Человековладение лошади. Scio me nihil scire.

Ждём пока Дариаф родит фото )

А нас не очень парит - мы к 2 приехали, успели ещё на 50 дозаявиться ) Забрали медальку заодно ))) Сытно покушали, а там уже быстро пошло :)
 
Молодцы вы!))) Ну, раз записала-не отвертеться будет)))))))))))))))))))
Да и мелкому надо, а то совсем мне мозг вынес, энергия так и прет :D . Надо ее в продуктивное русло направить.)
 
Лана Соль написал(а):
Ждём пока Дариаф родит фото )

А нас не очень парит - мы к 2 приехали, успели ещё на 50 дозаявиться ) Забрали медальку заодно ))) Сытно покушали, а там уже быстро пошло :)

Ну а подробности где? Кому и за что медальку дали?

Фоток от Дариафа мы и сами хотим :mrgreen:

А там в этот раз была еда?
 
На Магике ученица второе место на 50 забрала )
Да, там теперь постоянно полевая кухня - вполне себе горячая еда ))

Дариаф фотками пока так и не разродился... Зато кто там кобылу хотел? Держите! :)
Фото Арины Смирновой:
x2OVSL-WkK4.jpg

UarXCrTtmOY.jpg

w6gs9igr478.jpg

_V1V7-nbRGU.jpg

rfGEqxWCaMs.jpg

1qW4_TYapb8.jpg

9NcY3_xOO30.jpg

yvJGImbQNvo.jpg
 
Лень им )) Даже Маркиз отказался в этом году сваливать из манежа :lol:
qubn-0OrvLY.jpg

Ну и, конечно, Гуняша позировал:
ATBniWk0GMM.jpg

LhiFwVbQS2Y.jpg

Фото всё той же Арины :)
 
Ну воооот.... Опять пропала :twisted: . А мы болеем. Точнее, мелкого вчера выписали, за то я свалилась. Но, если к субботе очухаюсь в гости примешь? (в смысле малого начать напрягать). За одно и на счет занятий для Егора определимся :roll:
 
Что-то Света совсем пропала.
Как дела?
Как прошел финал в Гермесе?
 
Да живая я. Пока, по крайней мере. Просто писать особо нечего. Денег нет, долгов много, настроения нет. Поэтому и не пишу особо. На финал мы не поехали: попутчиков не оказалось, а одной было не потянуть. Стартанули дома: там задрали барьерки и вместо обозначенных 90 оказались все 110. При условии, что мы 110 не особо-то и прыгали, 3 палки и доехать до конца - это нормально.
Доучилась наконец-то. Осталось забрать диплом - теперь я ещё и специалист в области массажа лошадей. Ну, так себе специалист пока, но что-то сделать могу.
Вроде всё - больше ничего нового.
 
Светик, это все осенняя хандра. Выпадет снежок, выползите в парк. Наверняка повеселее станет. :D
А что с финансами? Вроде осенью обычно огромный наплыв проката и недостатка в занятиях нет. Или может ты на какую зверюшку новую копишь? :lol:
А где массажу училась? И что вдруг тебя потянуло в этом направлении?
 
Год такой, если честно - прям непроходящая хандра какая-то...
С финансами тоже ж.о.п.а.: сначала дела семейные, потом лето и Зарина с шипами в суставах, покупка Мальвины. Вот и нет денег, хотя и мест особо свободных тоже нет. Так что новую зверюшку не потяну ни финансово, ни физически. Уж лучше коневоз все-таки )
А с массажем - сначала интересно стало, потом увидела, что реально помогает - вот и решила доучиться. Может не деньги зарабатывать, так хоть своим коням помочь по возможности. Училась на курсах у Ягупова.
 
да-да))
очень интересны 2 пункта со старта)))
почему не ехали 80 и зачем в судейскую позвали? вроде небыло косяков....
 
Если честно, то в тот раз я вообще собиралась ехать только 80, но меня практически запинали тапками и сказали, что едем метр. А когда приехали рано и была возможность заявиться на 80, то уже не влезла по деньгам, ибо не рассчитывала.
В судейскую вызывали за косяк на разминке: Лена подумала, что никто не заметит, но все, конечно, всё заметили. Пришла к Серовой с фразой "я всё знаю", она сказала "шалите, девушка" и отпустила ) Вот как-то так.
 
а что за косяк? расскажи...))) а то порой тоже боишься сделать что-то не так))
 
Нельзя опустить жердь одним концом на грунт, а вторым оставить на стойке. Жердь обязательно должна быть либо подвешена над землей, либо лежать на ней целиком. Вот и всё собственно ) А чего ты боишься? В правилах написано всё, что делать можно и нельзя - прочитай и будь подкована на все 100 :wink:
 
да ну)))) читать еще)))) я обычно по течению плыву))) ну и доверяю тренерам))
 
Сверху