By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Атайя, я знаю, что это не ты и не Настя.

Фоты:
cfdcbec84851.jpg

0a4bcc689ea0.jpg

ccab6c03f883.jpg

2f361914a147.jpg

318f8a2470c0.jpg

c99009ba89ea.jpg

fa7b9a8465cd.jpg

c0fdfa9a3d9e.jpg
 
Кошмар, что у меня со спиной? :shock: Ужас какой-то. Я думала, что все будет гораздо хуже. Спасибо за фоты, теперь ясно над чем надо работать.
 
Night написал(а):
Кошмар, что у меня со спиной? :shock: Ужас какой-то. Я думала, что все будет гораздо хуже. Спасибо за фоты, теперь ясно над чем надо работать.
А чего это у тебя на первой фотке ноги голые?? Ты без краг?
 
Эх, хорошо как вы с кобылой смотритесь... :roll: Жалко что ты уезжаешь. Мы тебя ждать будем!
 
Да, кобыл в гречку. :wink:
Странно, говорят она появляется только у старых лошадей, а Мане всего 8. :not:
 
Antea-tor, leonchik. Что поделаешь, чайник я в теории. Сказала про гречку лишь опираясь на то, что мне говорили в Измайлово. :roll:
Но я уже начинаю осваивать теорию. Учу стати лошадей, пытаюсь учить признаки каких-либо заболеваний у лошадей и т.д.

Про сейчас

Наконец вернулась в столицу. Собиралась приехать, на прощание поездить на кобыле. Облом. Валя меня "обрадовала" тем, что кобыл заболела. :( Но это конечно не мешает мне просто приехать, навестить Солнце. Возможно возьму фотоаппарат и перед отъездом кину несколько фотографий.
 
Ой, Насть, вся конюшня заболела - ужас! Мой нет (ттт), у нас прививка сделана, поэтому наверно...
 
Night,понимаю как тебе обидно,но что поделаеш.Прийди к ней с морковочкой на прощание ,это её порадует :) Вы веть не на всю жизнь прощаетесь,верно?
 
Вчера во время соревнований в конюшню пускали очень неохотно, с вопросами: "А вы куда? А зачем?".
После соревнований всех "посторонних", в том числе и меня с подругой, пыталась прогнать девушка - вроде арендатор Валенсии :? Но морковкой мы Смену и Маню покормить смогли, они очень порадовались. Овес почему-то все лошади ели очень неохотно (то ли плохо им, то ли в кашу лекарство подмешали), некоторые не ели совсем, в т.ч. Валенсия :( . Наверно, поэтому ее арендатор так переживала.
Лошадей всех жалко :cry: . Скорейшего им выздоровления.

Night, а когда ты возвращаешься?
Мне бы очень хотелось взять Маню в аренду (вот "набежала на готовое" :oops: но так хочется на адекватной лошади позаниматься, такой нулевой чайник как я пока самостоятельно подготовить так лошадь :) не в состоянии :( ). Вы с Валей ее арендуете вдвоем по 2 дня? На сколько дней аренды я могу рассчитывать в июле-августе?
 
Ну прям вся конюшня заболела - нагнали страху :twisted: Чего людей-то пугаете? ;)

Насть, Маню в нос поцелуй сегодня :) Я завтра к ней тогда поеду...
 
Light Shadow, пускают, пускают.

Rouz, морковка и яблочки это святое. :wink:


Nuxa, да мы арендуем ее по 2 дня. соответсвенно 3 свободны. Я собираюсь уговорить родителей с августа взять ее на 3 дня. Пока заняты вторник, среда, четверг и пятница. буду мож еще пон. брать.
Не буду загадывать, когда вернусь. :wink:

Splusha, и в нос поцелую,и почешу. Ты ее от меня-то почесала? :roll: :wink:
 
Night написал(а):
Light Shadow, пускают, пускают.
Здорово :) А шагать не дали? Лошади стоят?

Night написал(а):
Nuxa, да мы арендуем ее по 2 дня. соответсвенно 3 свободны. Я собираюсь уговорить родителей с августа взять ее на 3 дня. Пока заняты вторник, среда, четверг и пятница. буду мож еще пон. брать.
Не буду загадывать, когда вернусь. :wink:
То есть она только в выходные свободна :( Ладно, буду еще искать варианты :)
Все время думала об аренде Сменки, вот только мне бы высылать ее научиться :?
 
Сверху