Бывший дневник

верхний второй справа кусман меня просто завораживает:oops:

Это мой любимый, кстати, если я о том думаю. Имечко ему Miša, мне напоминает эскимо московское, сссровское :rolleyes:

(кстати, как там с блинами?:D:D:D)

Вы уверены, что хотите это знать ? :D:D:D Боюсь, меня скоро побьют :D

но надо мной лучше издеваться вепревом коленом)

вот сыр меня впечатлил больше и полностью согласна с @karla, печено колено лучше)))

Как скажете :cool:

963647.jpg


grilovana-kyta-1.jpg


Уточка (кстати, чехи утку любят и готовят отменно, в разных вариациях)

14_upravený-1.jpg

А ещё, барышни, в Праге есть рестораны линейки Бразильеро, но фотки оттуда я боюсь показывать, ибо могу быть предана анафеме за гастрономические издевательства :confused:
 
А я хочу посмотреть) как в рекламе какой-то было "ты мне мясо, мясо давай" :D
 
А ещё, барышни, в Праге есть рестораны линейки Бразильеро, но фотки оттуда я боюсь показывать, ибо могу быть предана анафеме за гастрономические издевательства :confused:
нет уж давай сюда) для нервных убери под спойлер)
могу поделиться фото коленом в моём исполнении)
 
Ну смотрите, я предупреждала ))
Значит, вступление. Рестораны сети Бразильеро Амбиенте работают по принципу "плати и ешь пока не треснешь", реально пока не треснешь. Ориентированы они на мясное меню, поэтому вегетарианцам туда лучше не ходить. Выглядит это следующим образом : приходишь ты (очень голодный, это важно) в заведение, тебе дают столик, тарелку, приборы, заказываешь питьё, и по-нес-лась ! С регулярностью в три-пять минут из кухня выходят юноши с огромными шампурами, на которые нанизано всё, что связано с мясом, птицей, дичью и субпродуктами. Обходят всех в зале, рекламируют блюдо и кромсают вам на тарелку сколько запрошено. В промежутках выносят запечёный на гриле ананас и лёгкие морепродукты.

Внимание ! Под спойлером разврат )))

NmvfuuYivjoRvWaU60qu7MrQmvGX4MuD.jpg


670x400-brasileiro-479238.jpg


brasileiro_slovansky_dum_12.jpg


ambiente-brasileiro.jpg


P1060620.jpg


CIMG0986.JPG


ambiente-brasileiro.jpg


delicious.jpg


foto-311.jpg


1-ambiente-restorany-pragi-7.jpg


caption.jpg


В момент передышки можно размяться креветочками

348s.jpg


Помещение кухни - тут творят изобилие :rolleyes:

5-2-.jpg


center_banner_images_996x369_8_jpg_1_21_5179123dd2dac_ambiente.jpg
 
я мясо не ем)) я хочу таки видеть блины:D
До чего ж таки в Чехии все жрадло аппетитное:eek: Не зря у меня братишка оттуда 7 кг за неделю привез:D:D:D
 
Я б таки, улетая из Чехии, влезла б только в грузовой отсек самолёта. Если б нашла в себе силы улететь))))). Выпечку хорошую обожаю...
 
Сверху