Чёрный бесик

Немного фоток с позорища 8)
Это мы на конюшне сидим-втыкаем с Серёгой
holl1.jpg

и Наташкой
holl2.jpg

смотрим маршрут
pole.jpg
 
нет, ну вы на это полюбуйтесь.
Это мы на конюшне с ноутбуком :lol: :lol: :lol: :lol: сидим - втыкаем
 
Homak написал(а):
нет, ну вы на это полюбуйтесь.
Это мы на конюшне с ноутбуком :lol: :lol: :lol: :lol: сидим - втыкаем
Серёге поработать нужно было, он сидел чего-то вычитывал. Заодно его старые фотки посмотрели :wink:

На разминке, меня яначинает плющить 8)
d2.jpg


d1.jpg


d3.jpg
 
Виктория Ивановна посылает меня попрыгать для разминки
d4.jpg


d5.jpg


это кажись носимся :roll:
d6.jpg


Серёга на Барбадосе, который и занял первое место :D
serioga.jpg
 
Все-таки Дик уникальная лошадь! Лошадь, которой реально идут УШШИ... :roll: :shock: :wink:
 
Это фотки с того самого маршрута, на котором вы закинулись? Я сегодня к всеобщему удивлению сегодня хорошо прыгала систему из чухонца 100 и брусьев 120 (высота). Я сама себе тоже удивилась :roll:. А маршрут то мне максимум 80 см ехать. И зачем это я :roll: ? А так по снаряжению и виду Декрета можно подумать, что это минимум Чемпионат Украины (в смысле красиво выглядит, хорошо сохранился). Будем у вас где-то в понедельник вечером или после обеда.
 
ENIGMA написал(а):
Это фотки с того самого маршрута, на котором вы закинулись?
Оттуда. Надеюсь будет ещё парочку с повторной попытки 8)

Ненавижу кобыл! Они мне всё время мешают жить! А как иначе, кроме подлого умысла и желание усложнить мне жизнь можно назвать их миграции именно туда, куда я в данный момент направляюсь?! Вначале эти… нехорошие лошадки паслись на зелёной дорожке под самыми кустами. Я решила сделать рысь на кругу, так как они далеко, а мне нужно привыкать к экстриму. Потом они конечно перешли поближе к дорожке. Проехать мы мимо них проехали (даже два раза), но каждый раз Дикий скрючивался буквой зю, пропихнуть его удавалось с трудом. Потом я заехала в манеж – погнуть коня немного на рыси и галопе, а также попрыгать если удастся. Кобылы перешли попастись возле манежа. Для разминки Юра сделал мне крестовину именно под той стенкой, где паслись кобылы. Так отвратительно мы не прыгали ещё никогда. Дика всё время приходилось пихать, пихать и пихать. (Дикого? На препятствие?!) Хотелось взять голову коня в руки и поворачивать её в сторону этой несчастной крестовины, смотреть куда бежим он соизволял темпа за три, потому каждый раз прыгал как-то очень небрежно. Снимались то издалека, то очень издалека. Потом прыгали связки – конь и не подумал просыпаться. Перед крохотным заборчиком закинулся. Это не моя лошадь! Стал немного похож на самого себя только на последней связке, там стояло два забора подряд, вот после первого я его подтолкнула, Дик вдуплился что вот это прямо тоже сразу нужно прыгать и забегал. На выходе из поворота увидел забор (который мы не прыгаем потому что он высокий) и стал совсем похож на себя, то бишь ломанулся его прыгать. К чему я оказалась совсем не готова, поэтому на нужные нам берёзы мы не попали, пришлось делать вольт и заруливать ещё раз.
Финалом-апофигеем стала встреча с кобылами по дороге домой. Вот какого, спрашивается, они выперлись на асфальтовую дорогу? С одной стороны кусты, с другой ограда, почти на всю ширину дорожки кобылы. Только с боку чуть-чуть места. Декрет начинает дёргаться и ржать. Я, можно сказать, в третий раз в жизни услышала голос родного коня. Решаю попробовать его провести в руках. С трудом разворачиваю в обратную сторону, отвожу на пару шагов, слажу, поворачиваюсь – подлые кобылы заняли всю дорогу. Чего делать? Эврика! Можно же вернуться чуть назад, пройти мимо ипподромных конюшен и подобраться к клубу с другой стороны. Идти пешком в лом, но сесть на Дика в таких условиях – безнадёжное мероприятие, он же не стоит совершенно, так что топали домой оба ножками.
 
охохо. Как у вас все не просто...
У нас вот кобылы с утра пасутся, к 10 их всех распихивают по норам.
Пару раз у нас были веселые встречки с табуном, но чтоб все время так мучаться... это больше, чем экстрим :evil:
 
В воскресенье ожидались покататься какие-то большие шишки, которые должны были наехать с самого утра целой толпой, но приехало только двое. Одного сажали на Изауру, на которой уже немного поездила Марта. Седлаю я задумчиво, тут забегает в конюшню Валентиныч, просит дать Дика, а то «с Изауры уже ушел» ( :shock: и пяти минут не прошло) А чего ушел? Вроде безо всякого повода. Быстренько в четыре руки подседлали, Валентиныч взял Дика, а сама влезла на кобыль :D Открытие первое: она ходит! :lol: Не засыпает, еле переставляя ножки, как некоторые, а живенько так шагает. Открытие второе: она бегает! :lol: :lol: Резво так. Я всячески старалась держать себя в руках, чтобы не тормозить лошадку, у которой есть желание двигаться, пока все хором меня не убедили, что мы всё-таки носимся и нужно спокойнее 8) Потом ВИ на меня поругалась за то что катаюсь по стенкам :nini: а нужно работать по манежу. Попробуй поработай, учитывая что сам чайник, в манеже ещё две лошади на корде (Дик и Принцип, хотя эти-то спокойные), а Женька на Зорабе (который в субботу ему сильно свечил), а Изаура шарахается от встречных лошадей. Шарахнулись мы в итоге вроде от Декрета :evil: В рысь я её перевела достаточно быстро, но вот затормозить не могла никак :oops: Отклонится назад, отдать повод и погладить лошадь, чтобы успокоилась я пока в таких условиях не могу :oops: меня бы кто погладил :lala: После этого Валентиныч сказал лучше пошагать, потому как под попой всё-таки не Декрет.

Потом ещё поездила учебной рысью на Декрете «работая по всему манежу» :wink: под конец ВИ даже сказала что вот теперь ногу держу хорошо, шенкелем не болтаю. На галопе пыталась его сокращать, ВИ сказала что «намёк был» (тоже комплимент :roll: ) и что мне нужно побольше работать над сокращениями-прибавками.
 
Данные разведки.
Итак, гели под седло:
магазин на ипподроме: 350 и 700 грв :shock:. "один силиконовый за 700, другой в плотной оболочке" - если кому-то сие дополнение что-то скажет, прошу объяснить и мне :wink:

магазин Максима: 330 грв

Конный мир: 350

Василь: 515 (офигели)
 
Homak написал(а):
один силиконовый за 700, другой в плотной оболочке
:shock: :roll: м-да...
А поглядеть на тот который у Максима ты можешь? :lala: Мне обязательно без выреза на холке. (Вот так и садятся на шею :oops: )
 
я его видела - если это тот.
тьху. сейчас запутаюсь. Проще сказать, что в Киеве с вырезом для холки я еще не видела :lol:
А пообще они совершенно обычные - прямоугольные, с одним закругленным краем. Единственное - на ипподроме он мне показался маленьким...
 
эх .. а шо тут думать... покупать надо!
или заказывать - новый год на носу :wink:
Кста, а у вас есть конные магазы? как вы там вообще живете в этом смысле?
 
Homak написал(а):
эх .. а шо тут думать... покупать надо!
Покупать надо, не спорю 8) а то холка сильно выступающая, и потёртости не проходят. Тривит не помог :( Сейчас пробую "Солкосерил" мазать. А думать ушла на предмет: отдадут мне старый должок или придётся с зарплаты выкручиватся :wink:
Homak написал(а):
Кста, а у вас есть конные магазы? как вы там
вообще живете в этом смысле?
Магазин у нас один прямо в нашем клубе (потому покупаем мы как ты: всовывают всё за что взялся, а деньги потом :lol: :lol: ) Снаряга из Венгрии и Италии, но что-то поставщика давно не было, так что сейчас там кроме сёдел мало что есть. Я забрала последнюю пару ногавок, (и повод новый :roll: ). Гелей тоже сейчас нет, вот я и интересуюсь.
 
У меня гель из КМ. Я им вполне довольна. +Могу предложить 10%-ую скидку в этом магазине.
 
В борьбе за скидку - у меня у Максима тоже 10 %, так что при прочих равных (если гели одинаковые) у Макса дешевле выходит :wink: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху