Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Asja написал(а):
Вчера, когда погрузили её и сзади ехали, думали с Асей, что ж она думае т сейчас. Я,конечно, надеюсь, чтом ысли её были следующими: :"Ну вот, допрыгалась.... Так и продала она меня... Черт, ну как же я это профукала,а? Ведь предупреждала же.... И чё делать теперь? Эх, если всё-таки передумает буду шелковой, 100%. Вот только передумала бы..." Хотя возможен (да и ей больше подходит) вариант: "Хи-хи, на соревнования они меня вывозить собирались! Ржунимагу! Очень оно мне надо, через палочки с этими двуногими морковками на спине скОкать! А вот замуж - это неплохой вариант, тут Морковка моя, конечно, проявила неожиданную сообразительность!" 8)

:lol: :lol: представь какими глазами она на тебя посмотрит, когда ты ее действительно на соревнования привезешь.

Говорит, что пора ей бы уже отбивать,а она всё кроется и кроется.
погоди, у нас Дакота рекорд поставила - 10 дней охотилась ;)

красивую вам детку!
 
Кроется с прошлого вторника. Т.е. если завтра покроется - будет неделя. Хел, я ж не знаю, как он там, старичек-то....
Кир,а Дакота,когда тогда так долго крылась, так и покрылась? Не прохолостила? А то есть мнение, что охота должна быть короткой и яркой. И типа растянутая - не очень хорошо. Гм... а если у Буля длинная и яркая? Чё тогда? :shock:
А на соревнования я её вывозить не буду, это решено.
 
в таких тонкостях я не разбираюсь :shock: первый раз слышу, что долгая это плохо.
а Дакота покрылась - Джафара родила. Она вообще барышня любвеобильная и кроется с результатом.
 
Новости ужо тута!
Буль наконец отбила и приезжает завтра домой! Урря! Я даже не думала,что ТАК по ней буду скучать. Мне уже пофиг, беременная она или нет, главное,чтоб домой вернулась по-быстрее, целая и невредимая.
Мы решили не оставлять её там и не ждаять прийдёт она в охоту или нет. Во-первых, она чудесно крылась, переходы "охота-неохота" очень яркие,т.е. теоретически всё должно быть ТТТ. Ну а во-вторых, дефочка как только вышла из охоты,сразу опомнилась и стала демонстрировать себя,зайку, во всей красе :evil: Стукнула хозяина жеребца, швыряется на кобыл, проходящих по проходу, стучит ногами :evil: Ну и пробнику тоже досталось..... Короче,во избежании лишнего травматизма среди всех, я решила забирать её. Прибудет завтра в 12-13. Надеюсь, обойдётся без жертв.... Дело в том, что она вообще-то нелюбит чужих и особенно мужского полу.... Ну да там профи, думаю, разберутся с мымрой, ТТТ.
Интуитивно у всех (и у хозяина жеребца в том числе) ощущение, что она жерёбая. Посмотрим.
Я уже хочу парня,тем временем. Большооооого и какакового. Но,скорее всего, будет рыжий. Форт-пех цвет очень сильно передаёт. И большинство его потомков - жеребцы... :roll:
Покрылась она в сумме 5 раз. Должно бы хватить....
 
Аська, ты тоже постоянством не отличаешься ;) :lol: :lol:
то рыжую кобылку, теперь уже каракового жеребца ;)
а меня всегда интересовало психологическое здоровье пробника.. или для него есть кобыла для снятия глазного давления :hrenovo: :lol:
Булка, wellcome home!! представляю, какой завтра будет банкет :drink:
 
Ну,я просто типа решила смириться с тем,что будет жерЭб и постепенно себя убедила в том, что жерЭб - это cool! Главный аргумент - будет буйный, яйца можно обрезать. А кобыле что вырежешь? Мозги?
Ну,теперь вот типа-типа хочу каракового. Но обрадуюсь вообще любому здоровому жеребёнку 8) :lol:
 
С фотками его проблемка. Должны портретные, как минимум, быть у Зейн. А со временем будет и экстерьерная. Но для этого кто-то должен туда поехать и её сделать. Вот кто первый будет ехать, тот и сделает...
 
Буль вернулась :D Вот честно,я знала,что очень её люблю, но я себе не представляла, что я ТАК буду по ней скучать и так переживать. Приехала она в субботу. Я влипла на московском мосту в пробку и когда мы подъехали к конюшне, батманка уже стояла. Стоим мы с Анькой, ждём пока всё откроют, обе с идиотическими физиономиями 8) Анюта моя:"Слушай,я так переживаю, как ребёнка из пионерлагеря встречаю!" :lol: Буль ехала назад не обколотая. Вот уж экстрималы живут в Ромнах! 8) Правда Николай на мой вопрос, как она грузилась, со свойственной ему сдержанностью, сказал:"Ну..., дольше,чем тут". Могу себе представить. Спасибо хоть никого не прибила, выдра :roll:
КОбыль похудела, хотя я уверена,что кормили её там хорошо. Перепсиховала явно. Всю субботу наворачивала круги по деннику. Вчера уже чуть успокоилась. Гулала часа 3 в леваде, играла со мной, попрошайничала вкусняшки у прокатчиков. Она,в приниципе, быстро поправляется, так что,я думаю неделька - две и опять будет кругленькой.
Осик в порядке, вводится в работу.
Общалась с двумя милейшими,как оказалось, жителями нашей конюшн и - с Данхелом и Колей. Кольку Ася попросила погонять на корде, она не успевала. Он такой прикольный! СТрашно общительный, контактный, игрун,позёр и клоун! Очень смешно дуркует на корде, такая озвучка идёт уматовая! :lol:
А на Данхеле я поездила. Он просто плюшка!. Ласковый, до умопомрачения, нежный,аккуратный, ну просто душа,а не лошадь. И это жеребец. В езде очент приятный и комфортный. Садишься на него и чувствуешь себя спокойно и надёжно. Супер,я осталась в восторге.
Всё, начинаю ходит 2 раза в неделю в будние дни,если всё будет ТТТ на работе. :roll:
 
Ну и слава Богу :D
А когда можно будет понять, типа "да" или "нет" в плане последствий секс-марафона?
 
Ну, по-идее, после 02.04. она должна была бы войти в охоту. Не войдёт - марафон удался 8) Т.е. где-то во второй половине апрелая можно быть более-менее уверенными...
 
Ну, с возвращением Вас :wink:

Надеюсь, барышня себе и мамке нервы помотала не зря...Будем держать две недели кулаки, чтобы все подтвердилось :wink:
 
Ребята, а ведь бывает, что лошадь и после зажеребляемости выдает имитацию охоты. Я такое один раз своими глазами видела. У нашей Ниагары, которая благополучно родила Нормандию...
 
Ну, бывает-не бывает, не знаю, но очень не хочу я всяких имитаций! Хочу знать!
 
Поздравляю Буль с возвращением в родные пянаты :) Надеюсь, всё прошло как положено :wink:
ЗЫ: КаКаковый жеребец - это десять!
Laie_67.gif
 
Ой, вот это я выдала! Так рождаются каламбуры! :lol: Даже править не буду, так и будет каКаковый 8) Или исправить? А то вдруг засранец потом родится... И что делать? Сама ж хотела типа :roll:
 
Ну а что, цвет, в принципе, что каРаковый, что каКаковый :lol:
Судя по описанию характера Буль, всё может быть. Так что правь-не правь - не факт, что поможет
blum3.gif
 
Аськин, не исправляй!
КаКаковый - это гарантия, что у лошади никогда не будет колик :wink:
 
Сверху