Чёрный бесик

Всем спасибо за предложения :P Я пока в стадии накопления капитала :lol:

Только что мне объяснили разницу между трудно, сложно и тяжело. Трудно отказаться от предложения выпить, сложно расчитать оптимальную дозу, а тяжело - это утром. Вчера пили пиво с ENIGMой и Колей. Сегодня что-то тяжело :wink:
 
ох Kat, а нам как тяжело!
мы вчера толпой поздравляли новообразовавшихся ЧВ 8)
 
Поздравляли... Было дело... Концовку помню смутно.... И пили мы водку, а не пиво.... Так что нам еще тяжелей!!! :roll: Мне так точно...

А кот так подливал..... Ужас, пьянству - бой!!! Предлагаю следущий день конника провести безалкогольным 8)
 
Asja написал(а):
И пили мы водку, а не пиво.... Так что нам еще тяжелей!!! :roll: Мне так точно...
Ну вы ж планировали напиться :wink: Да и повод у вас был такой, за который пить несерьёзные напитки просто грех :P А мы просто пошли выпить по бутылочке пива за встречу (а потом ещё по одной :D а потом ещё... :roll: )
 
Asja написал(а):
Поздравляли... Было дело... Концовку помню смутно.... И пили мы водку, а не пиво.... Так что нам еще тяжелей!!! :roll: Мне так точно...

А кот так подливал..... Ужас, пьянству - бой!!! Предлагаю следущий день конника провести безалкогольным 8)

Ага, Ась, правильно, давай лучше обкуримся :P
 
Да... За последний месяц я так еще не пила :roll:. Пошли-то просто выпить бутылочку пива за знакомство, а потом подумали заодно и день конника выпить, а потом еще, чтобы не было скучно говорить, и еще не помню за что... Вообщем напились и потом тащились все трое в обнимку (для равновесия) до автовокзала по трасе. Представляю сие зрелище :lol:. Короче смех разбирает. Сегодня прыгала вместе с Декретом. Снялась правда на 7 препятствии (канава). Но для меня это хорошо, что доехала хотя бы до половины. А то в среду на 60см (сегодня прыгала 80) маршруте на втором снялась :oops: (тогда погода была ужасная кстати). Блин, что ж я так распереживалась, я ж вообще выездюк, правда без лошади :lol:. А выездка у вас во Львове просто атас :shock:. Я выпала в полный осадок от того, что увидела (в смысле что плохо). Лично мне было бы просто стыдно так ехать. Училась хотя бы лет 10, но этот несчастный "Личный" проехала бы лучше.
ЗЫ: А так хорошо, Дик в призах. И сегодня на конкуре был самый красивый. И ты Катя поменьше падай, а то в песке ты не очень-то выглядиш :lol:
 
Kat, я забрела в магаз на ипподроме и вспомнила про чудо-гель за 700 грв. Я его опознала только потому, что рядом лежал обычный - за 350 (теперь я его рассмотрела - он обычного размера, не маленький)
Короче, это силиконовое счастье на вид - как желатин - желтый, липкий! и какой-то подозрительный. в руках не приятный на ощупь! Я его приподняла - чтобы рассмотреть - впечатление, что сейчас край растянется и оторвется! Девченки закричали - положи бегом на место, а то испортишь, потом не расплатишься!. Вот оно. новое дизайнерское изобретение. :lol: :lol: :lol:
 
ENIGMA написал(а):
Вообщем напились и потом тащились все трое в обнимку (для равновесия) до автовокзала по трасе. Представляю сие зрелище :lol:.
А потом я ещё сама тащилась пешочком вдоль дороги, решила пройтись-проветриться 8) Вот это точно было зрелище :lol: :lol:
ENIGMA написал(а):
Снялась правда на 7 препятствии (канава). Но для меня это хорошо, что доехала хотя бы до половины.
Да я вообще восхищаюсь твоим хладнокровием! Если бы меня остановили, а потом заставили ещё раз с начала ехать, я бы и на первом наверное снялась :roll:
ENIGMA написал(а):
А выездка у вас во Львове просто атас :shock:. Я выпала в полный осадок от того, что увидела (в смысле что плохо).
Нету во Львове выездки, нету :cry:
ENIGMA написал(а):
ЗЫ: А так хорошо, Дик в призах. И сегодня на конкуре был самый красивый.
На Декрете ехала Дашка, в четверг вторые (объехал Руслан на Барбадосе по времени, тоже наш, так что не очень обидно :wink: ), в субботу со штрафными (закидка на тройнике). А самый красивый он был недолго, к церемонии награджения оригинальный цвет бинтов различить уже было невозможно :lol:
ENIGMA написал(а):
И ты Катя поменьше падай, а то в песке ты не очень-то выглядиш :lol:
А кто ж в песке выглядит хорошо? :wink: :lol: Это я в пятницу после работы заехала на минуточку, а мне как начали лошадей всовывать :shock: Валентиныч сказал садиться на Хуста, Наташка предложила Серого поседлать. Из двух зол я, конечно, выбрала оба :lol: А так как ехала прямо с работы, одёжку запасную с собой не взяла. Хорошо хоть бриджи и безрукавка там всё время лежат. А погода поганая, грязь, лужи. И Хуст что-то нервничал, в общем вышла я с козла, и, конечно же, свалилась точно задницей в лужу. Всё по закону подлости :? Потом Хуст убежал на поле и давай гонять кобыл (забыл что ему с ними уже делать нечего). Картина маслом: по полю носятся кобылы, за ними Хуст, за Хустом мы. Хорошо что кобылы рванули к дому, а потом хитрыми манёврами удалось всех кобыл выгнать обратно на поле, а коню дорогу перекрыть. Увидев, что халява обломилась, он решил что врагу не сдаётся наш гордый варяг и убежал в сторону нашей конюшни, где и был пойман. Не смотря на настойчивые предложения Наташки сесть на Серого я всё-таки взобралась обратно на Хуста и немного порысила. А уже потом поседлала Серого :P Наташка заствила меня на нём погалопировать (на нём впервые, что для меня всегда экстрим), и в очередной раз я убедилась что галоп - это не так уж и страшно :roll: :wink:
 
Homak написал(а):
силиконовое счастье на вид - как желатин - желтый, липкий! и какой-то подозрительный. в руках не приятный на ощупь! Я его приподняла - чтобы рассмотреть - впечатление, что сейчас край растянется и оторвется!
Может быть к нему в комплекте предусмотрен ещё чехол гривен этак за 250? :roll: 8) Не, этот мне точно не нужен :lol:

Погода у нас отвратительная :? Зюзя, мряка :rain: бр-р-р... Я запаковываюсь как на Северный полюс: плотные бриджи, под низ колготки, на руки перчатки. отвыкла я от всего этого, сначала казалось что чувствовать что-либо вообще перестала, зато тепло :D
Пробовала вчера проехать тот маршрут 80см. А со стороны всё так легко и просто казалось :roll: :lala: Сначала опустили чухонец, пару раз прыгнули для разминки, потом связки - маршрут частями, но не всё подряд, а общее направление, нп. 1-3-5. Грунт стал ещё хуже чем был в субботу, Дик бегать особо не хотел, а надо. Ибо много широтных препятствий, на которые нужно хорошенько разогнаться :? Канаву я прыгала впервые :shock: из неё палки торчат :wow: но прыгали :P В системе брусья-чухонец мне всё время сваливалась на глаза каска (подкладки на верёвочке у меня нет, а задние ремешки я плохо отрегулировала :? ). Да и сложно пока для меня такие системы, так что выпрыгивал её Декрет на чистой сознательности. После этого приходилось уезжать под стенку за засеку (хотя можно выворачивать круче), чтобы поправить каску. И на канаве и на тройнике я хватаюсь за гриву :lala: на всякий случай :roll: На закуску проехала весь маршрут целиком, по отзывам "медленно" (кхм... :not: ) "но уверенно" :girl:
 
ооо как я тебя понимаю. Сами два дня прыгали по раскисшей траве. удовольствие ниже среднего..
 
Блин, канава это вообще ужас, мы ее еще ни разу не прыгали. :shock: Респект :!: У нас есть каска 55 размера, точно не спадет :D Медленно ехать это здорово. Я все не понимал чего Маринка носится. Когда мне в первый день сказали, что я носился, я ничего не понял, мне казалось, что она ща в рысь перейдет :shock: :P
 
kot написал(а):
Блин, канава это вообще ужас, мы ее еще ни разу не прыгали. :shock:
Ужас, это точно! :shock: Но на неё как раз медленно не поедешь, приходилось скручивать себя в бараний рог и разгонять. Чувствовала я себя не очень комфортно :? если на тройнике лететь тоже далеко, но конь всё равно вверх выпрыгивает, а тут только вперёд и сердце ёкало что торчащие там палки (канава с заложением) мы зацепим :shock:
kot написал(а):
Медленно ехать это здорово. Я все не понимал чего Маринка носится.
Мне тоже нравится ездить медленно :lala: но на соревнованиях у Декрета есть про это своё отдельное мнение :not: Посмотрела я в субботу как Дашка стартанула - узнаю брата Колю :lol: :lol:

Кста, а какие вам стояли барьеры? И вообще опишите приблизительно маршрут (нп. дебютный), плз :girl:
 
барьеры у нас были самые обычные (в этот раз - что смогли из дому привезти, да на др. базе одолжить). Было только одно "другое" препятствие. Вот такое, но считать его чем-то нетипичным как-то не очень :roll:
M1-4.jpg

У нас обычно ставят чухонцы-брусья-стенки. Украшают все это дело по бокам ветками и пр. страхами. Тройники бывают редко, канав нет вообще. Сами барьеры зависят от места проведения, вот в Боливаре была черно-белая система - многие впечатлились.
Ставят двойные системы и за 3-4 темпа иногда добавляют что-то, т.е. выходит система-прямая. Тройные системы тоже не часто.
А по крутости виражей - зависит от поля, курс-дизайнера. Был случай, у нас в Броварах, что дизайнер сильно накрутил маршрут, хотя поле позволяло ставить свободно. оказалось, что едет его ученица, заточенная на крутые повороты, попала в призы - ясное дело.

Другой случай - вместо 100-110 поставили 110-120, да в ширину нефигово (брусья). Ну выиграл товарищ, который на мощность 150-160 прыгает. тоже комментировать не надо :twisted:

А родная ассоциация уже плюнула на все и разрешила аматоров ехать всем, даже мс, но не на основной лошади. хорошо живем, товарищи.
 
Сверху