Человековладение лошади. Scio me nihil scire.

Ещё немного сегодняшних Настиных фото :)
IF5nldiV6hI.jpg

wGI-9ncbrm4.jpg

D6-tcSS9bBM.jpg
 
Фотографий ещё могу ) Вот, например, первая уступка на рыси (фото Насти Лукиной):
Ztj2vnNiXjo.jpg


Если честно, то немного заколебалась в последнее время: народу прибавилось как обычно, а сил начинает не хватать... Авитаминоз видимо.
 
Как Маркиз возмужал. Вот что значит регулярная правильная работа. Такое ощущение, что вдвое вырос :)
 
Он и вырос тоже ) Уже выше Гуняши. Надеюсь, что ещё немного подрастёт - всегда хотела высокую лошадку :roll:
 
Старт в Гермесе был похож на старт в дебрях... 46 человек на 50, 44 на 80, а до этого 9 на 110 и дофига на кавалетти :shock: Приехали к 4м - как раз было награждение на кавалетти, кони приехали минут на 30 позже и ещё не было старта. Из плюсов - поле укатывали после каждого маршрута + проливали утром и перед метром. Из минусов метр начался почти в 9 вечера (благо мы его не ехали)... А в прошлом году даже с ожиданиями коневоза мы приезжали домой часов в 5-6...
В целом стартом я довольна: думала, что пошарахаемся от ярких новеньких палок, но на деле лошадь, конечно, предлагал проехать мимо, но не очень активно :roll: 50 проехали разобрав задом брусочки и опоздав чуть меньше, чем на 2 секунды - посчитала медленнее, чем надо было или просто ошиблась с отмашкой. 80, также в норму, проехали в 59,1 при норме в 63. Чисто, но за призы не зацепились, хотя должны быть где-то близко. Катя на Магике, к сожалению, закончила с закидкой, но тоже молодец ) По сути это были её первые "взрослые" не домашние 80.
 
Молодцы! Мы такой радостью похвастаться не можем :))))

Твои девочки - партизаны, спросила у той, которая с ним шагала - это Маркиз? Что-то такое ответила, вроде и не послала, но и не ответила :D , но твоего красавчика не спрячешь ;)

Да, очень все долго :((( мы тоже расстроились по этому поводу. Хоть погода была хорошая.
 
Да уж, моего толстого тушкана в карман не засунешь ))) А девочки культурные, просто не привыкли пока, что на соревнованиях все "свои" )
Как проехали? Я весьма эпизодически рядом с полем возникала, чтобы посмотреть как кто едет.
 
Проехали 50 до 3 барьера и 80 до 1 :)))) но зато разминка без вопросов. Думаю, мы с ней еще накатаемся с такими результатами ... Хорошо хоть коневоз свой :D
 
Палок испугалась?
Ничего! Я вон в Комарово в декабре до 3го барьера доехала из-за страшных трибун )) Надо будет с Дебрями эксперимент провести в конце сезона...

Пока Дариаф не выложил свои фото, немного Катиных :)
Вот этот барьер мы забрали задом
BQwjDkQCFRs.jpg

А тут вроде как и большая лошадь ))
rKttpnm105A.jpg
 
Ага, палок. Почему-то палки страшные только на боевом поле, а на разминке все ок. Просто такая вредная гадина :) но мы не теряем надежды переубедить мягкими методами :D
Вам удачи! Думаю, мы еще не раз пересечемся.
 
Яна, спасибо за фото! :)

Ну, применительно к этому старту на поле палки действительно были "страшные" - на разминке-то старые, обшарпанные, а тут яркие :)
Пересечемся, конечно ) В Гермесе уж точно ))
 
Маркизик чудный. И прыгает еще пока смешно :). Малыш.

Когда у вас следующий выезд?
 
Повыше он как-то более эстетично прыгает ) На маленьких пока техники не хватает. Скоро выложу дариафовские фотки с 80, там видно. Мы там, кстати, 7ое место с Оксаной поделили - для нормы времени и неопытной лошади считаю неплохо :)
Мм, по деньгам пока не очень понятно, что дальше будет: в Гермес точно поедем, хотела ещё 15го в Осинку, но не знаю пока - на уровне идеи...
 
Да просто здорово вы проехали! Мне кажется у вас нет цели быть чемпионами 80 см :))))))) а начало у вас отличное
 
Сверху