Чёрный бесик

Это для начала нужно отремонтировать вольтижировочное седло, на котором лопнула последняя приструга и приделать туда новую заднюю ручку. Уже второй год собираемся :roll: Тогда бы и старая гвардия тряхнула стариной :P Кстати, Дин, а ты вольтижировку крутишь?
 
Та ты шо :shock: Я ее с детства еще боюсь. Для меня самое страшное наказание было. Эт я теоретически предложила, а я болеть за вас буду 8)
Придумала - я могу с кордой постоять :yes!:
 
У, ты какая... :? всё, больше на твоего коня не полезу. А то ты так незаметно всех на все подбиваешь, а сама потом "могу с кордой постоять" :lol:
 
Kat написал(а):
...переведи :roll:
Перевожу :), есть ли тайный смысл именно в таком расположении дисциплин?
Типа езду после кросса ехать плохо потому, что лошади взвинчены и т.пр.
 
ИМХО сначала ездой проверяется подчинение коня всаднику и средства управления, потом кросс - испытание на выносливость, а для тех, кто после этого в нормальной форме - конкур как финальная точка.
 
Позвольте вставить свои 5 копеек :) Конкур специально идет в третью очередь, что бы определить насколько лошадь хорошо восстанавливается после серьезных нагрузок (кросса).
А что касается ЧУ, то в этот раз все было еще более грустно, чем в предыдущие года. Это касается и организации проведения самих соревнований, и проведение выводок, судейство, изменение условий игры уже во время самих соревнований. Складывается такое впечатление, что никому этот чемпионат не нужен. Провели, поставили галочку и достаточно. И очень жалко, что мастерство некоторых спортсменов (в том числе и их посадка) это не благодаря, а вопреки :( .
 
Homak написал(а):
ну это ж все в три дня?
Что-то мы с тобой утеряли телепатическую связь: я совсем перестала понимать твои вопросы :roll: Марина, или начинай изъясняться более распространенными предложениями, или будем что-то решать :wink:
 
Я могу не только с кордой постоять, могу еще за вином сходить, ну или за пивом. Вот тебе уже и троеборье по-нашенски 8)
З.Ы. Была вчера в Жидивськой кнайпе, нас там обслуживал мальчик-красавчик 8) Теперь я знаю, зачем туда ходят девушки - на него поглазеть :lol:
 
Нет, за ЭТИМ ходят в ресторан "Шекспир", а в Жыдивську кнайпу ходят за пивом :lol:
 
А я-то думаю, где мне еще побывать :D Ага, записываю : "Шекспир" 8) Там, я надеюсь, надо глазеть на живого Шекспира? :wink:
 
Спасибо тебе за замечательные места :pray: В смысле, за советы :wink: "Шекспир" от меня как-то далековато находится, потому туда никогда и не попадала. Но местечко запомню, вдруг пригодится :birth:
 
Невезучая написал(а):
Я могу не только с кордой постоять, могу еще за
З.Ы. Была вчера в Жидивськой кнайпе, нас там обслуживал мальчик-красавчик 8) Теперь я знаю, зачем туда ходят девушки - на него поглазеть :lol:
Катя, у меня просто нэма слив...
а почему я в округе Кнайпы не видела ни одного мальчика.. молчу уж про красавчиков.. :? А может мы мало выпили живого пивасика? :o

"Шекспир" от меня как-то далековато находится, потому туда никогда и не попадала.
отмазка не засчитана! от меня Кнайпа еще дальше, но я ж попала :lol:

Марина, или начинай изъясняться более распространенными предложениями, или будем что-то решать
верняк.. мало выпили... 8)
 
Homak написал(а):
а почему я в округе Кнайпы не видела ни одного мальчика..
Как это не видела? Мы же тебе показали самого главного мальчика, который раньше с нами торговался, а потом пошел на повышение.
 
ну знаешь :lol: "показывали" не значит "видела" :lol: :lol:

Кать, а ты в Киев собираешься вскоре?
 
что что ... в гости заходи :roll:
на работу - пообедать
вечирам - погулять (но ассортимент моих выгуливаний не расширился с последнего раза :oops: )
ночью - поночевать
 
ну .. еще могу тебя в лес возле моего дома сводить :P я там ежиков 4 года назад видела :D
 
Сверху