Чёрный бесик

Бедный Дик! :cry:
Это еще все очень удачно закончилось. А у вас что, манеж во время работы не закрывают?
 
Елки. я до сих пор не слышу восторженных криков,

АХ, как же клево смотряться на Диком бинтики! 8) :wink:
 
Э-э-э, понимаешь, я его пока ещё не бинтовала. Мне ж нужно, чтобы мне показали как это делается, и потом надо мной стояли и контролировали :lala: , а все как-то сильно заняты были. Но сами по себе бинтики смотрятся очень клёво! :lol:
 
Посадка была совершена нетрадиционным для меня образом: с ведра (Кстати, сколько она в холке?)
Просто поражаюсь мудрости тренера и старших товарищей :D Когда только пришел все смеялся (глупый) как наши подводят лошадей к лавочкам и садятся.. я ж тут типа огого.. и так сяду :D В общем полазил я так на Хвылю с месячишко и чувствую, что просто уже не могу сидеть в седле потому что потянул конкретно связку с левой стороны в области паха. До сих пор как следует не прошло :( Чем только не мазал. Так что садиться с ведра это круто ! :D :D
 
Не, народ, с ведра - это правильно! А я вообще люблю, когда меня под коленку подсаживают :D Это лучше, чем крутиться за лошадкой, когда одна нога в стремени, другая еще не перекинута, а коне вздумалось пойти.
Kat, как Дикуля себя чувствует?
 
Это лучше, чем крутиться за лошадкой, когда одна нога в стремени, другая еще не перекинута, а коне вздумалось пойти.
Это точно, в четверг утром так и скакал за Федей :( Опять связку потянул. Получается, что нога в стремени носком упеерается в место где работает шенкель и конык начинает крутится..
 
kot написал(а):
Это лучше, чем крутиться за лошадкой, когда одна нога в стремени, другая еще не перекинута, а коне вздумалось пойти.
Это точно, в четверг утром так и скакал за Федей :( Опять связку потянул. Получается, что нога в стремени носком упеерается в место где работает шенкель и конык начинает крутится..

Тек-с, еще один травмированный :wink: Когда на лошади сидит - не чувствуется?
 
Yennefer написал(а):
Kat, как Дикуля себя чувствует?

В порядке, когда царапины щупаешь даже не морщится. Правда, он в это время на травке пасся, а от еды его вообще очень затруднительно отвлечь :lol:

Homak, ты дождалась:
КАК КЛЁВО СМОТРЯТСЯ НА ДИКОМ БИНТИКИ :lol: :P :lol:

Вчера состоялась проба пера, мотали сначала мы с Женькой (точнее, он мотал, а я перенимала опыт), в три захода, и каждый раз неудачно :lol: Женька последнее время Иволгу бинтует, а на неё бинты значительно длинее, так что всё время промахивался, бинт неожиданно заканчивался в самом неподходящем месте. На третий заход с длинной угадали, но липучка получилась не в ту сторону и как-то наперекосяк. Потом Женька смылся, клятвенно пообещав в субботу забинтовать мне коня как положено, но попалась Наташка, у неё на одного из рысаков такие же но чёрные, она и забинтовала :D Очень хвалила качество.

kot, настоятельно рекомендую делать зарядку, так издеваться над связками - не дело :nini: Каждый день по чуть-чуть приседания обычные и поставив ноги чуть больше чем на ширину плечей. И медленно, плавно приседаешь. Потом ноги ещё шире и в присяде переносишь упор с одной ноги на другую. Зато потом не только сесть на коня, которому вздумалось пойти (Декрет вообще не считает нужным ждать когда всадник сядет :? ), но и сделать перехлёст - лёгко
 
Yennefer Когда на коне ничего не чувствуется :) Ты сама это могла заметить :) Или привык уже просто.
Kat Ты права конечно. Зарядки по утрам не хватает. Сплю до последнего, а потом вылетаю пулей :) Все хочу перед выездом разминку делать, растяжку там всяческую, но опять же.. чистишь лошадь, прибегает Сергей Владимирович - ну что готов? - Да только ногавки надену. - Ну выводи.. Вот и размялись :)[/b]
 
Щас буду каяться. В субботу Женька прыгал на Декрете по метру. Я, как хозяйка спортивной лошади :wink: , выдала инструктаж забинтовать коня к старту новыми бинтами, надеть к бинтам голубенький вальтрап (спасибо Homak), взяла у подруги поносить на пару дней цифровичок, и.... проспала :oops: Продираю утром глаза совершенно больная (как в поезде продуло, так до сих пор отхожу, теперь ещё какой-то астматический кашель добавился), горло хрипит, мозги соплями залило, нахавалась таблеток и легла полежать ещё часик. Открываю глаза - 12 :!: И дальше льёт дождь. В общем, поддалась я на уговоры родственников никуда не идти :oops: , а полежать дома.

Женька честно бинты номатал, вышел на улицу, посмотрел на погоду, вернулся, разбинтовал и надел ногавки :? Прыгали они со слов тренера неплохо (тем более, что опять никто никуда особо не готовился, да под дождём, перед барьерами лужи), с одной палкой.

В воскресенье смылась на конюшню, не взирая на самочувствие (от лежания целый день перед телевизором только хуже становится). Поехала на круг, там хоть лужи и огромные, но не одно сплошное море. И вот что интерсно, на плацу Дик в лужи заходит неохотно, а на кругу сам меня по всем лужам протащить пытается. Видимо там, где повыше, много вязкого песка и ему трудно ноги из него вытаскивать, а лужи где песка поменьше и бежать ему там легче. В углу, где положено заходить на поле, чтобы не вытаптывать много тропинок, паслись коровы, на которых мы внимания уже почти не обращаем. Но потом к ним присоединились кобылы, на которых мы внимание очень даже обращаем. ВЫбирая между пронестись мимо призовой рысью и ломануться к кобылам с неконтролируемыми последствиями, я конечно, выбирала пронестись мимо призовой рысью 8) Проехав два раза по полтора круга, не доезжая до тропинки пока никто не видит, смылась в дырку в кустах, не приближаясь к кобылам.

А теперь держите меня за руки: Я ХОЧУ ЦИЛИНДР! :girl: Сила воли, проявленная мною в киевских магазинах, дома дала трещину. Они мне всегда так нравились, плюс они мне очень идут 8) (сфоткаться я почему-то не додумалась). Цилиндрик, он такой милый :lala: Даже если он будет лежать дома в коробочке. Понимая, что меня зашкаливает, начинаю приставать к людям, чтобы они меня убедили, что цилиндр мне не нужен. Девчонки вместо этого начинают кричать "нужен-нужен!" (читай: будет у кого одолжить :wink: ), а Виктория Ивановна начинает рассуждать, что если я хочу, то можно готовиться, Гравий бегает манежку (конь среднепризовый, но у него проблемные ноги), Изаура будет бегать манежку, а какую-нибудь троеборную езду для молодых лошадей можно попробовать поехать даже на Декрете (хотя цилиндр и фрак для неё вовсе не нужны 8) ). Я, конечно же, хочу. Я ВСЁ хочу! :lol: Только вот вопрос: где взять на это всё время? :roll: В общем, на вас одна надежда, отговаривайте меня :D :D
 
Только вот вопрос: где взять на это всё время?

Хмм хммм... какое время?? деньги где взять????? ;)

А нафига попу баян? брррррр нафига тебе цилиндр? :) :)

Хотя - мне-то чего говорить? у меня уже блин 2 мази для копыт, 2 мази для амуниции, мыло для амуниции, спрей для хвоста-гривы, 2 пары шпор, вальтрапов тоже штуки 4-5, 2 седла :shock: :shock: :shock:

Имхо - цилиндр не надо, но если уж очень хочется :wink:

Женька честно бинты номатал, вышел на улицу, посмотрел на погоду, вернулся, разбинтовал и надел ногавки
да, нескладуха какая-то с бинтами :P
 
да, сегодня-завтра заберу наши фотки, часть посканю выкину сюда, а орининалы хочу тебе почтой заслать - поделись адресом, желательно с индексом 8)
 
Homak написал(а):
А нафига попу баян? брррррр нафига тебе цилиндр? :) :)

Чтобы был! :D :P :D Ну вот как-то мне всегда хотелось цилиндр :roll:

Homak написал(а):
Хотя - мне-то чего говорить? у меня уже блин 2 мази для копыт, 2 мази для амуниции, мыло для амуниции, спрей для хвоста-гривы, 2 пары шпор, вальтрапов тоже штуки 4-5, 2 седла

мда, ты меня точно не удержишь :?

Homak написал(а):
Имхо - цилиндр не надо, но если уж очень хочется :wink:

В том-то и дело, что очень хочется :? А зачем - это я потом придумаю :roll: И главное, зашла в магазин повод посмотреть, а там, оказывается, цилиндры завелись... Теперь вот мучаюсь.

Фотки давай :P
 
Kat держись! Цилиндр это конец конкуру и начало выездки! :D Мы тебя не отпустим :D
 
kot написал(а):
Мы тебя не отпустим :D

Спокуха! Бросать конкур никто не собирается :P Ну могут быть у девушки маленькие слабости? Например, померять перед зеркалом цилиндр :lala:
 
не ну ты даешь :)
у нас в магазинах есть зеркала. приходишь, меряешь и уходишь.
Глядишь, через полгодика они тебе его так отдадут - лишь бы отстала! :lol: :lol: :lol:
 
Kat, цилиндр покупай!!! :D :D :D Мне тож очень нравится! Так..так...изящно, что ли.. :) Не слушай никого! :D

ЗЫ: И не болей!!!!!
 
Сверху