Ценовая политика на рынке кормов и подкормок. ваше мнение?

Да, как раз традишн. Про килограммы - да везде сейчас по 20, и у забугорных , и у отечественных. Кроме Блага. Потом подкорми никто не отменял. Можно перейти на зерносмесь плюс подкормки
 
Я о том, что вы эту проблему решить можете, а другие нет. Просто в качестве совета не прокатывает.
И про напрямую у Биотеха тоже.
Другие могут купить другие корма любым удобным им способом. Я никого не заставляю и тем более не оправдываю производителя.
 

Назовите импортную фирму, которая продаёт безовсовые мюсли в диапазоне 1300-1600 р.

или 50р такая принципиальная разница? безовсовый.
 
Не хочется вас огорчать, но кавалор традишн пеллет стоит 1 825, мы заказывали вчера.
 
А кто знает, что все же случилось с Маршталлом? Они точно уже ушли с рынка? Мы едим их Синфони, надо теперь на что-то другое переходить, но на что? Какие рекомендации для дыхликов?
 
или 50р такая принципиальная разница? безовсовый.
Я не знаю эту фирму. Пробовали? Спасибо за конкретный пример. Биотех меня на данном этапе вполне устраивает и мешок у них стоит на 350 р дешевле, в месяц мне нужно примерно 2 мешка, что уже 700 р. Разница ведь в цене ведь есть?
 
MIG (garmosha2007), а гугл ищет эти корма) и гугл их относит тоже к спиллерс. Но мб это какая то дочерняя фирма или как) Я у Додсона на сайте тоже их бюджетную линейку не нахдила, однако на письма по ней они мне отвечали. Но я ни в коем разе не утверждаю что это именно спиллерс, вопрос был про иностранные. Это английские корма.
Я не знаю эту фирму. Пробовали? Спасибо за конкретный пример.
пробовала их другой корм, который чафф-солома чтоб дольше жевали корм другой. Ну солома и солома) как там, "питательно улучшенная":D. Нареканий по качеству нет. Знакомым этот пегасус кубс нравится. Ни в коем разе не агитирую переходить на него, это просто пример. Сама уже давно ем "корма" собственного производства-замешивая раз в неделю своим зверям моно ингридиенты в смесь. Ибо дорого. Импортные нравятся, но дорого, а за отечественные жаба душит столько платитьь да и нет состава который меня бы устроил.
 
мешок на 5кг больше стоит дешевле?
Объясняю, почему. Корма Cavalor выпускаются на заводе известной фирмы по производству кормов для животных Versele-Laga. На мешках есть их логотип. А Tradition Pellet расфасовкой в 25 кг. на другом заводе, не принадлежащем Versele-Laga. Логотипа на мешке нет, поэтому и стоит дешевле. А состав тот же.
Вообще у Кавалора любопытная ценовая политика в отношении больших весов. Мешок с подкормкой весом в 25 кг. стоит всего в 2-2,5 раза дороже той же подкормки в ведре весом 5 кг.
 
Последнее редактирование:
А кто знает, что все же случилось с Маршталлом? Они точно уже ушли с рынка? Мы едим их Синфони, надо теперь на что-то другое переходить, но на что? Какие рекомендации для дыхликов?
Havens Greenvet на дыхалку в свое время повлиял так, что с лекарств сняли ( но он для лошадей в работе).
 
MIG (garmosha2007), а гугл ищет эти корма) и гугл их относит тоже к спиллерс. Но мб это какая то дочерняя фирма или как)
Скорее всего. В общем-то достаточно распространенное явление. Если говорить, например, о бытовой технике, то три торговых марки - Panasonic, National и Technics выпускает одна и та же фирма Matsushita Electric Industris Company Ltd.
Ну а если о конном, то это Wintec и Bates :)
 
Спасибо, не слышала про 25 кг мешки.
http://maxihorse.ru/products/Feed/Harmony/Tradition_pellet_25.html
А кто знает, что все же случилось с Маршталлом? Они точно уже ушли с рынка? Мы едим их Синфони, надо теперь на что-то другое переходить, но на что? Какие рекомендации для дыхликов?
Cavalor Strucomix Original
 
Сверху