - Буль оказалась абсолютно добропорядочной и приличной барышней, которая если уже говорит да, до задний ход в последний моментне не включает :wink: Они хорошо доехали, выгрузились и чудненько покрылись вчера вечером :hop: Сегодня продолжат. Я бы была спокойна, если б удалось сделать хотя бы 3 садки. :roll:
Наша Ася начинает думать, не построить-ли ей пристройку, а то ж молодняк кудысь ставить надо будет, ТТТ :lol:
 
Аськ, удачи вам не только в садках-насадках :), но и рождении, воспитании и т.п. майбутнього чада.
Деффка молодец! Пусть всем там покажет, что значит киевские тетки :lol: .

(Пуфика звать Префектом ;)
 
Сашкин, пасиб 8)
Не, показывать,я надеюсь у неё шансов не будет :roll: А то ж она могёт :lol: Пусть будет лучше паинькой и зайкой 8)
 
Вчера, когда погрузили её и сзади ехали, думали с Асей, что ж она думае т сейчас. Я,конечно, надеюсь, чтом ысли её были следующими: :"Ну вот, допрыгалась.... Так и продала она меня... Черт, ну как же я это профукала,а? Ведь предупреждала же.... И чё делать теперь? Эх, если всё-таки передумает буду шелковой, 100%. Вот только передумала бы..." Хотя возможен (да и ей больше подходит) вариант: "Хи-хи, на соревнования они меня вывозить собирались! Ржунимагу! Очень оно мне надо, через палочки с этими двуногими морковками на спине скОкать! А вот замуж - это неплохой вариант, тут Морковка моя, конечно, проявила неожиданную сообразительность!" 8)
 
Asja написал(а):
крыть будут прям сегодня. Очень надеюсь, что всё получится. Пожелайте нам "ни пуха"!
Ни пуха :wink:
Ася, для информации, у нас кроют кобыл в течении двух недель или пока подпускать перестанет. За один раз может не прихватить. :roll:
 
Тут мне Маринка подсказала, что я невнимательно читаю и ты в курсе. :cry: Зато пожелание оставил :lol:
 
А кто б сомневался, что Буль у-у-у-мная и своего кайфа не упустит :wink:
Пусть все получится :D
 
Игорёк, так мы так и собираемся - пока подпускать не перестанет. Просто нет 100%-ой уверенности в том, когда она вошла в охоту,а значит, никто не знает, сколько успеют садок сделать перед тем, как перестанет подпускать :roll:
К черту!
Ага, Хел, Буль с..а умная! :wink:
 
Asja написал(а):
Не малое влияние на меня оказала Зейн, страстный фанат тракенов. :flag: Благодаря ей, я стала поглядывать на этих лошадей, интересоваться породой и её представителями. Потом увидела жеребят, которые купили она и Саша.... А потом случайно попала в Драбов, где год стоял Форт - Пек и от него есть дети. И увидела Мифа, Эффекта... Потомки этого жеребца очень разные. Но на них, как клеймо качества на каждом "от Форт- Пека". Я поняла, что я нашла Булю мужа. Познакомилась с его хозяином - одуренный человек, фанат своего дела, профи, в хорошем смысле маньяк 8) Я поняла, что к нему мне не страшно будет отправить Буля. Ну вот, и сегодня, наконец, отправила. Очень надеюсь, что всё будет хорошо, ТТТ

Ага, вот кто потом будет виноват во всем :D
Вон уже Александру сподвигла на детеныша Форт-Пеховского, воспользовавшись ее слабостью :D :D

Удачи Вам... Малыш должен быть чудесный. Дай Бог. :lol:
 
Маринк, только собиралась "фыркнуть" на Зейн за "малыш" :lol: Хочу "малышку". Но все почему-то непроизвольно говорят "малыш", "он", "конёк" и т.д. Короче, хочу кобылку, рыжую или караковую. Но с моим еврейским счастьем ( 8) ) может запросто быть гнедой жерЭбЭц 8) :lol:
 
Страшно соскучилась по Булю. Пришла на конюшню на выходных,а там - пустой денник. Фу. Тем временем девченка расслабляется на курорте. Её попустило, она успокоилась, ест, пьёт, гуляет (её гоняют на корде) и... исполняет свои семейные обязанности :wink: Правда хозяин жеребца начинает уже по-тихоньку переживать. Говорит, что пора ей бы уже отбивать,а она всё кроется и кроется. Решила,видать, оторваться за все пропущенные годы,крыса 8) Да,Аньк, ты была права... Я уже тоже за старичка переживать начинаю.....
 
Судя по всему, старичок там еще ого-го, раз такую знойную женщину выдерживает :D
Погоди, это скоко она уже кроется? Неделю?
 
Сверху