Чёрный бесик

Отпуск! Поздравляю - по крайней мере отдохнешь. А куда ты уезжаешь?
 
Ой отдохну! :P первые дни собираюсь отсыпаться 8) Еду в Черногорию, в Будву. Про лошадок там пока нет никаких сведений, но зная как меня начинает через неделю ломать... :roll: шо-нибудь найдём :wink:
 
Хорошо отдохнуть и набраться сил! :D Раслабона и новых впечатлений! :wink:
Найдешь лошадок - с тебя фотки :wink:
 
Каприzz написал(а):
Найдешь лошадок - с тебя фотки :wink:
не нашла :( Видела один плакатик с фотографией всадницы и текстом что-то про езду на свободе, но во-первых на Скадарском озере (далеко), во-вторых верх и низ были ободранные, координат никаких :cry:

пришлось вставать на водные лыжи :sink: :wink: :P
 
Kat, я шот не пойму :shock:
из отпуска ты вернулась давно, а леденящего душу рассказа до сих пор нет :!:
 
Homak написал(а):
Kat, я шот не пойму :shock:
из отпуска ты вернулась давно, а леденящего душу рассказа до сих пор нет :!:
Ну, сели мы в поезд... (то есть автобус) :lol: :lol: :lol:
На самом деле я собиралась рассказывать сразу с фотками, а фоток пока нет. Да и со временем напряг, я из отпуска вернулась, а все остальные ушли. Успев спалить мне предварительно комп. Никаких злых умыслов, просто однажды он не включился и софт восстановлению не подлежит. Так что я сижу у разбитого корыта, то есть девственно чистого компа, каждый день до 7, разгребаю завалы, и пытаюсь наскрести хоть часть жизненно необходимых мне документов отовсюду откуда только могу.

Главное впечатление из отпуска: тренерам всё-таки удалось вбить в меня установку держаться до последнего! :D Проявилось всё на тех же лыжах, когда меня метров 20 тащило на заднице, колбасило по воде то одним боком, то другим, совсем уж думала бросать палку и отваливаться сама, но тут перед глазами встало суровое лицо тренера, я сразу построилась, поймала равновесие, встала и на глазах изумлённой публики поехала дальше уже в нормальной стойке.

А в последний перед отъездом день ВИ ехала на Гришке в поле и взяла меня с собой. Там оказалось немеряно оводов, и хотя лошадей мы побрызгали репеллентом, всё равно сволочи кусали и лошадей (Декрет дал такого красивого козла :evil: ), и нас. Так что на пляже я щеголяли красивыми красными шишками на ногах :?
 
:lol: :lol: :lol:
у меня тренер тоже постоянно твердит - может ты сознательно не усваиваешь, что я тебе говорю, но на подсознание ложится :lol: :lol: и иногда - в нужный момент может сработать :wink:

блин, меня в Крыму москиты изгрызли. самое ужасное, что кусали всех, но только у меня вспухали огромные шишки, зудели безумно. В аптеке накупили кучу средств от зуда, пшикалась на ночь репеллентом, включала в розетку вонючку - и напрасно, утром появлялись новые укусы. Время от времени такие же жертвы, как я - со вспухшими красными пятнами - встречались на пляже, так что тьху тьху, я не одна такая неправильная ;)
 
Homak написал(а):
самое ужасное, что кусали всех, но только у меня вспухали огромные шишки, зудели безумно.
нашим главным бичом стала аллергия. То ли на солнце, то ли на солнцезащитные кремы :roll: Проявлялась у всех по разному (мелкими прыщиками в разных местах), и только у меня какими-то странными твёрдыми красными буграми на ногах (только укусы оводов сошли! :evil: ) Боюсь что на всех фотографиях будет виден этот ужас :?
 
мне советовали масло чайного дерева, псило-бальзам и р-р меновазина. Псило бальзам помогает - опухоль стухает, не зудит, стОит, правда, маленький тюбик грв 15. Меновазит тоже чуть помогал, чайное дерево не покупала.
На ночь пшикалась аерозолем Off, но грызли все равно, несмотря на обещанные 8 часов защиты.
 
В субботу захожу в конюшню, начинаю орать: а где это моя лошадь? – змей молчит :? Встаю перед денником, смотрю на него – молчит. Тоже молчу, смотрю укоризненно. Тут змей вдуплился, что заходить и всовывать ему в пасть морковку я не собираюсь, сделал большие круглые глаза и как захрюкает возмущённо, типа ты чё, ваще офонарела? :wow: Пришла и не кормишь? Морковку заглатывал практически не жуя, чтобы побыстрее весь её стратегический запас у меня конфисковать. Насыпала в кормушку и пошла переодеваться, чтобы ел спокойно, не давился так.

Валентиныч сказал ехать в конкурный манеж, это который посреди поля. Выхожу на дорогу, а там трактор ездит. Ой! :shock: А слева на поле двое галопируют. Блин… :shock: Так, трактор уехал в другую сторону, всадники скрылись за деревьями, надо быстренько рулить. Шагаем, Декрет успел какую-то кобылу унюхать, вдруг из-за дерева почти нам в морду те двое галопирующих появляются. Дик изорбразил пару темпов по асфальту, но быстро удалось его привести в чувство. Выходим на поле – а там кобылы гуляют, хорошо хоть далеко. И девчонки наши на молодых лошадях как раз после двух кругов рыси в манеж заруливают. Декрет сразу попытался подтащить меня к лошадям поближе, но я его уговорила шагать спокойно, всё равно все сейчас там будем :wink: Заходим в манеж – а девчонки уже галопируют по всему манежу и прыгают по ходу. А мы тихонечко порысим по стеночке :lala: С тихонечко Дикий был не согласен, поэтому все время крутила вольты и меняла направления. Жереб однако всё равно успевал заглядывать в сторону кобыл. Единственное что меня радовало: трактор Декрет не замечал вообще. Что нам трактор рядом, если есть кобылы, пусть и далеко?

Потом прыгали Юра на Изауре и Руслан (прибился к нам новый мальчик с «Буревестника») на Хусте. Хуст раз за разом обносил шлагбаум. Я его очень хорошо понимаю, мне этот шлагбаум тоже не нравится :cry: :oops: Декрет поднялся в галоп, когда рядом проезжал Юра :shock: :evil: сразу перевела обратно в шаг, но всё равно не нравится мне эта тенденция. Ну ладно, тут он весёлый, но уже и в нашем манеже подрывал за другими, и на встречных лошадей зуб точит :twisted: Нажаловалась Валентинычу, обещали его больше загружать. Потом спросили буду ли я прыгать. А вот низзя мне такие вопросы задавать :lala: Я ж сразу нахожу тыщу отмазок: и не ездила три недели, и конь сразу растаскивал, и вообще весёлый, а давайте я завтра… :oops: В итоге прыгнули два раза чухонец, но зато хорошо так, мне аж самой понравилось. Во-первых, удалось его двинуть в повороте, так что обошлись без подрывов при виде препятствия, во-вторых я не напрягалась и не лезла вперёд, и в седло потом нормально садилась. Потом ещё погалопировали, но уже возле конюшни, на всякий случай чтобы не растащил.

А ночью был ливень, возле конюшни грунт умер совсем :? (он и до этого был поганый), а в манеж меня решили не выпускать, так как был день скачек, с самого утра играла музыка и Декрет ходил как петух, с гордо задранной головой, и косился в сторону поля. После тренеровки слегка помыла коня из шланга, потом выпустила в леваду, где он мирно пасся. Что ещё раз подтверждает, что если предоставить этому коню возможность похавать, то больше ему ничего и не нужно.

Декрет успел потерять одну подкову, да и вторая на соплях. Сегодня должны перековать.
 
В субботу захожу в конюшню, начинаю орать: а где это моя лошадь? – змей молчит Встаю перед денником, смотрю на него – молчит. Тоже молчу, смотрю укоризненно. Тут змей вдуплился, что заходить и всовывать ему в пасть морковку я не собираюсь, сделал большие круглые глаза и как захрюкает возмущённо, типа ты чё, ваще офонарела? Пришла и не кормишь? Морковку заглатывал практически не жуя, чтобы побыстрее весь её стратегический запас у меня конфисковать. Насыпала в кормушку и пошла переодеваться, чтобы ел спокойно, не давился так.

ууу блин.. как ты неразумно пищевыми ресурсами распоряжаешься :lol: :lol: :lol: Наши морковку получают после работы - заработать еще надо! Пару раз в год Грабик меня очень крепко достает. Посему остается без морковки. Чувствую садистское удовлетворение, созерцая, как он лазит по стенкам, пока я ЕГО морковку демонстративно раздаю соседям 8)
 
Homak написал(а):
ууу блин.. как ты неразумно пищевыми ресурсами распоряжаешься :lol: :lol: :lol:
не-е, я разумно 8) я ж не ВСЮ морковку отдаю :wink: я большую часть на после работы оставляю :P Вчера притащила пару приветственных морковок и арбуз на обед. Людям - середину, лошадкам - корки. Декрет так радостно их начинал жевать, что я все корки собирала (практически изо рта вырывала, чтобы мякоти побольше оставалось :D ) и ему в кормушку тащила. А он несколько штук съел и всё. Зажрался :? Пришлось потом выгребать и другим лошадкам раздавать.
 
хехе у нас за арбузные корки ваще драка (есственно, когда на конюшне едим) :) Народ для "своих" старается, давятся этим арбузом, чтоб побольше корочек получилось :lol: :lol:
У нас давеча на работе в обед был арбуз, как раз накануне тренировки. вот тогда мне повар шкурок насобирал :roll: 8). Безотходное производство - собакам - кости, лошадям - арбуз :lol: :lol:
 
Homak написал(а):
У нас давеча на работе в обед был арбуз, как раз накануне тренировки. вот тогда мне повар шкурок насобирал :roll: 8). Безотходное производство - собакам - кости, лошадям - арбуз :lol: :lol:
Хорошая, как я погляжу, у тебя работа :roll: И приходить на 11, и обедом кормят, ещё и шкурки-кости собирают.

Народ, кто-нибудь знает когда на Олимпиаде конный спорт? Я только конкур 18.08 в пол второго ночи по Евроспорту нашла
http://www.eurosport.com/home/pages/V4/L0/S10000/TvSchedule_Lng0_Spo10000_Prs2_Ven0.shtml
и всё..
 
Kat а Kat - ты сможешь записать? мы хотим посмотреть. хны. у нас ни евроспорта, ни нтв....
 
Сверху