Человековладение лошади. Scio me nihil scire.

Спасибо ) Ну, чемпионами - не чемпионами, но всё равно приятнее быть в начале списка, чем в конце, какая бы цель ни стояла )) Хотя вон на 50 мы 20ые что ли ))

А вот и фотографии подоспели :) Фото: Dmitry Izyurov
FrV-AjNJG9o.jpg

ZCXqYKrRDZY.jpg

97RzHFaMKAU.jpg

G2jb7aQtK1k.jpg

PCZpHCef-qA.jpg
 
Вы такие монохромные ;)))

Всегда хорошо выступить достойно, кто же спорит. Вы большие молодцы, за зиму такую работу провести. Сколько Маркизу сейчас?
 
Мы старались, спасибо :)

А остальные нифига не делают )) Гуняша неторопясь перемещается по манежу под детьми, Магик отдыхал неделю после старта, ибо в коневозе талантливо наступил сам на себя задней ногой и жаловался пару дней, коровка впахивает 3 дня в неделю - остальное время бегает по часику ) Так что относительные трудовыебудни только у Маркиза :roll:
 
Посадка у тебя загляденье :roll: , понимаю, что это прямое последствие много-конепопочасов, но все равно завидно :mrgreen:

Пегий хорош, но у Магика (это же Магик?) лицо такое выразительное 8)
 
Ой, спасибо )) Это я могу для камеры себя поконтролировать или на соревнованиях красиво проехать )) В рабочих позах бывает всё не так радужно :roll:

Да, Магик весьма фотогеничен ) Что он, что Гусар обладают развитой мимикой - по ним всегда понятно, что чувствуют или думают. Остальные не так выразительны.
 
Гермес в этот раз был под лозунгом "сегодня не день Бэкхема" :? На 50 наваляли задом, на 80 - передом. Прыгает, рулится, но валит. Обидно (
 
Да руки до дневника не доходят, если честно :roll: Писать откровенно лень, да и нечего.
Магик - толстый свин ) Катает всех в режиме электровеника часом на одном дыхании без шага вообще и нифига не устаёт. Катаю на нём свою попу периодически - возит меня по 90 через палки на отданном поводе :roll: Дрючить лошадку на метр иногда мысли возникают, но тааак лень, если честно. Как-то я уже привыкла, что оно без проблем едет туда, да сбивает, но едет )
Гуняша на пенсии: катает девочку по крестикам, иногда в охотку прыгает метр. В такие моменты меня подмывает скататься на нём куда-нибудь и снова рискнуть на 110, но смущает то, что лошадь не в спортивном тренинге по сути...
Маркиз растёт... С ногами по-прежнему на барьерах некоторые сложности, но пытаемся их преодолевать. Стало проще в управлении, может и с ногами сможем разобраться. Пока пытаемся катать метр, а там видно будет )
Зарина в связи с тем, что отрастила шипы в суставах (следствие косолапости и артроза), начала аритмить на перед и была волевым решением отправлена в поля на год - там посмотрим, что дальше делать. В связи с этим появилась новая лошадь )
Мальвина с нами с пн. Соловая 5летка, белорусский тяжеловоз, 130 с копейками в холке. Прыгает, бегает. Милая целовательная барышня с попой, разваливающейся надвое )
Так и живём...
В сб собираемся на соревнования в Агалатово, так что тем, кто желает поболеть и встретиться - welcome :D
 
АААА)))) Новая лошадка-и мой размерчик :lol: А вообще-с сентября буду малого к тебе на занятия по иппотерапии возить. Пора уже. Если, конечно, ты не против.
 
Так лето было)))) Меня в деревню всё гоняли, как извозчика :lol: Да и мелкий там был. А с сентября дома, т.ч. если с новой работой не сорвется, денег побольше будет, будем ездить. (тьфу три раза, что б не сглазить))))))))))))))
Лошадку-то новую покажи, интересно ведь :roll:
 
Я записала ))
Лошадку пока не фотографировали - у нас все фотографы уехали )

Я сегодня практически горда собой и Кузей :) Во-первых, маленькая лошадка наконец-то понял, что его всё равно погрузят в коневоз и зашел туда сам! При чём в обе стороны )) Во-вторых, мы проехали 80 с 1 повалом, и то в тот барьер мы просто приехали и остановились - как перелезли так и перелезли )) В-третьих, мы проехали метр!! До конца!! Правда с 2 палками, но первая была на брусьях с очень короткого захода из глубокого грунта - этот барьер не вынесли всего 3 лошади, которые и попали из всего числа в перепрыжку. Вторая палка была на выходе из системы - повесил зад и снёс жердь. Но при условии, что мы ехали и реально боялись каждого барьера, ибо жерди были новенькие, яркие, блестящие - это вообще фигня )) Так что с боевым крещением нас - первый метр мы преодолели :)
 
Молодцы!!! Ждем фото!

Мы в Гермес пока больше не ездим, нам последнее время не очень нравилась организация процесса. Наши маршруты слишком поздно получались.
 
Сверху