By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Клубничка спасибо, очень рада, что оценили мои фотографии.

Хочу похвалиться рисунками, окторые нарисованы были, пока я была в "ссылке".
Знаю, рисунок не очень, но у меня не часто получается рисовать лошадь в движении.
2e8fa0e4bca1.jpg



Вот еще, портрет Мани. Похожа?
1d31668f6f1c.jpg



Мы - прирожденные конкуристы. :lol: :lol: :oops:
2ffdf2282a77.jpg

Чем-то нравится мне этот кадр.
d52874434706.jpg

Знакомые.
688176b95d92.jpg

791eea9bd847.jpg



Утро. Перед поездкой в Ковров. Часов 6 утра.
9baf3be51628.jpg

733c71a2912e.jpg

acd8380792ac.jpg

Лошадка.
9dda913d16ea.jpg


0783f2a305f2.jpg

136d6a4e4f0c.jpg

705b81b0d1c3.jpg

8eb197ccfb43.jpg

7ac0b07ca271.jpg

Фото из машины сделано.
523dcb42082f.jpg



Кошка крыса, жаль не четкая.
2079733a29c1.jpg

ae274b2b2cde.jpg

4edd687fac01.jpg

Нас не догонят.
c3ace7c5a33c.jpg

66af5d97272e.jpg



9 мая. Мы пошли смотреть на салют в честь праздника.
17d60514ec82.jpg

Черный квадрат... с утками...
bb59c261b722.jpg

5b62e60dc850.jpg

0cfa60b61f1a.jpg


Салют
bd444d8717af.jpg

b7e9742c6c98.jpg

f968362ddc77.jpg


780591bb4ba3.jpg

48bec7f19293.jpg
 
Ага, я знаю. :wink: У мя лошадь - знаменитость, как сказала Света, кстати, ее же тоже показывали и тренер у меня тоже знаменитость. :roll:
 
Ну воть... Так нико фотографии не прокомментировал. Обыдно...


Свершилось таки.


Сегодня была в Матадоре... :D Очень понравилось, более того... К моему удивлению понравилось даже папе и он таки согласился взять как-нибудь в ближайшее время прокат прыжковый, пока решили абонимент не брать. Также купила новый номер My Horse...

Походила по клубу, посмотрела, в целом понравилось. Плац хороший, по размерам примерно такой же как и в Ясенево, может мне показалась... Но по-моему даже немного больше ясеневского плаца... все таки плохо, что нет манежа... Хотя это не главное...

Сделала довольно таки много фотографий, как смогу, так сразу же их сюда повешу. Жаль не встретила никого из знакомых. :(


Жаль не застала прыжки, очень жаль. :(


Эх, очень хотелось бы здесь заниматься... Вопрос только в том, что нет у меня возможности ездить в Матадор в будние дни... Хотя... Ладно, что я загадываю, посмотрим, надо хотя бы просто взять конкурный прокат, а там увидим...
 
Фотки здоровские :) Особенно эта
Night написал(а):
Просто класс :)

Насть, просвети меня, пожалуйста, насчет аренды в Ясенево. Договора никакого нет, правильно? А занятий ровное количество или сколько попадет от одной даты до другой? Т.е. если, например, брать на 2 дня - то ровно 8 занятий или может быть и 9, и 10?
Возможно ли переносить занятие, если что?
 
Nuxa, пасиба. :P


Так... Сейчас я соображу, что к чему...

Да, даговора нет. Ты договариваешься с тренером, какую лошадь ты берешь и на сколько дней. Я так понимаю ты хочешь брать 2 раза. Ты каждую неделю ездишь по 2 раза... Т.е. по идее должно получаться 8 раз только... :? Или я ошибаюсь? :?
Тренировки можно переносить, только надо предупредить тренера. :wink: М-м-м, если ты по болезни пропускаешь тренировки, то ты должна договориться и подъехать в какие-то дни отъездить пропущенные дни ( помню как я отъезжала 8 тренировок :shock: ).

Вот так... Если, что еще интересует, спрашивай, постараюсь ответить. :wink: :)
 
Спасибо :)
Night написал(а):
Ты каждую неделю ездишь по 2 раза... Т.е. по идее должно получаться 8 раз
Но ведь в месяце 4 недели с хвостиком :wink: 8 занятий по умолчанию, ясно :)
Night написал(а):
помню как я отъезжала 8 тренировок
Не слабо :shock:
 
Nuxa, всегда пожалуйста. :) :wink: Кстати, поздравляю с арендой! Давай тоже Дневник заводи. Раз такое событие. :)



Не кобыла, а Золото!


Сегодня Света решила нас мучить прыжками. Я попросила попыргать без стремян,только не всыоко, Света согласилась... Собрались. У нас отек ( ТТТ) спал. Рзмялись. На лошадь сегодня одела мягкую железку. На рыси лошадь не особо хорошо челюсть сдавала. Но зато бежала активно, да и у меня была цель скорее над посадкой следить, нежели над лошадью. Воспользовалась некоторыми советами по поводу посадки из нового журнала "Мy Horse". :)

Галопом лошадь соглашалась бегать только прибавленным и никаким более. :roll: Пару раз мне все же удалось ее привести в чувства и мы по несколько темпов шли рабочим галопом. Потом стали прыгать. Лошадь просился на барьер, прибавлял... Потом попрыгала чуть-чуть без стремян с разных сторон. На удивление я равновесие совсем не теряла, не зря в Изм много без стремян-то прыгала. Потом нам поставили брусочки под 90, где-то... И велено было заходить с галопа, при том заход был совсем неудачным. Мне надо было как-то выворачивать ее мимо "заборчика", которым огорождают место дял занятий с пони,при том, что до барьера 2-3 темпа оставалось.

Первый раз я совсем стормозила и сняла лошадь за темп барьера, в результате мы не долетели и чуть не упали. К счастью все хорошо. Кстати, я прям удивилась, что она поверила мне, что она полагалась на меня, поверила, чо надо толкаться именно там, где я ей "сказала"... :shock: Я ждала, что сейчас Света будет мня сильно ругать, но... Этого не произошло. Она сказала, чтобы я собиралась, поднимала ее в галоп и сидела, а не лезла. Я в довольно долго собиралась с силами, чтобы снова зайти. Меня подбодрили слова Светы,( которые она сказала после долгих упрашиваний поставить мне немного пониже) Слова такие:" Я же знаю, что ты когда хочешь, можешь сделать все правльно, четко и хорошо, так что не придумывай, ты столько раз такие барьеры прыгала." :P Ладно, собралась, зашла, все сделала правильно. Заслужили с Маней похвалу. И впрямь могу, только надо сконцетрироваться и поверить себе и лошади. Света, кстати, тоже поинтересовалась, почему я совсем не верю ей в прыжках... да я даже не знаю, все клинит после падения, видимо. :roll:

Потом Света спросила не хочу ли я зайти на клавиши. Я сразу же согласилась. :shock: Зашли первый раз, все хорошо, только я немного больше подавла корпус, чем это надо. Зашли второй, Света сказала, что хорошо и спросила, не хочу ли я без стремян. А я решила попробовать. Попросила только сначала с чухончиком в конце, зашли прыгнули. Все отлично. Заметила кстати, что я уже намного уверенней держусь на клавишах без стреямн и со стременами, а и вообще посадка вроде лучше стала. Света соорудила брусья, я снова зашла. Единтсвенное, что я заметила, это то, что я села рано на последнем чухонце перед брусьями, ну ничего страшного.

Затем мы поехали в лес шагать. Наконец-тов лес выбралась, хоть пошагать, поехала изучать близлижащие дорожки. Увидела большое поле, но Света потом расстроила меня, сказала, что по нему нельзя ездить( из-за грунта видимо) Но сказала, что там дальше есть хорошее поле. :( Красивые аллейки нам попадались, очень пожалела,что не взяла фотоаппарат. Я столько красивых кадров видела, а запечатлить нечем. :( Вот так всегда, все надо попросить в подарок телефон с камерой, хотя бы что-то... :oops:

Потом я испугала мирных граждан. :lol: :roll: Едем по тропинке, тут кобыль увидела подозрительный пенек и решила отнего отойти подальше. Я говорю:" ну ты что, страшной ей, нашла чего бояться,а, лошадь?Ты что!?"И похлопала ее по шее... Мимо идут граждане. Странно,( ну прям, очень странно :lol: ) на меня удивленно посмотрели и очень быстренько все испарились. :lol: :lol: :roll: Зато потом мне все уступали дорогу и не навязывались с глупыми вопросами. :lol: Потом мы описали круг по дорожкам и поехали назад. Немного попаслись, потом проехали к плацу и вернулись к конюшне.

"Переоделись" в недоуздок и пошли поливать множку. Кобыла ни на секунду меня в покое не сотавляла, совала морду под руку, пыталась залезть в карман, клала моську на плечо. В общем чего только не делала, чтобы привлечь мое внимание,и чтобы заслужить угощение. Ужас. :lol: :roll: Поставила домой,помазала ножки, спинку плечики ей. Накормила лакомством и яблочками.

Затем пошла в манеж, поболтали со Светой, потом она поехала в лес на каком-то рыжем коньке,( так я и не могу запомнить, как его зовут) а я отпраивлась домой. :)
 
Розочка. :)
33060f58d0ed.jpg



А теперь с прошлйо тренировки фотографии, большинство темные, но есть некоторые приличного качества, к сожалению фотошопа нет и осветлить я не могу.
Кстати именно на этот барьер она меня потащила.
3debbc90f45b.jpg

Уж очень мне нравится кобылана этой фотографии.
cbd05b75b989.jpg

Лошадь тут такая сосредоточеная. :lol:
cb50a8507423.jpg

2353fea4f89d.jpg

На лошадь хоть похожа...
ae1b33afc7af.jpg

Что-то она тослтая очень получилась. Да, кстати, на заднем плане Света. :)
4deb90a07bd4.jpg

c5bd41a20e7b.jpg

В пору уже заводить папку " Ужасы посадки". :shock:
71e2705fe516.jpg

Вот, зато здесь посадка ничего.
d321d2cca85f.jpg

А эти 2 фотографии мне очень нравится. Я сижу неплохо, кобыл хорошо бежит, не упирается, шейку немного округлил... Умеет ведь лошадь,но не хочет.
377fc3f1f6d5.jpg

255d302a406b.jpg

Ничего особенного нет в этой фотографии, но не выставить, не могу.
4e24856bef87.jpg

Когда просматривала офтогарфии с галопа, ужаснулась... Посадка отвратительна, етсь только 1 кадр, где нога более менее нормально лежит.
Да... и к сожалению она смазана.
93ec6a327840.jpg

Ой, 2 фотографию обнаржуила с прилчиной посадкой. :oops:
699b7d5ca41c.jpg

f44aa9039bc2.jpg



Вечером экспериментировала с выдержкой.
31f019ec35f9.jpg

3023542e4dd1.jpg


Когда будет вреям выложу еще много "неконного" фото.
 
Night написал(а):
В пору уже заводить папку " Ужасы посадки". :shock:
71e2705fe516.jpg
Ну вот, а я как раз такую твою посадку на тренировке запомнила - так здорово лошадь под тобой останавливалась :) У меня Маню получалось только почти в ограждение тормозить :oops:

Night написал(а):
да я даже не знаю, все клинит после падения, видимо.
Это ты с Мани упала? Тогда, давно, перед соревнованиями? Или причина в другом была?

Night написал(а):
Кстати, поздравляю с арендой!
Спасибо :wink: Надеюсь, хоть с рысью я за этот месяц разберусь :roll:
Night написал(а):
Затем пошла в манеж, поболтали со Светой, потом она поехала в лес на каком-то рыжем коньке,( так я и не могу запомнить, как его зовут)
Да, рыжего почему-то все (и Света в том числе) зовут Рыжиком :) Хороший он, ласковый :)
 
Ну вот, а я как раз такую твою посадку на тренировке запомнила
Нет, не надо запоминать мою такую ужасную посадку, не надо! :oops: Ты лучше посмотри на фотографии с хорошей посадкой и запомни их. :lol: :oops:

так здорово лошадь под тобой останавливалась. У меня Маню получалось только почти в ограждение тормозить

Спасибо. :) Во-первых я ж к ней привыкла, да и в Изм в основном на активных занималась, поэтому мне сложно двигать очень ме-е-едленную лошадь...


Это ты с Мани упала? Тогда, давно, перед соревнованиями? Или причина в другом была?

Нет, нет не с нее... С нее я падала, но клинит меня не из-за нее.Это года 2 назад было, я упала на маленький чухончик, когда только училась прыгать, но видимо впечатлилась сильно... Как я себя заставила сесть и прыгнуть, не знаю. Кстати, заметь, это было на моем любимом Гапе, которому я потом стала во всем полностью доверять. :wink: И эта была одна из немногих лошадей которой я полностью доверяла в прыжках. :wink: Такая вот история.
У меня страх именно закидок, т.к. как раз с нее я и упала, по собственной вине, конечно, но вот теперь боюсь, что в Изм боялась, что теперь вот на ней, хотя до метра в ней можно не сомневаться. Она уверенно, не сомневаясь прыгает,с желанием, самое главное... Уже и статьи про страх читаю... Но както ничего мне не помогает... Боюсь и все тут...Уж не знаю, ччто и делать...Кто б помог... :roll:


Надеюсь, хоть с рысью я за этот месяц разберусь

Я думаю, если ты на ней научишься рысить хорошо, то с другими лошадьми тебе совсем просто должно быть. :wink:

Только чур хвостиком за нами ездить не всегда, а то нам ж тоже работать надо... :roll: :oops:


Да, рыжего почему-то все (и Света в том числе) зовут Рыжиком Хороший он, ласковый

Потому что он РЫЖИЙ! :wink: О, вроде вспомнила, Эдисон, его зовут... Хотя не уверена.
 
Ок, постараюсь особо не донимать

Спасибо. :D


Мануэлла-название транспорта. :shock:
А еще она мне сегодня гугукала. :D :D :P

Сегодня уже 3 раз меня обломали с поездкой в лес. Решили сегодня выездкой заняться. Поразмыслив, одела сегодня вместо империала восьмерочку. Передо мной на лоашди ездил прокат, т.к. лоашдей не хватало.
забрала лоашдь, переоделись и пошли в манеж. Прошагнули, уже на шагу стали гнуться в разные стороны, подбиратся потихоньку. На первой рыси делали переходики, восьмерочки, вольты, остановки. Много прибавляли, сокращали. Света нас хвалила... Точнее хвалила больше кобылу, чем меня. Т.к. моя посадка на прибавке оставляла желать лучшего. :roll: Но зато как кобыл бежал, с желанием, плечами работал, очень хорошо тянулся. Умница! :D Единственная заминка на рыси была на вольтах, кобыл тут же "клевал носом" и вешался мне на руки, но потом понял что этого делать не надо, сгибался хорошо, не валился. Солнце! :sun:

На шагу поизображали уступки, все таки зад отставал немного. Сделали осаживание. Мань стала его намного лучше делать, шагала с желанием, широкими шагами.

На второй рыси в основном ездила учебкой, на мое удивление нога намного меньше болталась. Можно сказать почти лежала на месте. Зато вот с руками, локтями и плечами беда. Руки широко, локти слишком назад отведены,а плчеи слишком назад, да и сама еще "собираюсь". :oops: Кобыл отлично бежала, активно с желанием, на руках не висела. Я счастлива! :P :P :P

Затем еще помучила лошадь уступками и попыталась изобразить плечо. В конце концов добилась нужного движения и отстала на некоторое время. Кобыл получил много лакомства.

На галопе старалась вести ее сокращенным галопом, делали прибавки, гнулись, точнее пытались это сделать. Направо прилично, а вот налево не очень. Делали переходы галоп-шаг-галоп, галоп-рысь-галоп. Потом сделала такую вещь, рысь-остановка-осаживание-галоп. И на удивление Мань с первого раза все отлично выполнила. :D Поделали вольтики, один раз не смогла вписаться в поворот. С одной стороны крутиалсь Смена, а с другой на вольту работала девушка на какой-то рыжей лошади. В реузльтате Мань все таки отбила в их сторону. Пинок у нее довольно мягкий.
Затем мы еще сделали подъемчики направо. Света сердилась на то, что я при подъеме опять начала валиться вперед... :oops: На одном из подъемов кобыл начала галоп с некого прыжка. Я долго пыталась понять что это было. Затем мы изобразили Свете приличный подъем и она отпустила нас в лес шагать.

Попросила пофтографировать маму нас на фоне леса. Кобыл такая красивая получилась... на вальтрап не смотреть, с проката остался. Свой у мамы в машине забыла, а в ливень бежать за нми не хотелось... :roll:
Лошадь стоять не хотел и все время пытался сбежать с этой тропинки.
А стоит, между прочим, ровно.
728bfb9aa104.jpg

2b451c63e5ee.jpg

Красавица!
5b7c6f6fe1ab.jpg


Затем после непродолжительной фотосессии нас отпустили в лес...

Сделаю небольшое оступление. Уж прям не терпится мне начать выкладывать фотографии из "ссылки". :roll:
И кто сказал, что НЛО не существует?
Впервые мне удалось увидеть такой красивый закат в этом месте.
417bdf6065bb.jpg

b6395456fbef.jpg

И кто сказал, что НЛО не существует?
b11891b52016.jpg

Клязьма...Красота!
88bfb5980fad.jpg

b7c33ac4e70b.jpg

bc58d7e18f9c.jpg

Ура! Я впервые сфотографировала радугу!
e305a14869aa.jpg

( так-с, ну все, начало положено... Теперь осталось всего ничего перебрать около 400 снимков и выбрать лучшие... :oops: )


Итак продолжаю свое повествование про прогулку по лесу.
Только-только свернули на тропинку.
fef95d56f76e.jpg

a686d17e9081.jpg

Нравится мне по этой аллейке ездить... Кстати, попробовала чуть-чуть порысить по ней. Кобыл подянлась от легкого шенкеля и спокойно рысила на брошенном поводу, а в шаг перешла только от корпуса и голоса. :)
Извините, что не четкая. Не приспособилась на шагу управлять лошадью и фотографировать... :oops:
b57a9eceef2d.jpg

"А дальше куда?"
500bbec7e1f2.jpg

Далее можно было свернуть на маленькую аллею и выехать к Ясенево, но я решила поехать дальше к полю...
55304958fee4.jpg

Эх... как хорошо, когда рядом сконюшнйе есть лес и поля...
95df54648e76.jpg

cb628f530a3b.jpg

0a7f6289524d.jpg

Наш след.
1e3847252426.jpg

Затем я решила поехать на эту дорожку и тут-то и началось самое интересное...

Едем мы значит, никого не трогаем. Тут подходит к нам женщина и задает обыкновенный вопрос "Как лошадь зовут?" Я ответила, что ее Мануэлла зовут.
Она выразила свой восторг, по поводу красоты имени и вообще сказала, что у меня очень красивая, грациозная лошадь. :shock: Потом говорит. " я вот тут решила назвать велосипед именем лоашди. окторую первой встречу" Я в ауте. :shock: " Правда сначала мне попался Рефлекс, но как-то не очень звучало,а вот Мануэлла мне нравится". Знала б,что мне такое скажут обозвала кобыль как-нибудь... :shock:
М-да... Теперь буду знать, до вторника придумаю какую-нибудь интересную кличку и буду ее всем называть...

До чего только люди не додумываются? :shock:

Затем мы проуглялись вдоль плаца...Пошагали вдоль озера и потихоньку поехали домой, на проятжении всей дороги Мань шла и находу срывала ветчоки всякие, листочки... Не стараясь остановиться и начать жевтаь траву... Как же с ней приятно проводить время в лесу.
Надеюсь постоянно ездить в лес хотя бы шагать...

После прогулки замыла Маню, полила ножку, опять лошадь мне покою не давала. :lol: Затем поставила домой. Лошадь была очень сырая, кинула на нее опилок, растерла и пошла в рахздевалку за мазью... Возращаюсь... Иду по проходу, а Мань мне загугкала!!! :D Прелесть. Так приятно... :D :D :D
Как только я открыла дверь, Мань тут же полезла изучать содержимое пакетов, которые я принесла.
a0a2e2f30eb5.jpg


Помазала ножки и спинку ей, закормила вкусностями,поцеловала в нос, почесала и оставила отдыхать...

Что-то сегодня в отчете большое кол-во смайликов. От радости видимо...
 
Молодцы! :) Над боковыми движениями начали работать - здорово!
А я была после тебя во вторник, мне попрыгать не дали - говорят, вы прыгали до этого. Работала тоже с ней манежку. Сегодня, мож поскокаю ;) Хотя меня сейчас больше на манежку тянет. Мы тут через высокие кавалетти бегали - дурь! :)
 
-alina-, пасиб.
да, тетка конечно, выдала...

Splusha, ну я и раньше пробовала, только у меня плохо получалось. Ну, не выездюк я!!! :roll: Сейчас вроде хоть как-то что-то... Если учесть, что я еле делала эти уступки на лошади, который разряд привозил... То что говорить о лошади,которую саму учить и учить...

Хотела над менками поработать, а Света не разрешила. :(

Сейчас кобыль как раз по-моему в настроении прыгать. Сколько она уже не прыгала? :wink: Я ездила, оан с такой жадностью на барьеры смотрела... :roll: :wink:
 
:) Так я про то и говорю - что ты с Маней стала работать над боковыми. Ну. она плечо уже оч.хор делает, с нормальным сгибанием, так что можешь смело ее гнуть.
Над менками - и правильно. Ей еще рано их навязывать.. потихонечку дойдем и до менок ;) Мы пока через шаг работаем - она уже хорошо с галопа в шаг переходит и в остановки.
 
Да, я заметила, что она в шаг хорошо переходит. Кстати зимой тоже были неплохие переходы, толкьо тогда было легче, лошадь не стремилось так активно бежать. :lol:

Кстати, на вольту она стала хоррошо стала отвечтаь ан внутренню ногу и не валиться плечом во внутрь. :wink: Сначала попыталась, но быстро поняла, что так делать нельзя.

Ну воть, сказали мне вчера,ч тов Изм намечаются соревнования... Ага, прям... Устроится небольшой междусобойчик у групп, обидно даже, я б хотела поехать... :(
 
Наконец,я все прочитала,клево,молодцы,Маня красавица,а про поля,ну это вообще больная тема,конюшня без выездка в лес-это не конюшня :wink:
 
Марин, согласна...
Маня красавица

Ага.


Больная тема. Что делать?


И все равно скучаю по Измайлово. Все знакомые, друзья, так много связывает с этим клубом меня... С какой радостью я вспоминаю некотоыре моменты из жизни в этом клубе. Вреям от времени посещают мысли, не вернуться ли туда... И понимаю, не вернуться... Ради Гапы?... Тогда только в прокат... без спорта, просто кататься... А я бы вернулась... К чему я это все? Ах, да... Сегодня решила поехать в Измайлово... По приезду тут же ринулась к Солнышку... Удивительно... Нет, я не ослышалась! Он гугукнул мне, тут же подошел к двери... Господи, это же чудо, первый раз он мне гугкнул в прошлом году, когда я уезжала на полтора месяца, и вот сейчас... Не могу даже словами описать свои эмоции в тот момент, когда услышала, что он мне загугукал...

Как обычно, мы долго стояли, он меня "чесал", а я его... Затем Гап получил много яблочек, и я отправилась на поиски Гали(в прошлом была в старшей группе конкура, теперь тренер). Нашла ее около манежа вместе с ЕЛ.
ЕЛ сказала, что если бы я пришла чуть раньше, меня бы закинули отработать Гапу... Затем мы с Галей долго болтали, тем временем Гапу выбросили погулять.

Я пошла фотогафировать его... Еще издалека Капа меня заметил и следил, что же я дедаю. Затем, когда я подошла к леваде он начал попрошайничать, ходил за мной хвостиком... Я сорвала ему травы и дала, потмо я побегала с ним вдоль огрождения левады. Он с таким желанием и удовольствием бегал... Вообще чувствуется он сейчас отдохнул, он снова стал похожим на того Гапу, с которым я давно еще познакомилась... Затем пошел жуткий ливень и понеслась в конюшню
за недоуздком, дабы забрать его...

Тем временем ливень усиливался.

Мне сказали взять недоуздок на частной конюшне, взяла первый попавшийся и побежала к лошадю. Капа сразу подошел на мой зов, спокойно дал одеть недоуздок, впрчоем, как и всегда и мы быстро пошил в конюшню. Гапе явно тоже не нравилось мокнуть и он шел максимально быстрым шагом, чуть ли не срываясь в рысь. Дома я посыпала его опилками, растерла, дала лакомство и пошла фотографировать Галю на частной лошади...

Затем мне позвонили, я пошла к Гапе попрощаться. Дала ему оставшиеся яблоки, почесала, он как обычно всю мою куртку губами испачкал... Потом мы просто постояли, я поцеловала его в носик и уехала...

Теперь вот меня опять посетила мысль,а не взять ли мне его в августе в аренду? За 2 зайцами, конечно, но... Но не могу, так скучаю по нему... А ведь понимаю, что вряд ли он станет моей лошадью, вряд ли вообще мне предстоит с ним еще общаться( просто редкие приезды не в счет)... И что неправильно, нельзя покупать больную лошадь... Не мне же предстоит за постой платить... Эх... Да и Маню оставлять, как обычно, наверняка в это время соревнования будут. :lol: :roll: Хотя куда мне торопиться... Даже и не знаю, думаю поехать узнать у ЮА про аренду, да и интересно собираются ли его продавать и за сколько, если собираются... в такие моменты хочется все бросить и вернуться в Измайлово, к любимым друзьям, лошадям... Точнее к любимой лошади... Все так знакомо, привычно... Как то все спокойно, хорошо...

Вот в общем... Не знаю, что делать?
 
Сверху