Чёрный бесик

А почему именно на две недели? Готовиться чтобы усердно? :book:
А выступать ты будешь на своей лошади?

Вот именно на рождественские каникулы и хотелось бы приехать во Львов. :roll: Как раз на Рождество я там не была, но мне рассказывали, что там очень красиво проходят все обычаи, все игры. :lala:
Мне бы так хотелось на это посмотреть!!! Я обожаю наши традиции! На само Рождество, может, и не попаду... Поеду на западную Украину, там есть где остановиться, ведь это семейный праздник.
Но во Львов заехать просто ОЧЕНЬ хочется. :eyes:
Только в чём виноваты студенты, что после нашей революции нам сняли скидки на поезда?!!! :evil: Вопиющая несправедливость! :axe: Может, это ещё поменяется, потому что безобразие редкое. :not:
 
Kat написал(а):
А пока вернулась к нашему барану, ибо по-другому я етого коня в пальто, неожидавнно решившего встать перед низеньким чухонцем, назвать не могу. В субботу пару раз вставал перед брусьями, но там я сама била виновата - подошли не идеально, а вчера ваще... Ну, в первий раз импульса не хватило, но потом? Скорость есть, заложение пригнул, уже вперёд подался, резко назад и стоит.
А по жопе надавала? Классический случай, когда нужно именно по жопе - стал и стоит.

Kat написал(а):
Нас снимали видеокамерой, но посмотреть сразу не получилось - по закону подлости сел аккумулятор.
Хехе, у нас тоже аккумулятор сел, когда Маринку на соревнованиях снимали. На награждение не хватило :twisted:
 
Странные антипатии Декрета
Казалось бы, нормальный жеребец. Ну, недолюбливает некоторых жеребцов, особенно крупных. То, что он мелкий – не главное, главное – что РЫЖИЙ! И значит, первый парень на селе. И некоторых меринов тоже недолюбливает, просто на всякий случай. Вот например Гравий считает себя хозяином, дольше всех в клубе, единственный гуляет без привязи, новеньких сразу стремиться на место поставить. А Гладиатор тоже маленький и рыжий – конкуренция. В общем, есть за что не любить. Вот и косится Дикий на них, не теряет бдительности, однако обычно дальше настороженных взглядов дело не идёт, один раз хотел укусить Оригинала, и то не удалось. Однако есть у него одна большая антипатия, не поддающаяся никаким логическим объяснениям. Это Ассоль – трёхлетняя вороная кобылка, никогда не проявлявшая ни малейших признаков агрессии к рыжему змею. А Дикий на неё как-то неадекватно реагирует. Галопирующую Ассольку вообще видимо считает вызовом лично себе и дёргается. Если галопирует навстречу – периодически пытается броситься, если рядом – отбить задом, даже на рыси периодически норовит клацнуть зубами возле шеи. В субботу мы ездили на выездковой площадке «Буревестника», а Женька на Иволге и Руслан на Ассоли рядом на конкурной. Конкурная огорожена, пару метров между ними травой заросло, в общем что происходит на соседней обычно ни я, ни Дик не замечаем. Галопирую себе спокойненько, вдруг по стенке Дикий резко прибавляет, а в конце когда начинаю сворачивать даёт козла. Реконструировав события, вспоминаю, что Руслан делал галоп на Ассоли и как раз тоже вышел на стенку. Дик, увидев галопирующую параллельно кобыль (хоть и не в притирку, и за оградой!) подрывает, а в конце понадеялся хоть копытом достать.

В чём может быть причина такой неприязни? Тем более к кобыле? Раньше была мысль что лошадка молодая, ну может нет от неё пока характерного запаха и он её как кобылу не воспринимает. Однако с такой же по возрасту Иволгой он нюхается очень дружески. Масть? Вороной Зораб (и тоже с проточиной), насколько я помню, такой агрессии не вызывал, хотя как раз это было бы логично. Загадка
 
А может быть наоборот? Может она ему нравится и у него так симпатия проявляется? :roll: Отбивает кобылку от "табуна"?
 
Каприzz написал(а):
А может быть наоборот? Может она ему нравится и у него так симпатия проявляется? :roll:
вроде как девочек за косички дёргать? ню-ню... вроде уже не подросток :roll:

Я вчера окончательно решила свалить в отпуск числа с 27, желание забить на работу стало непреодолимим. Дикий завтра скокает, бум держать кулаки.
 
Про масти:) Мой конь не воспринимает серых... год назад, когда я его купила, он увидев серую лошадь пытался сбежать "ой, мать, шо с лошадью сделали, спасиииите" :lol: Теперь он не убегает, но за лошадей ваааще не считает, если по пути попадется - так досадное препятствие, не более :D :D
 
Kat, привет! Ты в соревнованиях будешь учавстовать? Мы за тебя кулаки держать будем :)

А вот по поводу взаимоотношений лошадиных - у нас стоит Сержик, лошадей всех просто терпеть не может (говорили, что Кешка, жеребец по виду посильнее Сержика будет, чуть не карьером удирал от него). И вот на тебе! По словам Вички оказывается Сержик тайно вздыхает по Графине. Причем именно вздыхает, смотрит на нее из окошка своего :D Смешные...
А Дикий, может, к всаднику ревнует?
 
Jester написал(а):
Ты в соревнованиях будешь учавстовать? Мы за тебя кулаки держать будем :)
Я сама не ехала, коник отдувался за обоих :wink: Виступал на нём наш парнишка Руслан, заняли третье место. Проиграли 2 секунди первому месту и одну - второму. Абидна 8)
 
Kat написал(а):
Я сама не ехала, коник отдувался за обоих :wink: Виступал на нём наш парнишка Руслан, заняли третье место. Проиграли 2 секунди первому месту и одну - второму. Абидна 8)
Все равно поздравляем! :beer:
 
Я не фотограф, я только учусь, так что за качество извиняйте

Руслан и Декрет на разминке

razm_1.jpg


razm_2.jpg


Начало маршрута

m_1.jpg


И наконец можно попозировать :wink:

Ruslik.jpg
 
Kat, поздравляю Декрета и тебя - хозяйку рыжего чуда :)
Последняя фотка - супер!
 
Yennefer написал(а):
Kat, поздравляю Декрета и тебя - хозяйку рыжего чуда :)
Хела, Кира, спасибо :P Действительно ето чудо :D Я за него даже в кои-то веки не волновалась, а в прошлий раз аж руки тряслись 8) Пригал так аккуратно, ни одной жерди даже не зацепил :D в том числе новий прикол на маршруте: лежачую стенку с жердью сверху :shock: до етого одна лошадь и стенку зацепила, и жердь свалила, упала жердь на стенку она с жутким грохотом :shock: а Дик пригал его с виражением явного презрения на морде :lol: :lol: Как только Руслан финишировал и все вздохнули с облегчением, тренер сразу же надавал мне по голове (в профилактических целях :wink: ) на предмет вот как нужно ездить: сидеть и рулить , а он конь сам всё делает
 
Поздравляем Вас, молодцы :!:
А какую высоту ехали ?
Надеемся на следующих соревнованиях тебя увидеть :D
 
гы, Kat воспитала чемпиона :lol: :lol:
молодцы!
ps а что там на разминке такое странное? уж не канава ли? :wink:
 
Спасибо всем :P Ето, конечно, не я его воспитала, ето он меня воспитивает :wink: пока безуспешно :oops: Поглядим когда будут следующие соревнования, вроде говорли 11-13 января, может и поеду. Ехали они 80см, на разимнке ето не канава, ето чухонец с заложением с риси пригают, на фотке просто так виглядит.

Сорри за каличное написание, у меня на компе с и-нетом русский шрифт не стоит :evil:
 
Поздравляю!!! :D :D :D


Только вот у мальчика медалька висит, а где же у главной особы награда за ушком? :wink:
 
Сверху