Чёрный бесик

Tina написал(а):
Смотритесь вы очень эффектно - синее вам очень идёт :D
спасибо :P
А манеж-то, манеж-то какой :roll: :!:
тёмный и сырой 8) это я в солнечный день, так хоть что-то на фотках видно, а в пасмурный или когда народ под вечер ездит - совсем темно и ничего не видно :? полторы жалкие лампочки, и те жмотятся включать :evil: и грунт плохой, лошади скользят, несколько раз на соревнованиях в поворотах спортсмены ложились на бок :evil:
 
Kat написал(а):
А манеж-то, манеж-то какой :roll: :!:
тёмный и сырой 8) это я в солнечный день, так хоть что-то на фотках видно, а в пасмурный или когда народ под вечер ездит - совсем темно и ничего не видно :? полторы жалкие лампочки, и те жмотятся включать :evil: и грунт плохой, лошади скользят, несколько раз на соревнованиях в поворотах спортсмены ложились на бок :evil:
Ничего-ничего, ты в Питер вот приедешь, я тебе экскурсию по нашим конюшням проведу :wink: и ты будешь в полном счастье от вашего манежа :roll: :lol:
 
какой Димка.. ВАУ
и хорошо, что я не купила меховушку красного цвета на уздечку
ap.gif
 
Tina написал(а):
ты в Питер вот приедешь, я тебе экскурсию по нашим конюшням проведу
не надо меня пугать :lol: :lol: :lol:

Homak написал(а):
какой Димка.. ВАУ
ну я конечно выбирала самые хорошие фотки 8) у меня не всегда получается достойная езда :roll: то поганец играет в недвижимость, начинает вдруг делать вид что боится входа в манеж или стоек от препятствий :? зато я теперь не боюсь свечек :roll: :lol: и козлов, с которых традиционно начинается галоп (ну, почти не боюсь 8) )

вот под тренером он действительно вау :P сначала немного может покочевряжится, но потом такое ВАУ :lol: :lol:
 
Кстати,на счет Питера)Приезжай,я тоже экскурсию устроить смогу и поездить предложу на отличной выездковой лошади)))
 
atik написал(а):
Кстати,на счет Питера)Приезжай,я тоже экскурсию устроить смогу и поездить предложу на отличной выездковой лошади)))
сколько заманчивых предложений :roll: надо будт сильно подумать 8) только сначала как-то побороться со своей левой ногой, которую я никак не могу контролировать :cry: что кстати видно на четвёртой фотке: когда нужно продвинуть коня у меня ноги подтягивваются вверх, левая особенно :? правую ещё могу контролировать, а с левой ну никак :roll:
 
Гы, ну выездковую я предложить не смогу, но зато могу покатать на реактивно-скоростной :lol:
 
Tina написал(а):
Гы, ну выездковую я предложить не смогу, но зато могу покатать на реактивно-скоростной :lol:
:lol:

вряд ли я куда-нибудь смогу выбраться раньше мая :roll:

А пока всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все ваши пожелания исполнятся и надежды сбудутся :P
 
В новом году у нас случилось чудо: в гости приехала Homak :P
я и Димка были очень рады
7095783.jpg


В первый день я честно исполняла обязанности гостеприимной хозяйки и гуляла Марину по городу, но сегодня мы всё-таки пошли на конюшню :lol:
7095787.jpg

Добрая Марина привезла лошарику подарок
7095786.jpg


отсталые провинциалы долго не знали как к подарку подойти и всей конюшней учились его разбирать и собирать
7095782.jpg

некоторые даже полизали сами :lol: :lol:

конь был очень благодарен
7095777.jpg


Марина плющит коня :roll: или конь плющит Марину 8)
7095779.jpg


7095780.jpg


а потом Марина нашла кошек :lol: :lol: и понеслось
7095781.jpg
:lol:

несмотря на погоду и загульное настроение коня пришлось поседлать
7095789.jpg


Знак: ВНИМАНИЕ, бешенные всадники :wink:
7095791.jpg


посадили гостя на коня :P
7095792.jpg


7095793.jpg


7095794.jpg


тяжёлый день пришлось заесть тортиками и запить шоколадом

7095795.jpg


большое количество сахара было неадекватно воспринято организмом 8)
7095802.jpg
 
Homak решила поплющить валяющегося Фабриканта и пытается его не спугнуть
7129170.jpg

напрасные опасения: этот конь любит полежать :P

я решила поседлать Димку
7129173.jpg

и он меня уронил :?

за это был передан на воспитание Юрию Степановичу Дуле
7129175.jpg


а потом делал вид что он белая и пушистая лошадка, очень спокойная и доброжелательная
7129178.jpg

но рукав куртки при этом пытается зажевать :lol: :lol:

Димка и Homak
7129179.jpg


7129276.jpg
 
да, забыла сказать: подаренный Маринкой Ликит Димка схавал за один день :D а мы ещё сомневались что он не приспособится и придётся держать в руках чтобы облизывал. приходим через день - а всё уже сожрано :lol: :lol:
 
вот, получи проблему вместо подарка :lol: где теперь добывать запаски ликита :lol:
 
Homak написал(а):
где теперь добывать запаски ликита :lol:
значит надо добыть себе ещё какого-нибудь гостя 8)

Потенциальные гости, Вас и Ваш ликит ждёт замечательный конь, который Вас потом в благодарность может покатать :lol: набравшись сил после поедания подарков :lol: 8) :lol:
 
Homak написал(а):
8)
меня записывай в очередь :P
пакатацца я тебя пущу без очереди :wink: вместо себя :lol: :lol:

сегодня у нас было очередное развлекалово: конный вертеп и конкуры с призами

Несмотря на то, что в полном составе отрепетировать ни разу не получилось и некоторые редиски забывали по ходу слова, получилось всё очень здорово и забавно.
7174064.jpg


Зрителей пришло неожиданно много, и мы сами офигели, заехав в манеж и увидев переполненные трибуны

7173753.jpg


7173751.jpg


СВЕТЛЫЕ: ангелы, пастушки, цари, смерть
7173893.jpg


слева я на Оксфорде
7173919.jpg


7173752.jpg


ТЁМНЫЕ: Ирод, воины, чёрт, жыд, жыдовка, цыган
7174009.jpg


7174035.jpg


звіздар - лицо нейтральное :D
 
Конкуры были высотой 50, 70, 80 и 90 см, все в одном зачёте.
Препятствий было 7 штук, над последним висели конвертики, некоторые с денюжкой :lol: - можно было попрбовать сорвать в прыжке. А за препятствием перед финишной линией стояли с двух сторон стойки с шампанским (но слишком близко, чтобы достать надо было вплотную к стойке прыгать) и подарками с конфетами (некоторые хватали, но подарки выскальзывали из рук, хотя памятуя опыт прошлого костюмированного конкура все поехали без перчаток :lol: :lol: )

7173754.jpg


Я ехала 70, ныла что интереснее повыше, но тренер рыкнул "ты сначала это отпрыгай " - накаркал :lol: Ехала на Оксфорде, так как Димка сейчас слишком буйный и вредный, в субботу на тренеровке встал шефу на стенке - последнем препятствии в тройной системе :cry: правда день был вообще дурацкий, все нахавались, в этой системе в том числе. На втором закидка (сама виновата), остальное чисто. Тренер опять настучал по голове что зажималась, можно было ехать шире.

7180054.jpg


Я достать призы даже не пыталась. Про конвертики просто забыла, а хватать подарки после закидки побоялась - вдруг в створы не зарулю
- вот будет позорище :roll: 8) оучше без подарка, но пересечь финиш :roll: тем более что подарки из рук подло выскальзывали

На Димке ехал Руслан. Димка - поганец то ли на двух, то ли на трёх препятствиях вредничал и отказывался прыгать, на последнем встал окончательно. Руслан правда без хлыста ехал :roll: фотки не ахти, тут лошадь как раз подумывает не прыгать

7180056.jpg
:evil:
 
Какая прелесть :shock: Офигенная развлекуха :D Я тоже такую хочу :roll:

Пы.Сы. А ммоя так же пожирает ликит моментально, если с него вернюю крышечку снять, т.к. она его только кусает, лизать отказывается :wink:
 
Сверху