Бывший дневник

Да, это, похоже, ваши дожди дошли до нас.
Над моим домом в третий раз собирается локальная черная туча, как в Дозоре Лукьяненко и шарашит ливнем с грозой.
 
А хотите, я смешное расскажу? Перейдем с ужасов на эротику )) Детей рядом нет? (оглядывается по сторонам).
Мне в клуб любителей света по ночам вступить не светит ))), так хоть комиком поработаю.
В общем, так как я тоже отношусь к серии "суперстар", застав время видеосалонов, то был так случай. Видики приобрели бешеную популярность, что даже в поездах дальнего следования был выделен целый вагон в голове состава, где показывали киношку. Мы, старшеклассники, ехали по путевке в Питер и решили с подружкой ночь провести за просмотром фильма. Не, нуачотакова? )) Не подумав о том, что ночной сеанс, он, кхм, как бы сказать, для взрослых. Оповещения об этом не было, но все были в курсе, окромя нас )) Даже взгляд билетера нас не смутил. Ну, коли "уплочено", то и проходите, места выбирайте )) В общем, сели мы в первом ряду, чтобы поближе и лучше видеть. А там кресла были такие, с опускающимися спинками. Свет погас и началось действо.
Мы чё-то не поняли, название было самое что ни на есть нейтральное, а тут вдруг такое. Решили спрятаться от экрана, опустив спинки. И оказались в полулежачем положении, чуть не уткнувшись макушкой в соседний ряд с дядьками. А им открылся вполне себе вид на ...девичью грудь, волнительно дышащую. Тут уже нервно засопели другие товарищи. Мы махом и с треском хлопнули спинками в обратном направлении, выпрямившись максимально строго и прямо. Сопение на задних рядах почему-то не утихало ))
Короче, мы позорно сбе.. ретировались с фильма, не просмотрев даже до его середины ))
 
:D:D:D
только перед ретированием надо было с владельцев выбить беспланый просмотр за моральный ущерб )))
 
Ещё в тему сериалов- свеженький Ганнибал) Денси, Миккельсон отыгрывают на полную катушку)

Если нравится черный юмор, и при этом хочется чего-то ненапряжного- мертвые как я. Но сначала надо посмотреть фильм(час с копейками), если не зайдет, ну значит не зайдёт)

Викинги! Первые сезоны вообще настолько шикарные, что по ним реконструкторы учились! Вот тебе плошка, вот водица, вот рабыня-супер!)


О, так это ваши грозы у нас вчера пролетали? Ехала на веле, небо ровно по обе стороны-с одной стороны тёмно-синее, с другой солнышко и птички. По нам градом шарахнуло, но так, мелким. И ливень(а я только пруд вычерпала!:mad:)
 
Хорошая фотка с дождиком попалась

19264392_10154764002541314_3497769730781593689_o.jpg
 
О, "Игра Престолов" )) Смотрела :D . Мне ей все уши прожужжали, когда загружала сериал ждала чего-то прям ваааах. Оказалось не настолько хорошо, как я ожидала, но при этом вполне занимательный сериал с классной графикой. Скучные моменты в сериях проматывала. Первые сезоны смотреть стоит, чтобы понять персонажей в последних сезонах. Ведь на их действия и характер сильно влияет то, что происходит в первых сезонах. Если начать сразу с последних, то многие их действия и решения могут остаться загадкой.

"Сверхъестественное" пыталась смотреть, но осилила только до середины второго сезона. Зато "Гримм" меня затянул по самые уши ! Классная вещь ! Правда, пятый-начало шестого сезоны подпортили, слишком уж замутив любовно-семейные отношения главных героев, но в итоге все равно здорово.

Про ужастики. Этим жанром особо не увлекаюсь. Люблю пожалуй только серию про Чужих. Очень линейка нравиться про Хищников (Хищник 1,2 ; Чужой против Хищника ; Чужие против Хищника: реквием ; и новый Хищник который выйдет в 2018). О, вспомнила ! Смотрела ужастик "Зубастики 1,2" )) Рекомендовано к просмотру всем, любящим ретро-кино. Такой смеси юмора и хоррора приправленного ретро-колоритом нигде больше не встречала. Правда моя мама после просмотра этого фильма в молодости несколько дней не включала на ночь свет и спала с ножом под подушкой :D
 
Ооо! Зубастики да, обожаю этот фильм:D:D:D Хищник тоже пошел вполне ничего. Чужой - хуже. Но я это за ужастики особо и не считаю. То есть моя граница страшного лежит где-то здесь. Страшнее я просто не смотрю. И не читаю. Чтобы потом со светом не спать:D Я вообще любитель легкого кинца. Сейчас вот с огромным удовольствием пересматриваю Как я встретил вашу маму. Это вот мой любимый формат:D
 
Чужой хорош разве что с Рипли. Свежий Прометей и Завет "уводят наших детей в неведомые земли.."(с) Да, экшон, да графика, но блин, какие же они тупые! Хотя Фассбендер нереально хорош)

Ещё из интересностей "Доктор Шанс" с Хью Лори. Не Хаус, но смотрибелен, главное пережить первые 5 серий.

О, ещё классный "Ночной администратор"! Том Хиддлстон, Хью Лори, пляжи, море, песочек, оружие...)
 
у меня тоже есть потопная Прага 2013, в тур мы значит собрались... а тут Европу смывает, но мы не дрогнули (еще бы за все уплочено было),только пришлось в 2014 возвращаться, чтобы на кораблика по Влтаве прокатиться...и на Карлов мост зайти, а то он закрыт был(
IMG_3588.jpg
IMG_3589.jpg
IMG_3590.jpg
 
Это тема для обширного исследования, возможно даже для докторской :rolleyes:. Так далеко мои дерзновения не простираются
да ладно, когда мы отступали перед трудностями ))) Взгляните в конце концов на Певца как памятник человеческим возможностям!
Итак. На ваш профессиональный взгляд, какими триггерами я страдаю, доктор? А триггеры - это ужас-ужас-ужас или ужас, но не ужас-ужас-ужас? А я жить буду? И, самое главное, - кто виноват и что делать?
smile_shock138728755040.gif
 

Безусловно, и скорее всего долго.

Итак. На ваш профессиональный взгляд, какими триггерами я страдаю, доктор?

ну например, какая первая ассоциация возникает с этой картинкой ? :rolleyes:

1451651467_pikap-30-let-nazad-i-seychas-foto-3.jpg


Подсказка - нас интересует единообразное названием таких машин по форме кузова ))) Вот вам и доктор триггер :)

Все мы - сборище комплексов, фобий и прочего иррационального. Просто кто-то умело скрывает, а кто-то весь наружу переживаниями.
 
ну например, какая первая ассоциация возникает с этой картинкой ?
*тихо радуется халявному приему у лицензированного психолога*
Не поверите, первая - "Сумерки"! Ну а потом только, после прочтенного уточнения - пикап ))

Просто кто-то умело скрывает, а кто-то весь наружу переживаниями.
Я люблю с подругой перетереть, проговорить проблему (для себя), после этого решение быстро находится, потому что в голове все по полочкам раскладывается. Мнение подруги в данном случае не будет иметь большого значения, хотя, если посочувствует, я быстрее скажу - фигня, не 41-й, прорвемся )))
 
Я люблю с подругой перетереть, проговорить проблему (для себя), после этого решение быстро находится, потому что в голове все по полочкам раскладывается. Мнение подруги в данном случае не будет иметь большого значения, хотя, если посочувствует, я быстрее скажу - фигня, не 41-й, прорвемся )))

Кстати, нормальная рабочая схема. Активное слушание почти всегда хорошо работает. А если подруга - эмпат, так вообще психотерапия ))
 
Последнее редактирование:
Сверху