By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Клёво!Но ты не обижайся,всё буит ОК!Подпруг очень много разных продаётся и везде,в "Кони и пони" например,да много где.Ты это у Кати(Fleur)спроси.Она в этом деле эксперт. :D
Я не поняла,а как это дома бегать схему :)
 
ОЙ, не правда, я не эксперт.
Дома это так: берешь, буковки раскладываешь на ковре, и бегаешь по схеме :lol: Ну лично мне так лучше запоминается :lol:
 
Сивая кобыла. Я вообще про трензель спросила, где таковой можно найти. Вроде нашла нечто похожее в "Сивом мерине". Кстати, видела что-то вроде... ммм, резиновых таким "накладных" лопаток? :oops:
ПРавда ли есть такие "лопатки?

Мне тоже очень хорошо запоминается, когда дома бегаешь по буковкам. Правда честно, я не знаю 2-любительскую по буквам. Помню где, что делать надо, т.е. тут прибавить от второйбуквы, тут переход, тут поворот, на первой букве вольт... Ну, главное ж запомнить, как тебе удобнее. Так что с завтрашнего дня начинаю мучить соседей снизу. :lol: :roll:
 
А, ну так кто же буковки учит? :lol: :lol: Я тоже не учу :lol:
Сегодня в школе сижу, смотрю на тетрадь (она ж прямоугольная)... И мысленно езду пробегаю :lol: :lol:
 
Я свою первую езду тоже бегала дома! А сейчас за полдня на парах выучила, просто нарисовала себе манежик и там прорисовала езду, показывая каждый аллюр своим цветом. Очень удобно получилось!

Насть, да, это восьмерка с лопаткой. :wink:
 
Катенок написал(а):
Я свою первую езду тоже бегала дома! А сейчас за полдня на парах выучила, просто нарисовала себе манежик и там прорисовала езду, показывая каждый аллюр своим цветом. Очень удобно получилось!

Насть, да, это восьмерка с лопаткой. :wink:
Да, я точно также езду учила, действительно очень удобно.2 раза нарисовала и уже помню :wink:
 
Простите, что влезаю :oops: Увидела название про трензель с лопаткой.

Вам вот такой не подойдет?
b8d06f3d98f7.jpg


Его продавала моя знакомая сто лет назад, не знаю точно, продала или нет. Если нужно, могу уточнить.
Размер 13, про-во Ратомка.
 
Энесс, Господи, ну да... Где же это секреты-то?? :lol: :lol: :wink:

Кать, ага, а я сначала рисовала, а потом уже и бегала... Сидела на английском значит, рассматривала свою езду... Размышляя, что мы бум делать с Маней на трене( ну,а чем еще можно заняться на уроке-то? :lol: , шутка.). Обнаружила аж 2 вещи, которые мы не умеем,а именно : контр-галоп и осаживание. :shock: Нет, направо контр-галоп легче делать, чем налево будет. :wink: Кстати, любители вторые легче намного... А то тут и перемены простые, и серпантины, и контр галоп, и осаживание. Короче кошмар! Что для меня, что для кобылы... :roll:

Кать (Любопытная). Спасибо.
Я вот подумала, чтоыб купить резиновую, что ль...

юки, маловата она нам будет. :roll:

Обнаружила, что кобыль любит брать предметы разные и перекладывать их. Вчера например стащила мой хлыст и положила в угол денника. :lol: Потом стащила с бортика плаца расческу и бросила на плац. Думаю, может это как-нибудь использовать? Ну, всмысле научить трюки какие-нибудь делать?
 
Насть! Мы с тобой разные езду учим видать...:shock: Моя "Любительская езда, первый уровень", для лошадей не моложе 5 лет. Там нет ни контр галопа, ни осаживания...:? Тебе Света езду давала? Может она перепутала, ведь Маня явно не 4-5 летка....
 
Катенок,действительно езд будет две:юношеская и любительская))
((КоБыЛкА)),вроде есть,но лучше позвонить и все узнать))
 
((КоБыЛкА)), скорее всего есть... вроде я видела... На действительно, лучше позвонить или туда подъехать.

Катенок, дык я еду зачет по детям, а те, кто едцт в этом зачете учат езду для лоашдей 4-х лет... :roll:
 
Эм... Я "юноша", но тож еду езду для лошадей не моложе 5ти лет :lol:
Контр у нас вроди получаецца неплохо, осаживыание вчера тренировали, вроде бы кобыла соображает что надо делать, но только для этого еще надо минут 10 помучаться. А на соревнованиях этого уже не потренируешься :(
 
Ну правильно, юноши это по-моему с 15 (или 16 :oops: ) до 18. А я уже нет...Только на юниора тяну, езду еду по любителям. :wink:
 
Чего-то я тоже про езду не поняла. У меня вообще схема 1 любительская. Маня точно старше 7 лет.. Света точно не перепутала тебе схему? :)
 
Валь, еще раз говорю, я еду зачет по детям, а в нем мы учим схему для лоашдей 4-х лет!
Везет ж некоторым... с удовольствием бы первую поехала, там все так легко... :roll: простых пермен нет, осаживаний нет, контр галопа нет, хорошо однако ж... :roll:
 
Сверху