Бывший дневник

Может эмпат от "эмпатия"?

Ну ясное же дело :D, дезграфеГ как есть :D

Картинка в тему:

%D0%9D%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B_%D0%B2_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5.jpg


Кстати, последнее время ловлю себя на том факте, что часто буквы ставлю не туда. Только по прочтении вылавливаю ошибки. Деменция не дремлет :D
 
А если подруга - эмпат, так вообще психотерапия ))
а если не эмпат? а как определить?

Барышни, вы меня утешили, честно. Я последнее время стала подозревать, что мозг шутит со мной злые шутки
В чем утешение? Что деменция приходит не только к вам? ))) (шутка)

Ну так это. Про триггеры. Про картинку я ответила, что дальше? ))) Что значил тест? Я еще знаю что такое хэтчбек, лифтбек, универсал и даже седан! )))
 
Сознание ещё не проснулось)))
проснулось но в меня ещё не пришло) смешно но помогает собрать два три пасьянса)

а, я ещё печатаю в слепую. И часто буквы из одного слова вставляю в другое) ну они же должны были быть*? туда куда надо не попали. враги помешали. не иначе. Ну вставим куда придётся)
 
гы) особенно у меня прикольные слова по утрам получаются)) сама не понимаю как так смогла?))

такая же фигня )) частично спасает Т9.

Что деменция приходит не только к вам?

Ну само собой, скопом и батьку бить легче, как известно.

а если не эмпат? а как определить?

А если не эмпат - то просто поболтали и разгрузились. Ощущениями, с эмпатом общаешься как с собой, а порой и говорить ничего не надо.

Про триггеры...что дальше

Теоретически, можно дальше вытащить все репереживания, ну допустим в форме флэшбеков, завязанные на Ппикап ))), но, разумеется, публично этого делать не будем :)
 
Это еще что.
Я начала себя ловить на том, что делаю совершенно тупые ошибки. Типа "карова", при том. что на бумаге я никогда так не ошибалась. Аж неудобно порой в переписках.
Дальше больше. Я начала видеть ошибки там, где их нет. Читаю текст, и мне видится "карова пошла бла бла". Возвращаюсь глазами к слову - да нет, все правильно написано, через о.
 
нет нет Т9 у меня под запретом)

Т9, оно конечно аццкий сотона :D, но часть устойчивых смс-ок утренних он мне правит норм.

Я начала себя ловить на том, что делаю совершенно тупые ошибки.

Я всё больше успокаиваюсь, видимо проблема в способе ввода текстов. Клавиатуры, тачи - зло. Ручкой тоже никаких ошибок не делаю.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется это из-за скорости печати. Пальцы пишут за словами, которые я мысленно произношу, а произношу то я их так, как говорю, а не как пишу
 
а порой и говорить ничего не надо.
не, как это не надо. я должна проговорить все! но по ощущениям на одной волне да. )))

завязанные на Ппикап
господи... пикап Пикап ))) спасибо за подсказку! ))) я не тормоз, я медленный газ, Сумерки, блин, вампиры )))

Береника, нужна новая картинка. Меня бесят эгоисты, если попадают в поле моего зрения. Я прям не знаю, что такое. Сама ничего от людей для себя не жду, никто никому ничего не должен. т.е. обманутых ожиданий нет. Просто, если человек ведет себя эгоистично, плюя на всех, оттягивая на себя внимание, действуя лишь в своих интересах, у меня появляется желание стукнуть чем-нибудь тяжелым, чтобы он вдруг стал фиолэтовым в крапинку.
кто виноват и что делать?

ps на форуме можно взять пример ЛенаЛеся )))
 
Мне кажется это из-за скорости печати. Пальцы пишут за словами, которые я мысленно произношу, а произношу то я их так, как говорю, а не как пишу

Тоже вариант, кстати, да. То пальцы за мыслями не успевают, то наоборот. Иной раз перечитываю и пытаюсь понять - а что я этим вообще сказать хотела? А это что за слово - начало от одного хвост от другого ? :confused: Жертвы прогресса ))))


Иногда помогает взять и стукнуть ))) но с учетом УК РФ :)
Вообще, здоровый, разумный эгоизм, как умение жить собственными интересами, не противореча интересам других - это механизм самосохранения, данный нам природой. Как говорил Тертуллиан "Свобода твоего кулака кончается возле моего носа" © А вот эгоцентризм, "кадавр, неудовлетворенный желудочно" - это уже стукнуть. )))
 
А я от руки зачотно очень пишу - на смеси русских и латинских букв. Если пытаться писать только по-русски, впадаю в ступор и приходится много думать...
 
А я от руки зачотно очень пишу - на смеси русских и латинских букв

слово Jogурт, написанное в списке покупок, потрясло основы мировоззрения моего драгоценного супруга пару недель назад )))))))
 
Последнее редактирование:
А это что за слово - начало от одного хвост от другого ?

У меня мама так пишет. Лекции в институте у нее никто не брал - первая и последняя буквы совпадают, а внутри все перетасовано. А она не замечает, пока ей не покажешь, легко расшифровывает все автоматически
 
первая и последняя буквы совпадают, а внутри все перетасовано. А она не замечает, пока ей не покажешь, легко расшифровывает все автоматически

Ооо, это моя симптоматика ))

Вот! И ведь все понятно.

Ну так )) главное, читать самому :)
 
Сверху