Центр кастрации жеребцов. Зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж зафлудили, то вот вам всем вопрос: почему с детства и до старости мы слышим - "нОги - на ширине плеч!".
А не надплечий...
"Широкоплечий"
"Вынес на своих плечах всю тяжесть" чего-то там.
"На плечо!"
"Косая сажень в плечах".
 
Предложение кастрировать или просто стерилизовать человека - вещь, мягко говоря, не рядовая.
Не поверите. Рядовая, на фоне каких-либо сопутствующих заболеваний. Только, в отношение человека, врачи не употребляют термины "кастрация" и "стерилизация"... По крайней мере, я не слышала... Как называется каждый вид операции, я писала об этом сильно выше...
 
почему с детства и до старости мы слышим
Угу. А мне в первую очередь пришло в голову "положил руку на плечо". Ведь не на надплечье. Действительно, почему?
Рядовая, на фоне каких-либо сопутствующих заболеваний.
Не знаю, одинаково ли мы понимаем слово "рядовая". Возможно, я ошибаюсь, но мне казалось, что у людей эти вещи как-то менее распространены, чем у животных.
Как называется каждый вид операции, я писала об этом сильно выше...
Так они и в отношении животных имеют специальные названия. Во всяком случае, в термине "овариогистерэктомия" я уверена, так как он записан в собакошковых паспортах. Но вот это - как раз и есть специальные термины, которые простым смертным наизусть учить не обязательно. В отличие от более простых слов вроде стерилизации/кастрации.
 
Коротко скажу.. Люди, которые способны резать здоровое животное (отрезать органы), не важно, племенное или нет, не важно с каким поведением, прикрываясь "благими" целями уродуют животное и делают из него инвалида. Спорить тут со сторонниками отрезания коням репродуктивных органов не собираюсь. Если есть желание, в личку. Вообще считаю, что за подобное необходимо ввести ответственность по статье "Жестокое обращение с животными". Касается не только лошадей.
 
Начинается - марш кликуш под лозунгом "Всем оставить яйца!". Пора Trof звать:).
 
Ее следовало бы позвать еще на шестой странице. Любит же народ флудить... И не любит, когда их флуд прерывают другим флудом.
 
Начинается - марш кликуш под лозунгом "Всем оставить яйца!". Пора Trof звать:).
Так это ж мужики подошли :)! Там же проекция;). Не надо Таню звать, это хоть к теме ближе. Хотя, как я уже не раз подсказывала, про доводы за и пользу кастрации есть другая тема.
 
Для полной проекции их надо запереть в клетки и показывать им в проходе голых баб. Еси чо, голые бабы в конюшне - идея Альфреда.:D:D А за попытку позаигрывать беспощадно строить.
Жеребцы онанируют и эти тоже пусть "проецируют".
 
@Летучая я , что Вы мне хамите, я уже привыкла и не обижаюсь. Уж такая у нас Лена. Но хоть с новичками держите себя в руках. Да, я тоже считаю, что человек не прав, и его мнение представляется мне крайне нелепым. Но свое несогласие можно как-то в более добром тоне высказывать.
 
Одни рвутся всем подряд резать... другие - всем, не глядя, пришивать оставлять.
Никак без крайностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху