By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
А кстати,почему ты не попала на сходку проконей то?ты ж роде собиралась сразу после занятия ехать и поэтому даже не осталась на конюшне :( чего в итоге случилось? :roll:
 
90 там было :lol: Метр - мне точно по пояс (то есть если жердь на полосочке). Самой стало интересно, я и проверила :lol:

Фоты :
(Немножкоу "шумноваты", но это можно убрать).

Галоп:


Разминка:


Маня прям страшный зверь :lol:




Еще есть Дубрава, вот еще кто-нубудь мне скажет, что она прыгать не умеет! :evil: Но это ко мне в дневник :lol: А, и еще есть я :girl:
 
Т@не4ка, а ты что думаешь, не вспомнила что-ли? Нет, я как раз вспомнила. Воспоминание о том нашем с тобой разговоре мне тоже очень помогло. :)

enessik, возможно. Но сели сравнивать тебя вчера и нас с Манем зимой, то выглядили мы примерно также. Только вот еще вставали часто. :wink:

А кстати,почему ты не попала на сходку проконей то?ты ж роде собиралась сразу после занятия ехать и поэтому даже не осталась на конюшне чего в итоге случилось?

Давай я тебе в аське отвечу, хорошо? :roll:

Splusha, напомни мне в пятницу, пожалуйста. :oops:

Light Shadow, так, начинаю принимать заказы, кому чего померить. :roll: :lol: Может тебе кажется, надо вообще сфотографировать и сравнить с денниками в Изм, к примеру. Там они точно 3 на 3.

акви, спасибо за советы... Я это головой понимаю, только вот на практике вечно начинаю теряться, как ни стараюсь себя убедить, все равно иногда клинит. Все никак от падения не отойду... :?

Расслабься, заходи на барьер уверено и тогда лошадь будет увереннее и все у вас получится

Я как раз, когда собралась в конце тренировки. Ощутила разницу, как мы прыгали до "того", и как мы прыгали после того, как я собралась. Я себя почувствовала по-другому, и лошадь пошла гораздо лучше, и у меня посадка сразу лучше стала. :)

Тренировки и еще раз тренировки.

Ах если бы! Из-за учебы и из-за родителей, точнее из-за мамы, чаще 2-х раз не получается. Хотя могла бы и 3-4 раза ездить. По времени вполне получается...

leonchik, 90 все равно не страшно! А это было страшно. Ладно, может договоримся на том, что там стояло ни 90, ни 100, а 95? :oops:

Спасибо за фотографии.

*Смотрю фото*
Ура! Я научилась заходить на барьер ровно, спустя всего лишь 8 меясцев. :lol: Нет, правда. Для меня это достижение. Я вечно захожу криво-косо. :roll: Нет, заходила. ТТТ. :)

Дубрава там летала, только так. Прям настоящая конкурная лошадь. Она по-моему очень заинтересовалась, забывала даже крыситься. :shock:
 
фоточки,фоточки :D это хорошо)))а прыгаете вы сдорово :wink:
да,Дубрава меня поразила :shock: :lol:
 
Прошу прощения за оффтоп.
Так можно было снимать со вспышкой?!... :|
 
Прикольно! Молодцы!
Я, правда, не на таком совсем конверте упала )))
 
2018824552_2fb0c52987_o.jpg

2018028479_ea1ca5eeaf_o.jpg

2022593944_a8ca1b859d_o.jpg

2022633856_e1b0ded325_o.jpg

2022723678_f6bd45bd83_o.jpg

Очень нравится вот эта фотография.
2022759736_e99ca0894d_o.jpg

Как будто дает интервью корреспонденту. :)
2022812422_c994c88086_o.jpg



Огромное спасибо Ску за фото. :)
 
Nuxa, да-да. Добрая, какая-то, домашняя такая. :)

imp, Light Shadow, ну так, это же Ску фотографировала.

2022473491_4a38fd8128_o.jpg
 
обалденные фотографии :D
А я еще долго думала кто же это с тобой пришел :lol:
 
Fleur, :wink:


Сегодня ехала с намеринием попрыгать. С твердым таким намеринем, но потом, решила, что лучше осуществить мою давнюю мечту - в лес поехать " зимой". Как обычно, когда надо, фотоаппарат не беру, вот что ж это такое. Постараюсь завтра пофотографировать лес. :)

Приехала, поговорила со Светой, она разрешила поехать. :D Я подошла к лошади, дала сушку и стала разбирать вещи. Мань стояла, стояла, ждала, что на нее обратят внимание. Но так и не добилась своего, поэтому пару раз настойчиво сказала мне "гу-гу", попрошайка.
Лошадь была ОЧЕНЬ грязной, она вся была желтого цвета. :shock: Отдраивала ее, отдраивала, так до конца не отдраила. :oops: Лошадь начала сама мне показывать, как она умеет растяжку делать. :lol: Поделали упражнения, помассировала шейку, поседлались и пошли. По проходу шли, я ее не держала, шла впереди, на удивление лошадь даже не подумала зайти в чужой денник, как она пыталась делать прежде. Уверенно шла за мной. :)

Вышли. Лошадь глаза выпучила, на все смотрит, фыркает, все нюхает.
Села. Поехали. Прошагнули, дошли до поля, где мы начинаем рысить. Лошадь сама рвется в бой скорее, оглядывается по сторонам, возбудилась так... От Мани такого не ждала. Стала гладить, успокаивать. Лошадь никак на это не среагировала, а потом вспомнила:"Раз гладят, значит должны сахар дать!" Остановилась, голову повернула и ждет. :lol: Увидела страшный кустик... И, отпрыгнула от него. :shock: :shock:
Прошагнули чуть-чуть еще и поехали рысью. Лошадь напоминала эдакий трактор, фырчала не прекращая почти. Бежала очень активно, но при этом бежала очень хорошо, не под себя, вынося ножки, прям молодец.

Эх, какой же лес зимой красивый! Деревья укутаны снегом, снег искриться на солнце... Все такое,не знаю даже как сказать, законченое, правильное...

Сделали рысь, нам по дороге попадались бревнышки, мы их перепрыгивали или перебегали. Лошадь с интересом смотрела по сторонам, к тому же мы еще поновой дороге ехали.

Пошагали. Сделали рысь и снова стали шагать. Выехали к какому-то оврагу. По дороге нам попалось очень много бревен, и мы их естественно преодолевали. Затем я нашла неплохую дорожку и попробовала поделать подъемы в галоп. Лошадь чуть карьером не ломанулась. Но, я ее тормознула, и мы сделали немного галопчика, один раз нам попалось бревнышко. Мань его сиганула, как метр. :shock:

Затем мы еще порысили, лошадь прям вся "подпрыгивала" на шагу. Хотела все куда-то бежать, бежать. Правда потом вспомнила, что есть снег, и стала время от времени его хватать и есть, немного успокоилась. Потом мы сделали совсем немножко рыси.

Я нашла отличную дорожку для галопа и мы сделали еще немного галопа. Лошадь пыталась втопить, но мне было велено совсем не носиться. Поэтому мы скакали, то обычным, то прибавленным галопом, стоило мне расслабиться немного.

Чуть провела рысью, дала отдышаться и мы пошли шагать. Вышли на поле, где мы обычно галоп делаем, лошадь вся подобралась и была готова уже нестись. Я ей не дала и отвлекла работой. Лошадь работать не хотела, и перекинула язык через трензель с лопаткой.
Слезла дабы поправить его, поправила. Потом мы побегали с лошадью. Кобыль радовалась мотала головой и бегала рядом со мной, стоило мне становиться, она тут же вкапывалась. :)
Побегали. Стала залезать. Вставила ногу в стремя, оттолкнулась, лошадь активно пошла вперед, я соскользунала и упала на... пятую точку в сугроб. :lol: :lol: :lol: Встала, оттряхнулась, теперь уже сразу залезла. Отпустила подпруги, расстегнула капсюль, и мы стали шагать. Отшагались, пошли домой.

Одела попонку, расседлала, сделаи растяжку. Скормила яблочки, почесала. Сняла попонку. Договорилась со Светой о тренировке.
Еще Света сказала, что теперь шкафы сделали платными, но, хотя бы не как в изм - 1500, а 400. :roll:
Мань.
2038017422_7ebbe758c6_o.jpg

Веспер.
2037220345_fb6a88b2b8_o.jpg
 
Здоровско, в лесу небось так классно, завидую вам! Я вот только через неделю поеду... :cry: " недели без лошадок!

Фоток леса хочу! :P А насчет шкафчиков...Бе! Нифига себе, будут еще и за шкафы брать...Вообще жесть :twisted:
 
Лес это супер :D Красота там, наверное.
Насть, а Маня не подскальзывается? Или на дорожках льда почти нет?
Мы вот Свету даже на плац не уговорили :( Она сказала, что можно будет, только когда снега по колено нападает. Мы с девочкой Машей по дороге с конюшни решили освободить грузовику дорогу, влезли на тротуар и ухнули в хороший сугроб :lol:, хотели уже вернуться и продемонстрировать мокрых себя в доказательство, что "по колено" уже есть :)
Хочу шкаф
Кстати, недозалезание считается падением? :wink:
 
А что, вы все в манеже? А как же плац? :(

Nuxa, ты уже тортик хошь? :lol: Шутка. Я думаю, что не считается...Или как?
 
Сегодня ехала с намеринием попрыгать. С твердым таким намеринем, но потом, решила, что лучше осуществить мою давнюю мечту - в лес поехать " зимой".
Ой, Насть, везёт же тебе. А мы в том году И.С. тк и не уговорили выехать зимой, по снегу побегать :( . у меня это тоже мечта. Наверное не сбыточная в Изме то... если только найду другое место, или, если помнишь как мы на тот НГ собирались в поля...
 
Light Shadow написал(а):
Nuxa, ты уже тортик хошь? :lol:
Нет, я как-то торты не очень, особенно с кремом :? А тренер хочет, наверное. Сидит на трибуне и радостно потирает руки: "Один торт, два торта, ..." :lol:
 
Nuxa, ага! Навреняка...Я и сама от торта не откажусь, тем более что мне его в след раз и нести на конюшню))
 
Сверху