Бывший дневник

А вот эгоцентризм, "кадавр, неудовлетворенный желудочно" - это уже стукнуть.
Я хочу, чтобы мне не хотелось стукать, доктор! ))) Ну вот есть же разные недостатки в людях. И мне в принципе пофиг на них. Одно время меня стали раздражать те, кто не понимает казалось бы очевидные вещи. Потом прошло. А теперь вот эгоцентризм прям цепляет. Хотя казалось бы, не все ли мне равно как человек себя ведет в обществе. Тем более, если это вдруг у меня на работе, так я просто расстаюсь с человеком и все.
 
А нам во чО построили в горах - лестницу в небеса :rolleyes:. И бонусом - почти 50 км. гулятельных дорожек в кронах деревьев.
Красота красивая.































 

Ничего себе. Сразу вспомнились эльфы Лориэна )))

За что отдельно люблю чехов - за некую чуткость в совмещении природы и активного отдыха. Красиво, функционально, не изгадили гору и простор для фантазии оставили бесконечный.
 
Да, и сама постройка дерево. Каркас из металла есть, но его почти не видно. Поэтому Чехия стойко ассоциируется со сказочным миром )
 
Красиво... но СТРАШНО!!!

На самом деле странно, но нет. Я фобик по высоте страшный, но ходила спокойно, даже к краям подходила. Деревья близко и нет ощущения пустоты.

клааасс. хотелось бы попробовать)

Дык это, самолеты в Прагу пять раз в день летают, прям ваще не вопрос :rolleyes:

Поэтому Чехия стойко ассоциируется со сказочным миром )

Страна существует по принципу "лес городского типа", как Громыко писала. Не мудрено поэтому, сплошный эльфы кругом :)
 
Не мудрено поэтому, сплошный эльфы кругом
И кони - сказочные драконы ))

В детстве залазила на самые верхушки наших орехов, хотя вообще высоты жутко боялась, перейти по невысокому мосту - проблема была. деревья точно успокаивают.
 
Она очень коварная - из Москвы то в Чехию ближе, чем из Лос Анджелеса. А свербит то уже не по-деццки. И кладруба хотца, да...
 
И кони - сказочные драконы ))

А ещё здесь водятся деревья, которые похожи готические соборы, и водятся деревья, как оргАны в них, а иногда попадаются такие, что они сами как музыка.

karlovo-namesti-6.jpg


И вот-вот сейчас появится сатир - виртуоз, и под пологом польётся Toccata and Fugue In D Minor :rolleyes:

Она очень коварная - из Москвы то в Чехию ближе, чем из Лос Анджелеса. А свербит то уже не по-деццки. И кладруба хотца, да...

Нет, ну а вот с другой стороны, а что мне делать? Если поставлена цель покорить мир свозить всех в Чехию и насытить мир кладрубами - я ж должна что-то делать для этого )))))
 
План выполнил и перевыполнил). Мне в Чехию поехать просто очень надо - у меня ж ещё и тут куча чешских друзей))
 
Так это ж тогда просто must. Прям ехать и сётут.
Похоже). Тем более, что наиболее близкая моя чешская подружка сейчас курсирует по маршруту Чехия-Барселона-Марокко и в ЛА Ее не поймать(. Подращу детя и ломанусь отрываться).
 
вот обещаю) если соберусь получать шенген и получу и на приличный срок то будет Прага)
 
Сверху