By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
я тоже в лес жутко хочу ))но я сомневаюсь,что меня на Лабиринте отпустят в лес :? мало ли убьюсь там :lol:
а со шкафами фигово((это с одного человека 400?
 
Насколько я поняла - 400 р с человека в месяц. Просто сейчас много желающих получить шкафчики и администрация надеется что если они будут платными, некоторые люди не станут платить и появятся "свободные места" :roll:
Тоже хочу в лес поехать.. Может быть как-нибудь.. :) :roll:
 
Light Shadowфотографии сейчас будут.
Ездим в манеже. Но на плац в принципе тоже можно выбираться. В прошлом году, ездили.

Nuxa, да нет, ТТТ, не подскальзывается.
На прошлой неделе меня Света тоже в елс не пустила, а вот вчера и и в пятницу мы съездили.

А тренер хочет, наверное. Сидит на трибуне и радостно потирает руки: "Один торт, два торта, ..."

Да-да, именно так. :lol:

А падением это не считиается, даже не надейтесь, к тому же, этого никто не видел. :roll:


лошадик, приезжай как-нибудь, съездим?


enessik, да уж. На Лабиринте вряд ли.

400р с человека за шкаф, т.е. с двоих - по 200р.

Фоша, этого, к сожалению, :roll: знать не могу.

Fleur, можно как-нибудь поехать вместе! :)


Долго думала, как бы так обозвать отчет-то...


Хорошая разминка = хорошим прыжкам!

Итак я приехала по-раньше, Мань бегала в манеже, я пошла к Свете, спросила куда мне идти: в лес, в манеж... Она сказала решать самой. Я долго думала, думала, уже и лошадь почистила, растяжку ей сделала, поседлала, все думала. Все таки решила в лес.

Поехали. Едем, я фотографирую, лошадь пытается, то поверунть домой, ибо там остался ее обед,(а Света сказала сначала поехать, а потом кормить) либо кобыль пыталась есть снег.

98f443dd05f7.jpg

085a6c936031.jpg


Выехали на поле. Идем к лесу...
29421e5f1f38.jpg

4ae4d7d8bfe6.jpg

3435ab1ef636.jpg


Побежали рысью, рысили, рысили, дорысили до "нашего" мостика. Мань остановилась метров за 20.
33fb8c42ab94.jpg

В конце концов, распугав людей,проходивших мимо, мы дошли до моста и оказались в шаге от него!
Я ее дотолкнула, и она поша по мосту, ура! Мы перешли мост. Потом мы дальше проехали по дороге рысью, верунлись, пробежали по мосту и пехали обратно рысью.

Пошагали минут 10, поехали опять рысью, выехали в др. половину леса, как впрочем, обычно. Я заметила, что Маень опять выплюнула лопатку и свесила язык. Слезла, стала поправлять. Тут лошадь что-то заметила, якобы испугалась, дернулась, стала вырываться, удержать ее я не смогла... Мань отбежала на пару метров и остановилась, я аккуратно пошла за ней, Мань посмотрела, подумала и сорвалась галопом к конюшне.

Я побежала скорее в конюшню. Хорошо хотя бы недалеко бежать было. Прибежала, все заметили, что я жутко злая, спрашивали, как я... Я взяла лошадь. Прибежала Света, которая хотела отправиться меня искать, как оказалось, она мне звонила, а я ничего не слышала. :roll:

Вышли в манеж. Света сказала порысить и сделать галоп. Прогнала рысью, потом галопом. Света сказала зайти на систему чухонец-брусья. Чухонец см 70, брусья около 80 см.

Зашли, чуть далеко попали, прыгнули. Света сказала зайти в обратном направлении. Зашли, Света сказала, что мы отлчино прыгнули, сказала порысить. Я помучила лошадь, двигала ее, собирала, гнула. В общем лошади досталось. Света даже сказала пару раз, что я ее сильно перегоняла.

Все, стали шагать. Мань вся мокрая, нацепили попонку, Света говорит: " Оказывается, чтобы ты хорошо прыгала, надо тебя хорошенько позлить". Пока шагали, мимо нас на очень близком расстоянии проезжали лошади, Мань реагировала только иногда, и то крысой. Но во-первых, не на всех лошадей, а во-вторых редко. Может уже скоро от нее не будут все шарахаться?

Отшагались, завелись. Мань забилась в угол, сделала жалостливую мордочку, глазки домиком, опустила моську, вся такая стоит, могла бы, наверное вся в угол забилась, но габариты не позволяют. :lol:

Ну как на такую злиться, подошла к ней, она уткнулась носом в плечо и стоит. Погладила, дала сушку. Сделали расмтяжку, помазала ножки и оставила отдыхать в попонке.

Пошла к Свете. Она стала надо мной издеваться. Говорит: " Будем тебя где-нибудь в лесу оставлять, будешь до окнюшни пробежку совершать. И Мань одну запускать, пусть сама себя разминает. " :lol:

Вывод, на голодной Мане в лес ездить небезопасно. :lol: :lol:
Прошло какое-то время, я ей дала кашу, потом пошла фотографировать Лабиринта. К тому времени, у меня что-тогорло заболело, от пробежки что-ли...

Пошла отдала Мане яблочки, сняла попонку, т.к. ее брали в прокат, собрала вещи и уехала. Вот такой вот веселенький денек. Теперь Света меня будет мучить, увидела, что я могу прыгать, как нормальный человек. :roll:
 
Весело. У нас один конь убегать любит, только в конюшню он не бежит. он у нас маньяк, на шоссе выскакивает, поэтому то как его заводят с прогулки это что-то. Я за этим конем с подругой на чембуре волочились по лужам, все-такие убежал, я его потом от шоссе палкой отгоняла! :lol:
 
Nira, нет, я была уверена, что Мань прибежит именно в конюшню. :wink: Хотя все атки на мгновение у меян промелькнула мысль о том, что она куда-нибудь не туда побежит, но Слава Богу обошлось.

я его потом от шоссе палкой отгоняла!

Жестоко.

Нира меня уговорила повесить фотографии со вчерашнего похода в гости.

7ec225e2fb7f.jpg


Подруга попросила ее пофотографировать, что из этого вышло.
7338717bae96.jpg

Это я так, отделать нечего...
http://i034.radikal.ru/0711/fc/3ec47621135d.jpg
35c394327916.jpg

34acdb1bf428.jpg

bcabcc9c80f3.jpg


Затем я стала мучить кошку.
1d6cf7321f28.jpg

010a4f912129.jpg

b08b4cee958e.jpg

8f40f74bdb02.jpg

42a43a7fc8fc.jpg

b9036ed331a4.jpg

5d4e9f39b613.jpg

a106e0008c05.jpg


Цветочки.
f14fc99eac5a.jpg

cca9f94e811e.jpg

47927114cdfa.jpg
 
Насть, да я давно хочу к вам съездить... Ну это наверное лучше в аське обговаривать :?
 
Поздравляю с пройденным мостом :) Неужели Маня наконец-то сдалась? И с хорошими прыжками :)
А в лесу действительно красота :)
 
Nira, спасибо.

Nuxa , Мань попрыгала, попрыгала, попыталась покрутиться, убежать, не вышло, решила, что легче пройти. Правда мы от этого моста убегали, как от огня.

А в лесу действительно красота

Да, очень красиво.


5427abce363f.jpg
 
Насть, когда я вчера ездила, Мануэлла под какой-то девочкой кинулась на Дубраву, хотя между ними было оч приличное расстояние :roll: кобыль долго терпела, но тут уже не удержалась раз представился такой момент :lol: На нее правда села Крюкова и стала специально шагать мимо лошадей, чтобы приучить нормально на них реагировать.. при этом Мань даже уши не закладывала :!:
 
Кать, ага, Оля может! Почаще бы такую терапию проделывали, может Мань стала бы более терпимой! :)
 
Fleur, значит Мань начинает отыгрываться под неумелыми всадниками. :roll:

Энесс, да, она.

Нашла какие-то старые фотографии.

f3901d994074.jpg

3e20b6954c1b.jpg

4dd97e95b768.jpg

203fbd8fe96a.jpg

С лошадкой мучаем Гапу.
8eb4cc2e2a6d.jpg

15c998071236.jpg

f9b9e0f1488d.jpg

6343012190e0.jpg

56bcb7ee57ef.jpg
 
Гап-красавец просто :D
Алена у кого тренируется?я вообще слышала,что она ссела с Лабиринта... :roll:
 
АГа, Гапчик симпатичный. На Кардинала оч. похож...Выражением лица и породой))
 
enessik, спасибо.
Я не знаю, у кого Алена тренируется.

Nuxa, спасибо.
Не совсем поняла вопрос. :oops: Меня учили заплетать стоя, как сбоку, так и сзади. Просто Гапке я полностью доверяю, могу всячески нарушать ТБ, неправильно, конечно, но с Гапой позволительно. А вообще, насколько мне известно, разбирать хвост, заплетать, и т.п. надо стоя сбоку у лошади. Неудобно - факт, но приучиться можно. :)

Light Shadow, ну так, оба же рус. рысаки. :wink:

Вот еще фотографии by Ску.

f475d5eb4512.jpg

d97974a476fd.jpg

eed6d3136515.jpg

eb331d4e5563.jpg

64cfba8dfc97.jpg

84b669e57647.jpg

6e8d3f2746bf.jpg

1f25a11cf56c.jpg



Не Мань ли?

236dac6f2a73.jpg

1985a078ede7.jpg


Было бы интересно узнать ее прошлое. Может объявление в разделе " Ищу" опубликовать... :? В просторах интернета ничего не нашла. :(
 
Фотографии классные. Ску, респект. мань классная, такая белая. :)
 
Сверху