Чёрный бесик

kot написал(а):
И как тебе не страшно отстегиватсья на такой скорости? Или ты не по собственной воле ?
Мне как раз страшно НЕ отстёгиваться на такой скорости, потому как скорость только увеличивается, а управляемость уменьшается :evil: Так что я снимаюсь до того как первое и второе дойдут до граничных показателей :? Про собственную волю я не совсем уверена, так как обычно соображать начинаю в момент, когда мах внешней ногой уже сделала, и соображаловки хватает только на то, чтобы вытащить и вторую ногу из стремени.
 
Kat, ты герой :wink: Потому что я в этом плане трусиха: отстегиваться на высоких скоростях боюсь :wink: А завернуть там было - совсем гиблое дело? Или одним поводом?
Слава богу, что все еще относительно неплохо закончилось. Берегите себя! :wink:
 
Ааааа, а Yennefer аватарку поменяла, это наверное Кеша. Да девушки, вам бы в каскадеры :lol:. А то меня бы на такое не хватило. На все, что меня хватает, так это наказать наглую морду. Коник потаскун еще тот, но таскает только тогда, когда захочет. Вот сегодня ехала на нем в поле - 6 раз подтащил и 10 козлонул. За это получил по жопе изрядно. Я то выехала просто местностью полюбоватся да и отдохнуть в седле, а он мне тут веселую прогулку устроил :lol:. Гад короче, хорошо хоть скользячку взяла, не люблю эти шнурки, но пришлось для своей безопасности. Козлил то он да, но понести ему было потяжелее, хотя все таки умудрился те 6 раз. Не было бы обидно, если б там для виду хотя бы что-то зашуршало где-то. А то просто, еду спокойно, а тут уже и задние ноги его вижу и вообще весь пейзаж очень быстро начинает проходить...
ЗЫ: Kat, это кстати о том конике на котором я у вас прыгала, если ты заметила, то он и на площадке меня подтаскивал, пока не заморился
 
Может и правда в каскадёры податься? Тем более что спрыгиваю я в строго определённых местах, где посуше и помягче :wink:

Небольшая фотогалерея (Это мне лень менять название 8) Полоса чёрная? Чёрная. Придётся добавить фотки :lol: :lol: )

Это мои тренера Игорь Валентинович и Виктория Ивановна. А лошадка - это Хуст, который меня красиво высадил козлом прямо в лужу 8)
DSCF4591.JPG


Юра, он же Юрий Степанович Дуля, на Изюминке
jura.JPG


Оксана на Изразце
izia.JPG


Наташа на Оригинале
natashka.JPG


Света, наша чудо-швея, на своём Гладиаторе
svetaJPG.jpg
 
и наша молодёж
Женька на Оксфорде
oksford.JPG


Оля с Изаурой
izaura.JPG


Саша на Гранате (Гранат как всегда вывалил язык :lol: )
granat.JPG
 
Kat, молодцы! Классные фотки! Я где-то месяц назад во Львове была на один день. Ко мне подруга из Москвы прирулила, я ей Львов показывала. Хотела тайком смыться на ипподром, но она меня не пустила :roll:
Зато на площади возле Ёперного театра вашего я с лошариком долго общалась одним :) Такой светло-рыжей масти, золотой почти. С голубыми глазами. Булан зовут вроде, 9 лет. С ним мальчишка был, сказал, что они вроде из "Буревестника". Коник ториец вроде. Может, ты их знаешь :))
Блин, вообще, наверное, пора нам, украинским конникам, уже как-то встретиться! Не такая уж и большая страна у нас :))
Как твой коник сейчас? Не хромает? Мой ещё припадает, видно с плечом что-то. Ветеринара нормального нет, сама колю его.
 
Прикольные фотки! Это ты сканировала или как? А с тех соревнований фоток нету? А Даша на Изразце и выездку и конкур едут, что ли? Прям какой-то универсальный конь получается.
 
kat все интересно, как твои тренера сферы влияния разделяют :roll: :lol:
 
Kat, какие фотки классные!
Кстати, Гранит с Грабиком случайно не родственники? Что-то вижу я у них одну похожую деталь :wink:
Sheridan, как бы Киевом мы встречаемся достаточно регулярно :wink: Но в принципе можно организовать и международную встречу :wink:
 
Sheridan, Булана я вижу периодически, но лично не знакома. Они вроде на ипподроме стоят. С ногой вроде тьфу х3 порядок. Во Львове, говоришь, была.... :? и не маякнула... :evil: ню-ню... У нас в принципе постоянного ветеринара тоже нет, с мелочью наши и сами разбираются. Ты молодец - колешь, а я полный профан, в прошлом году ногу коню "сама" парила, так задействовано в этом процессе было пол конюшни: один воду греет, другой ихтиолку ищет, двое ногу в тазик ставят, а я уговариваю коня постоять ещё немножко :D
Встретиться, говоришь? :roll: Предлагайте варианты дат. А вообще нет повода не выпить :wink:

ENIGMA, фотки с цифровика, сильно сжатые и обрезанные. С тех соревновулек ничего нет, так как мы все стормозили и фотик никто не принёс. А у тебя? Тебя же вроде снимали?
Про универсальных лошадей: Гранат, Изразец, Изюминка, Барбадос, Тандем и Амстердам троеборные.

Yennefer, кто у Граната предки я не знаю, но определённая схожесть на лицо :lol: :lol:

Homak, а они не разделяют, они толпой наваливаются :lol: :P :lol: Если серьёзно прыгаем, тогда Валентиныч. Если есть желание больше поработать над посадкой/управлением, то ВИ. В остальных случаях у кого есть время/желание, включая всех кто случайно проходил мимо :lol: Что мне очень нравится, так это дружеская атмосфера в нашем клубе, так как все вышепредставленные люди всегда готовы мне помочь и словом, и делом :wink: (иногда вплоть до бича :? ). За мной присматривают все, потому что я всех дёргаю оценить-подсказать и все видят что я действительно хочу научиться. И такая готовность меня учить очень радует, даже если выражается в сомнительных комплиментах, нп. раз Юру попросили покричать на какую-то девушку из проката, которая никак не могла повернуть, на что он заявил что "вот на Катю бы он ещё покричал", а так... :lol: :lol: Иногда тренируют вместе, иногда по-очереди. Помнится тряслась я учебкой я раз на плацу, Юра как раз стоял рядом и я попросила его посмотреть на мою посадку. Юра делал замечания по ходу, потом подошла ВИ, стала меня дрючить на переходы рысь-галоп, потом ей нужно было отойти, оставили меня на Валентиныча, который ещё немного прогнал галопом. И как-то они так быстро и незаметно менялись, и каждый гонял от души, что вздохнула я с облегчением только когда Валентиныч скомандовал: по средней линии, остановка в центре, выход шагом на свободном поводу через середину манежа. И тут меня обуяла такая радость: значит я уже не совсем чайник, это же почти что езда :wink: :P :D

А иногда решают, что мне нужно стать более самостоятельной и самоуверенной и отпускают в свободное плавание :? :evil:
 
Офигенная тема - всем встретиться! Мы в Киеве регулярно встречаемся между собой. :lol: У нас даже учредился некий "день конника" - по вторникам встречаемся, трепимся о лошадях, выпиваем водку и закусываем :wink:
Круто было бы встретиться. Можно как-нибудь на выходных с совместным выездом в какие-нибудь поля :P :shock: Круто бы было. Вот только в каком городе? :wink: Или монетку кинуть? :wink:
А вообще есть еще идея - можно весной - летом собраться и поехать в конный поход. Вон Yennefer в этом году ездила,я теперб тоже страшно хочу 8)
 
И я тоже хочу! На счет конного похода, то я уже говорила на счет этого, но до него еще далеко. На счет встречи, я вот может скоро в Киев приеду, могла бы с вами встретится. Кэт наверное не отпустят, у нее работа, мы с ней во Львове день конника устраивали, это тоже был кажется вторник, я точно не помню :lol:.
ЗЫ: Да меня мой парень на видео снимал, я уже наверное раз 10 пересмотрела, но меня не фоткали, тоже жаль :(. Цифровик как раз тогда поломался. Но на видео, я вроде бы тоже ничего :lol:. А этого Булана я каждый день в Буревестнике созерцала, он у них стоит для того, чтобы поле боронить перед соревнованиями, да и в городе конюха на нем катаются. А Тандем кажется на Буревестнике стоит, и он частный? А почему доктора нету? В Буревестнике же есть ветеринар, только он ужасно ездит :lol: и еще запрещал девчонкам прыгать на Тандеме, сказал, что закроет его в деннике и они его не выведут :lol:
 
ENIGMA написал(а):
А Тандем кажется на Буревестнике стоит, и он частный?
Тандем частный, стоит у нас (собсно все перечисленные лошади стоят у нас), помнишь когда ты заходила к нам он стоял в проходе на развязках? Такой шоколадный, в прошлом году упал на кроссе. Вот он (правда, видно не очень :? )
album_pic.php

В Буревестнике же есть ветеринар
есть, только он бухарик и с ним предпочитают не связываться. Зовут только в очень срочных случаях, стараются договориться с кем-нибудь другим.

До похода ещё нужно дожить, а вот устроить встречу в Киеве - это нужно подумать :roll: И поставить киевлян перед фактом :wink: Если на неделе, то для меня конечно проблематично, но есть же и выходные :girl:
 
Kat, я сама не знала, что во Львов поеду, всё в последний момент решилось, звиняй :wink:
Хех, я смотрю, идея встретиться рассматривается :) Может, в Киеве тогда? Раз там больше всего конников тусуется? На выходных каких-то? :wink:
 
есть, только он бухарик и с ним предпочитают не связываться. Зовут только в очень срочных случаях, стараются договориться с кем-нибудь другим.
Да я поняла, что его не очень-то любят, но в Буревестнике к нему вроде бы нейтрально относятся, его даже Плекан когда-то тренировал, когда он прыгал. Это было, когда я перед стартами у вас тренировалась. А что он вообще ничего не умеет делать? Или постоянно в нетрезвом состоянии? А какие последствия падения на кроссе Тандема, его забрали в учебку, то есть в серъезный спорт он уже не годится? А перед этим на кросе кто с ним упал? Блин, много вопросов получается. А на счет выходных надо подумать, у тебя Кет кажется и с выходными туго, куча работы.
 
ENIGMA написал(а):
Или постоянно в нетрезвом состоянии?
Может и не вечно, но ударяет по этому делу конкретно. Только сомневаюсь я что он прыгает, может ты кого-то другого видела. Вет рыжий с красной мордой, среднего возраста, нос картошкой. А на "Буревестнике" им особо деваться некуда, вот и терпят его. Они ж на гос.финансировании, это состоятельные кроты могут перебирать ветеринарами.
ENIGMA написал(а):
А какие последствия падения на кроссе Тандема, его забрали в учебку, то есть в серъезный спорт он уже не годится? А перед этим на кросе кто с ним упал?
Конь частный, никуда его забрать не могут, да и учебки в нашем клубе нет в принципе, есть очень щадящий прокат. На Тандеме сейчас ездит спортсменка Оксана шагом-рысью (она его и раньше работала), заднюю ногу тянет, лечат с переменным успехом. Выступал на нём Юра. Даже если вылечат совсем хозяин его больше в спорт не даст.
ENIGMA написал(а):
А на счет выходных надо подумать, у тебя Кет кажется и с выходными туго, куча работы.
А ты мной не отмазывайся :lol: :lol: Если я чего решу, то выпью обязательно :wink: Предлагайте даты :!:
 
О,я как посмотрю, мое предлжение вызвало реальный движняк среди конников Украины :wink:

Если все надумают ехать в киев встанет вопрос ночлега,как я понимаю? :roll: Одного кого-то могу приютить :wink: Нужно будет,конечно,с мужем согласовать, но не думаю,что он будет против. + На выходных он редко бывает дома :?
 
Сверху