Бывший дневник

уууууууууууу... бууулки.. мяясооо.. УУУ! сижу, жру свой салатик, а в голове "жрадло, жрадлишко, мясцооо"..
как-то даже вкус во рту чувствуется:D
нельзя мне в Чехию, я оттуда увезу кучу лишних килограмм и долгов за коней. если увезу:D
 
Ну смотрите, я предупреждала ))
Значит, вступление. Рестораны сети Бразильеро Амбиенте работают по принципу "плати и ешь пока не треснешь", реально пока не треснешь. Ориентированы они на мясное меню, поэтому вегетарианцам туда лучше не ходить. Выглядит это следующим образом : приходишь ты (очень голодный, это важно) в заведение, тебе дают столик, тарелку, приборы, заказываешь питьё, и по-нес-лась ! С регулярностью в три-пять минут из кухня выходят юноши с огромными шампурами, на которые нанизано всё, что связано с мясом, птицей, дичью и субпродуктами. Обходят всех в зале, рекламируют блюдо и кромсают вам на тарелку сколько запрошено. В промежутках выносят запечёный на гриле ананас и лёгкие морепродукты.

Внимание ! Под спойлером разврат )))

NmvfuuYivjoRvWaU60qu7MrQmvGX4MuD.jpg


670x400-brasileiro-479238.jpg


brasileiro_slovansky_dum_12.jpg


ambiente-brasileiro.jpg


P1060620.jpg


CIMG0986.JPG


ambiente-brasileiro.jpg


delicious.jpg


foto-311.jpg


1-ambiente-restorany-pragi-7.jpg


caption.jpg


В момент передышки можно размяться креветочками

348s.jpg


Помещение кухни - тут творят изобилие :rolleyes:

5-2-.jpg


center_banner_images_996x369_8_jpg_1_21_5179123dd2dac_ambiente.jpg
* мать-мать-мать* отозвалось эхо.... Это же РАЙ! Я теперь знаю как он выглядит, и где он есть!!! :D утащу в дневник к себе пожалуй... А сколько стоит посещение этого чудесного местечка?
 
Это же РАЙ! Я теперь знаю как он выглядит, и где он есть!!! :D утащу в дневник к себе пожалуй... А сколько стоит посещение этого чудесного местечка?

Именно ! Мясоедский рай должен выглядеть так )))
Если с 12 до 18 - то 500 крон, если после - 700. В рублях это 1200 и 1800 соответственно.
 
Шар - это идеальная форма :)
:D

Слушайте, надо же в названии дневника предупреждать "Сидящим на диете - идите мимо". Это же издевательство над людями и человеками :). Сижу захлебываюсь слюной, а у меня на обед между прочим клетчатко-гранулы с греческим йогуртом, а я бы лучше много-много слоек с сыром и фруктами заточила :) или тортика или мммм хлебушка свежего вкусного.
А я умная, закрыла прокони в пять вечера и до утра не открывала :p

Я б таки, улетая из Чехии, влезла б только в грузовой отсек самолёта. Если б нашла в себе силы улететь))))). Выпечку хорошую обожаю...
Это реальная проблема. Особенно прочитав про семь кило за неделю.

Хотела я в Прагу приехать в сентябре. Но у мужа не получится, так что отложим на год. Надо сначала полегчать на 7 кг, чтобы потом переулками не передвигаться)) А название мясного ресторана надо запомнить, это же райское место.
 
Жареный сыр - это такой очень пивной специалитет. Хотя многие его и просто так трескают с удовольствием.

И с чайком он - просто чудо как хорош ! Хотя я не фанат сыра, но такой мне понравился )))

В момент передышки можно размяться креветочками

Оооо, а вот от креветочек слюни с пола подбираю :D Обожаю их !
 
Сверху