By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Фото, всегда фото.

Ой,Насть,чую будет зрееелище)))Даже я боюсь что-то,хотя чего-не знаю...
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Фото, всегда фото.

О, Манька опять?)))Ритуала кстати морду видела, когда в ясенево вчера была.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Фото, всегда фото.

enessik, о, да... Я так думаю, что 60 см гораздо интересней будет смотреть, чем метр и 115. Не боись! :D

_Чика_, захотелось ради интереса и на ней посидеть.

_Чика_ написал(а):
Ритуала кстати морду видела, когда в ясенево вчера была.

А фотографии есть? Приезжай, давай как-нибудь на нас с Рыжим посмотреть!

А я тут была в конном магазине. Ско-о-олько всего, и все нужно-нужно. Насмотревшись на все это, убедила себя, что скоро Эквирос и все вот это "нужно-нужно" покупать буду на Эквиросе. :oops:

Вот еще фотографии. Правда, офф-топные. Все никак не возьму с собой фотоаппарат в конюшню. Да и вообще, в последнее время все подругу только снимаю. Но обещаю исправиться. Кстати, 25 соревнования в Изм, так что обязательно туда съезжу.
Ах, да, вспомнила, у меня же есть пара конных фотограий, ибо мне недавно вручили фотоаппарат поснимать.
Качество, правда, не очень, с "контакта" вешаю.
x_8a24e8ed.jpg

x_e410b184.jpg

x_b5e81d8a.jpg

Такая шея. :shock:
x_264157ec.jpg

x_1feececb.jpg

IMG_8873.jpg


IMG_2500.jpg

IMG_2502.jpg

IMG_2669.jpg

IMG_2678.jpg

IMG_2612.jpg

IMG_2695.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Фото, всегда фото.

Вот это: http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_2669.jpg?t=1210183363классно!

А тут: http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_2695.jpg?t=1210183585хорошо, но правая сторона мешается :wink:

Постарайтесь меня 9-го на плацу не убить, ОК? Попробую с фотиком прям на поле прорваться :P
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Фото, всегда фото.

leonchik, спасибо!

Насчет второй, у меня есть вариант, но он мне не нравится, не то получалось что-то, хотя согласна, много правой стороны. Может попробовать с др. вариантом в фотошопе чего-нибудь поделать, и станет лучше? Сейчас буду пробовать, может чего выйдет.

Ура! А ты чего не едешь?
Кстати, к нам приедет девушка нас снимать на проф. фотоаппарат. :) Собирались мне фотосессию с Рыжим устроить, а тут соревнования...

Сегодня у нас была короткая работа: полчаса. Т.е. совсем немного рыси и чуть-чуть галопа.

Были проблемы с правой челюстью и на галопе, и на рыси. На галопе была замечательная менка. Двигался неплохо. "Гугу" всем кобылам говорил, а, еще Афону сказал "гугу". А после тренировки на нас опять налетела собака, но она сама боялась лошади, так что только тявкала и отпрыгивала. Рыжий с огромным удивлением смтрел на эту собаку, но продолжал идти спокойно, что порадовало.

Решила проверить примету, насчет одевания новых вещей на соревнования, ездила сегодня в белых бриджах. А на самых первых соревнованиях, когда я не знала про ту примету, я заняла 4 место, правда, на совсем простенькой езде.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Фото, всегда фото.

Ну что же, отскОкали мы. Разминка первая. Ритуал уже отпрыгал, так что мы чуток порысили, сделали прыжок с галопа и пошли на поле. На Рыжем 2 палки, один мой косяк, второй не поняла, чей: у тренера, конечно же, спросить не дано. :roll: Но Света сказала, что весь маршрут мы классно шли, только вот эти 2 последних не удались. Расслабилась видимо я. А еще у меня веревки слишком длинные были.
Будет огромное кол-во фотографий ( ибо нас снимало аж 3 человека! ). Будет видео.

Далее Мань. На разминке Кобыль в принципе была очень и очень даже. За исключением опять же валения плечом, которые я наконец смогла ей убрать и попытки выятгивать у меня повод. А, один раз за хлыст пнулась и резко ушла в сторону, за что была наказана. А, я смогла изобразить подобие сгибания. Про прыжки, прыгала чухонец нехотя, а вот брусья молодцом. Особенно если учесть, что такие же брусья в среду мы с 4 раза прыгали.

Проехали неплохо, правда посадка у меня была ужасная, так что видео этого позора выкладывать не хочется, а фотографии обязательно, т.к. на фотографиях этот ужас не так явен, как на видео. Схватили палку. Вообще и я, и Света думали, что она встанет на том чухонце. А она нет, отлично шла, нигде плечи мне не подставила, двигалась. Умничка, я очень довольна. Были где-то у нее мысли уйти, но навязчиво она не предлагала.

В деннике вспомнили упражнения на растяжку, которые делали.

В целом довольна. Метр стоял, вроде, настоящий такой. ( Оль поправь, если это не так. ) Довольно интересно поставили.

А еще на 60 см объявили призы для самых маленьких участников, я-то понадеялась, что я там одна из самых младших, и что мне что-нибудь достанется... :oops: А там оказалось, что "самые маленькие" - до 10 лет. А я старая уже. :lol:
А еще очень благодарна своему "коноводу", которая мне очень помогла.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Фото, всегда фото.

А вот и обещанное видео:
http://vision.rambler.ru/users/nuxawlad/1/25/
Все же не могу понять, почему предпоследний чухонец мы сбили?

И фотографии с Мань.
117619113.jpg

117619115.jpg

Вот как валилась поначалу плечом.
117619120.jpg

117619320.jpg


Ань, огромное спасибо! :D

Вот, и одна на затравочку. :) Cнимала Ольга И.
32.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

Голограмма, очень рада тебя видеть!

Ага, конь очень хорошенький.

Продолжу вывешивать фотографии Ольги И.
Как я и предполагала, посадка ужасна.
43.jpg

DSC_8194.jpg

DSC_8248.jpg

44.jpg

28.jpg

26.jpg

DSC_8610.jpg


Остальное будет, когда мне передадут диск.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

Эх, жаль я не смогла приехать посмотреть :(

А Мань явно старается))
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

Fleur, да, жалко. :(


IMG_4876.jpg

Слишком длинный повод.
IMG_4898.jpg

IMG_4899.jpg

DSC_8209.jpg


Вывод: надо усиленно работать над ногой, чем и буду заниматься.

Ездили в лес. Рыж кашлял. Так что в основно рысили и шагали, сделали совсем немного галопа. Кстати, обнаружила замечательную галопную дорожку, на которой, кстати, есть пара бревнышек. Один раз отпрыгнул от страшной тетеньки, которая шла с краю дороги, подальше от нас. :lol:

С собаками нам сегодня везло. Встретили нескольких собак, и не одна на нас не бросилась. Наконец-то. :roll:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

И я со своими пятью копейками 8)

















 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

И вторая серия: Мануэлла



















 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

Завтра Свете передам (если склероз не замучит)
Я почти с фотами не играла, обрезала малость - их около 300 всего :upal:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

leonchik написал(а):
Завтра Свете передам

Видно, замучил склероз... :roll:

leonchik написал(а):
их около 300 всего

Зато на всех поглядеть можно, а то ж я только 3-4 видела со 115.


Горда собой очень. С первого раза смогла разложить жерди на правильном расстоянии и подсказку. :P :lol:

Рыж прыгал, так что я каталась на Чики. Этакая маленькая, толстенькая тумбочка. Мое мнение о нем не особо изменилось с первой тренировки.

Шагаем, ставит ухи, готовится. Но идет. Будила на шагу. На хлыст особой реакции не было. В конце шага все-таки решил проверить "на вшивость": отпрыгнул и поскакал. Что странно: без своего коронного "И-и-и". За что был наказан, ибо нефиг.

Рысили мы нормально, даже двигались временами неплохо. А то, когда он не бежал, у меня было ощущение, что я с него через шею улечу, т.к. он тормозит, а я еду вперед. :roll: Разобрались. Лошадь не шугался ничего. Ни всяких там ужасных конюхов, чем-то гремящих на улице, ни шторки, не жеребенка... Только уши ставил. Как только думал "испугаться", я ему крайне "добрым" голосом говорила, что он получит.
В конце рыси я его слегка погнула в обе стороны. Лошадь умеет бегать, даже не сосиской, кстати. И не валится плечом, и не висит на руке. :) Умучила старичка. :oops:

На второй рыси один раз все-таки от шторки решил улететь, тут же был остановлен и наказан, больше попыток поскакать не было.

Галоп. Поначалу я его не могла выдвинуь никак, ну не шел и все тут, галоп-то был, но он будто бы на месте бежал. После того, как я взяла в одну руку повод, в другую хлыст, лошадка чудесным образом прибавила. Время от времени замирал, подсказывала хлыстом. Работала над подъемами, ибо на нем есть огрмоное желание пойти плечами вперед при подъеме и выслать из-под себя поясницей, т.к. не двигается совсем. Собственно следила именно за тем, чтобы такого не делать. Под конец он поднялся с довольно-таки легкого шенкеля.( Если сравнить с тем, как мне приходилось ногами работать и хлыстом). Я села, как следует. Чики двигался, мне надо было лишь слегка ему ногой "показывать". Похвалила, порысили чуть-чуть и стали шагать.

Обожаю лошадей, который дают "тискать" за уши. :oops: Чики абсолютно пофигистично к этому отнесся, так что я с наслаждением потискала его ухи.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

Ага, замучил!
Диск есть, фотки есть - памяти - ноль :oops: Простиииите!!!

Все, пишу....
Я тогда твои все в качестве, а остатки уменьшу (все маршруты). А то все не влезет на диск.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

Должна сегодня была ездить на Мань. Захожу в конюшню, кобыль подходит к двери, смотрит и говорит "гу-гу". :)

Подробно писать не о чем. Съездили очень хорошо. Самое главное событие сей поездки в том, что я ездила без стремян учебной рысью, строевой, полевой... Совершила подвиг, так сказать. :roll:

А потом я взяла в руки фотоаппарат, и началось... Кстати, очень повезло с погодой, т.к. обещали дождь, а на самом деле весь день была солнечная погода. Фотографий ОЧЕНЬ много. Около 500, может больше. Сижу сейчас отбираю хорошие, дабы сюда их выставить. Буду вещать частями. Т.к. все сразу, будет слишком много.

Вот, забыла сказать. С Рыжим мы заняли 4 место в том конкуре. Эх, вот если бы у нас одна палка была бы, то заняли 3, т.к. по скорости мы обогнали на 10 секунд.
С Маней мы на 9 месте. Я думала, что мы будем где-нибудь в самом конце. Ан нет.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за фотки :lol:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Соревнования. Фото, видео.

enessik, всегда рада вас пофотографировать!

Итак, первая часть фотографий.

IMG_2750.jpg

Я пришла утром, так что многие лошади лежали. Вот, кстати, Чики.
IMG_2726.jpg


Какая лошадь...
IMG_3057.jpg


Кекс.
IMG_2894.jpg

IMG_2878.jpg

IMG_2912.jpg

IMG_2900.jpg

IMG_3833.jpg

Потом еще будут фотографии с ним.

А вот и фотографии с тренировки номер раз.
IMG_3208.jpg

IMG_3259.jpg

IMG_3072.jpg

IMG_3104.jpg

IMG_3113.jpg

Лабиринт очень настороженно смотрел на фотоаппарат, конечно, как прыгнет на него сейчас и съест.
IMG_3127.jpg

IMG_3264.jpg

IMG_3286.jpg

IMG_3318.jpg

IMG_3212.jpg

Есть несколько фотографий с хорошей рыси, но они мне не очень нравятся. Так что выкладываю только с хорошего галопа.
IMG_3295.jpg

IMG_3325.jpg

IMG_3311.jpg

Лабиринт пытался подойти ко мне и попробовать съесть мой фотоаппарат.
IMG_3368.jpg

IMG_3363.jpg

IMG_3367.jpg

IMG_3385.jpg

Моя лошадь!
IMG_3477.jpg

Лабиринт стойко выдерживал все издевательства над его персоной.
IMG_3483.jpg

И получил заслуженный вкусный кусочек.
IMG_3388.jpg


IMG_3149.jpg

Конь спит, а всадник бдит.
IMG_3170.jpg

IMG_3344.jpg

IMG_3382.jpg

IMG_3463.jpg

IMG_3452.jpg

IMG_3468.jpg

IMG_3472.jpg


Продолжение следует. :wink:
 
Сверху