Чёрный бесик

Да как-то в "Шекспир" надо идти, наверное, с кем-то. А праздников пока не предвидится, как и гостей :roll: Ну, ничего, зато у меня ИжЫ возле дома были прошлой осенью. Может, и теперь придут? :wink:
 
Катя.. где ты.. меня все обижают :cry:

*а мы нашли (вернее, мне показали) вкусное кафе с салатиками, пивом и кальмарными колечками (чуть не написала - шариками :D )
 
Я в Киеве, готова выехать по вызову - набить морду любому, кто тебя обижает :wink:
А кальмаров, как и другие морепродукты, я не люблю :roll: хотя иногда и делаю исключение для сушей
 
В субботу меня пытались научить ходить на вейке - доска а-ля сноуборд, только водная. Нормальные люди сезон водных видов спорта уже заканчивают, но бешенным собакам :lol: Было несколько пасмурно, да и не июль месяц, поэтому моё желание лезть в воду простимулировали коньячком :oops:

Подготовка
155276994.jpg


Этап первый: с привязанной к ногам доской висишь в воде (лицо, говорите, у меня эмоциональное :roll: :lol: )
155277001.jpg


Этап второй: катер разгоняется, тебя дёргает за верёвочку, и в этот момент нужно "выйти из воды" - развернуть доску и подняться на ноги. Обычно именно на этом этапе для чайников всё и заканчивается :lol: Мои самые значительные успехи выглядели так:

155276996.jpg


155276999.jpg


155276998.jpg


Нельзя сказать, что я научилась ходить на вейке, зато навалялась знатно :mrgreen:

155276995.jpg


Всё, устала, забирайте меня отсюда :oops:

155277008.jpg


155277004.jpg


Ох, нелёгкая эта работа - на катер тащить человека с тазиком на ногах 8)

155276992.jpg
 
Ой, класс какой! :lol: Балдежные фотки! Динамичные :D

Я когда-то так на водных лыжах мучалась - очень тяжело из воды было подняться, когда катер стартует. Потом, когда неимоверным усилием воли это все-таки удастся, тогда уже клево.
 
Я на водных лыжах пробовала несколько лет назад в Черногории, но там был бугель, поэтому стартовали не из воды, а с кладочки вровень с водой. Там мне стартовать как-то проще было, хотя долго стоять конечно было тяжело, и в поворотах падала. А тут, когда "выйти" в конце концов удалось (ну, почти :roll: ), я уже так намахалась и запыхалась, что сил не было вообще, и лихо проехаться так и не получилось.
 
С ума сойти :shock: Мне даже смотреть на такое страшно. Это ж в воде... Да еще и с тазиком, привязанная. Мои ночные кошмары в чистом виде :twisted:
А мимика у тебя тут покруче даже будет, чем на соревнованиях 8) Особенно порадовала эта:
http://kashaz.users.photofile.ru/photo/ ... 276998.jpg
А где это так мучают? (Спрашиваю, чтобы никогда в это место не попасть, даже случайно) :lol:
 
Невезучая написал(а):
А мимика у тебя тут покруче даже будет, чем на соревнованиях. Особенно порадовала эта
А как на счёт этой? :wink:

155305893.jpg

А где это так мучают? (Спрашиваю, чтобы никогда в это место не попасть, даже случайно) :lol:
Киев, Труханов остров. Но тут главное: не попасться в руки к людям, которые так мучают :lol:
 
Невезучая написал(а):
А где это так мучают?
самое смешное - небось за твои деньги :P
Катька - жжош!!! я бы столько не выпила!! хотя.. ради разнообразия в жизни... :roll: Не заболела хоть? Или "после" выдали еще коньячку кружечку :lol:
 
Чего-то я приболела :( то ли организм решил всё-таки отомстить за вейк (с отсрочкой), то ли просто расслабился 8)

Мы собирались отправлять лошадёв на Кубок Украины, опять скакать троеборье, однако "замечательная" организация одного из главных в сезоне национальных стартов поломала все планы. Во-первых, даты Кубка уже много раз переносили, за два дня до запланированного отъезда коневоза изменили даты (опять) и место проведения. Во-вторых, в новом месте на тот момент трассы для кросса не было :shock: . Сказали: что-то построят :shock: Плюс новые даты совпадают с Финалом аматорского кубка по конкуру, куда мы хотим поехать и ради которого честно участвовали в трёх этапах. В общем, было принято решение наплевать на "отлично подготовленный" Кубок Украины и не везти туда наших спортсменов, а везти нас-чайников в Киев на аматорский финал. Димке повезло :P Надо готовиться, а я бездельничаю... :roll:
 
А я всегда болею перед чем-то ответственным. Ну, к примеру, сессия или переезд коня :shock: Это у моего организма защитная реакция такая. И ничего сделать нельзя :?
Может, и твой так защищается от финала? :wink:
З.Ы. А куда перенесли троеборье?
 
Лирическое отступление :P под кодовым названием Кат в Лесниках

Итак, две тетки решили сделать Кат гадо... сюрприз
PA170008.jpg


Фейс кирпичом - решается важный финансовый вопрос - надо быть начеку!
PA170007.jpg


Иду я такая .. с пацетиком..
PA170009.jpg


...а Кат непойми чем занимается :shock:
PA170014.jpg


Не без труда оторвав Кат для истории..
PA170013.jpg


...я решила попробовать, чем мы кормим конячек
PA170018.jpg


мда... есть можно только ликиты :lol:
ну и .. путерброды в теплой компании
PA170023.jpg
 
Сверху