Чёрный бесик

Несколько старых фоток

В Черновцах. Вечер перед соревнованиями. Если тренер сказал "будем только шагать" - не верьте :lol:

155885132.jpg


На самом деле было не так темно, как кажется на фото, и фонарь там возле манежа стоит. Я пыталась рассказать, что эта стенка страшная, но мне не поверили 8)

155885168.jpg


155885124.jpg


155885136.jpg


Дома, Димка под Женей

155885129.jpg
 
На форуме однако глюки :roll: мое вчерашнее сообщение то появляется, то исчезает :(
Сегодня конь совершенно безобразно себя вел :evil: Сначала, в процессе чистки, делал странные телодвижения. Мне казалось, что у него что-то с ногой... или спиной... короче, чего-то у бедной лошадки болит. Два раза гоняла Юрия Степановича смотреть где у нас что. Ничего не нашли, заставили седлаться. Идти к манежу не хотел, ибо туман, на дорожке машины понаставлены, и вообще там в углу пилой жужжат. На рыси пихала всеми доступными способами, устала, решила сделать немного галопчика в полевой посадке, чтобы раздвигался. А оно как давай козлить :twisted: Причем вперёд двигаться так и не хочет, зато выдуриваться - с большим удовольствием. Помучалась с галопом, перевожу в рысь. Ну, думаю, теперь хоть нормально на рыси двигаться будет. ЩАС :| На рыси он тоже решил отвесить пару козлов. Один раз я чуть не вышла - повисла на шее, потом заползла обратно в седло. Под конец, думаю, дай сделаю просто подъемы в манежный галоп пару раз. Юрий Степанович говорит: возьми короче повод. Набираю повод - это черное козлоногое козлит на месте :twisted:
Последней каплей стала попытка замыть коню ноги после тренировки. Подхожу к конюшне - там никого нет. Решила пройти к главной конюшне, попросить, чтобы мне или воды вынесли, или коня подержали. А оно не идет :shock: Широкая дорожка, пустая - тупо встает и пытается свечить :evil: Дома! А В Лесниках в тамбур закрытого манежа входил как так и надо. Покрутившись и чуть не сев жопой на тачку и стоящую рядом машину, я его таки пропихнула. Очень зла :twisted:
 
Да, странно что-то. Мне пришло уведомление, что новое сообщение в теме появилось, зашла - ничего нового нету, все уже прочитанное.
Малахит сегодня тоже не такой какой-то был. Взвинченный.
На корде с ленцой побегал, часто останавливался и вглядывался в сторону Буревестника. Потом мы хотели с ним прогуляться, так попер туда, как моряк в квартал красных фонарей. Стало страшно, что не справимся с ним, вернулись обратно.
 
мож и стремное, но дюже красивое :P

PA260105.jpg


PA260106.jpg


PA260115.jpg


PA260121.jpg


PA260124.jpg


кто-нибудь может объяснить, шо це? :lol:
PA260125.jpg
 
А Хде?! Хде, прошу прощения, поздравления с праздниками, прошедшими и будущими? И Хде ПЛЯШКА чемпионская???!!! 8)
И таки была найдена доза Чемпиона - утром перед маршрутом надо пить шампанское :lol:
 
Ладно, призерская :oops: Прям уже и чуть-чуть перехвалить нельзя :lol:
Шампанское, как оказалось - сила. Особенно утром и с бананами 8)
 
А ты, случайно, не знаешь, кто нас на соревнованиях фотографировал большим красивым фотоаппаратом?
 
Ну, я попрощу отнеслась, особенно после коньяка :lol: Поэтому и песенки подпевала радиВе на трибунах, и на других таращилась 8)
Говорили вроде, что это был какой-то ваш прокатчик :wink:
 
елки палки.. как давно не заходила :oops: уже забыла твой светлый образ!
Фотки давай :x :P
 
Сверху