Червона Злата & Вэллори Чейз.

Re: Тариф жизнь-все включено.

а что в эквивете нет?
http://equivet.ru/vet/catalog/mb_fertiliti/
у меня осталось пол ведра, если нужно срочно могу продать, до случной время есть, могу подождать. Все равно пока просто стоит.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

В Питере не нашла пока.
Но я в Биокор еще не позвонила, мне сказали, что даже если у них нет, можно под заказ попросить привезти.
Буду пробовать.
Karik, спасибо огромное! :) Если у меня тут не получится купить, я попробую Вас "дёрнуть" !
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Лен, напиши Ире Кошкиной, может она сможет достать? Она весной мне банку магния привезла в Финки, именно то что я хотела.
Последний раз я эту подкормку видела в Фолианте, но она у них долго стояла..И на сайте Конки есть! Позвонпи им, может есть в наличии
http://www.konka.ru/cgi-bin/shop/shop.c ... m&id=85234
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Маша, спасибо! Позвонила им, у них последняя банка стоит, надо срочно лететь и выкупать. Пока кто-нибудь не опередил меня. :lol:

Заказала Златке 10 мешков мюслей, с доставкой в клуб. Хочу до НГ все это привезти, чтобы в праздники отдохнуть от кормовых вопросов :mrgreen: .
Пока не понятно хвататет Златке той нормы, что мы ей даем, или может мало. Кормим по рекомендации (как на мешке написано). Кобыла не похудела, а вот с энергией не понятно, она сейчас из "штанов выпрыгивает" потому, что стоит (прививки у нас), или мюслей ей многовато даём :lol:

Когда выводила её пошагать на открытый плац в прошлые выходные, посмотрела на неё со стороны, она из-за своей оброслости стала какая-то непонятная. Показалась мне опять какой-то перестроеной... :shock:

Залетали (буквально на 7 минут) сегодня к Златке. В Котельниково дубак, по утру было - 30. Ух...
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Что-то я совсем замёрзла :( , такой мороз...
Хоть бы он немного спал, и снега еще насыпалось, а то дороги начинают скользить, в пригороде - укатали снежок.

В конюшне теперь все двери держатся закрытыми. Конюшня наша разделена на отсеки, в каждом отсеке своя дверь, все держится закрытым, чтобы коням было теплее. Кони гуляют теперь часа по 2-3, чтобы замерзнуть не успели.

Подкормку вчера выкупить не успела, поеду сегодня днём.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Я, кажется, в аномальной зоне живу. На улице дай бог -12. В Петрозаводске вчера почти - 30 было, а у нас кони без попон на улице ночуют..Да и вас там я смотрю не очень-то и тепло))
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Минус 12? Всего???? :shock:
Маша, как вам там повезло! В Котельниково по ночам больше 30 уже бывает.
А прошлой зимой (мне тут рассказали) до минус 43 было :shock:
Клуб у нас в низинке находится, вот и температурит у нас по полной.

Я сегодня впервые за последнюю неделю смогла выгулять волосатость нормально. Гуляли по нашему обычному маршруту, дошли до парка, там отпустила пар выпустить. Одурев от мороза или еще от чего-то Растюха нашел одинокого прохожего и решил на него поохотиться. Я, увидев, что спасти мужика не успеваю, бежала и орала из далека, чтобы он не очень пугался - собаке просто от холода последний моСк приморозило...
Ну, не кусается он, пока руки к нему не тянут. А если начинают махать руками, дык это же приколько, можно уцепиться за рукав, вылупить глазЬя, висеть на рукаве и качаться (если у человека хватит сил поднять руку с этой тушей). Растюха и со мной так пытался развлекаться, но получив пару раз, теперь гавкает на меня из далека. Когда люди научатся руками не махать около не знакомых собак...ведь это первое правило! Вообщем, все закончилось мирно :D Мужчина руками помахал, но поняв, что так только хуже, успокоился. А когда я подскочила оказалось, что он тоже собачник, и сразу понял, что Растюха щенок, и у него просто от избытка энергии инициативность такая. Вот, что значит собак неделю нормально не выгуливать! Вот так вот погуляли :lol: Зато не холодно :mrgreen:

У Костика в садике карантин по ветрянке...я этой болякой в детстве не болела...боюсь... Но, Костика водим, лучше в детстве переболеть.
Правда риск заражения минимальный, т.к. заболел один мальчик, но заболел он дома, а не в садике, а до того, как ветрянка у него вылезла он неделю не ходил в сад.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

МоСк кипит. Пытаюсь осваивать 1С в домашних условиях. Вчера поставили программу, пробую заполнять все, что надо для первой отчетности (среднесписочная, 4-фсс)...оборотно-сальдовая ведомость по некоторым счета пылает ярким пламенем :( .
Похоже мне нужен помощник...никто не хочет помочь, а заодно заработать??? :wink: Фирма моя на упрощенке, открыта в октябре, деятельности ноль, но отченость-то надо как-то сдать...
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

Добрый день.
Если деятельности ноль, счета не моут пылать красным пламенем :wink:
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

З/п я выдала (налоги на для фсс показать), а поступления на счет не производились....
Соответственно 51 счет уже в минусе.
Вопросов много (мелких таких, как у совсем начинающего), чувствую, пока разгребусь наберу штрафов все-таки.

Еще повесили на меня вторую фирму в которой отчетность не сдавалась ровно год. Фирму открыли год назад, деятельность велась, а до отчетности все руки не доходили, вот с ней тоже надо разгребаться. Нашли на кого повесить... :lol:
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

А зп выдали безналом что ли?
51 счет не может быть в минусе, если только у вас не открыта кредитная линия в банке :lol: Что сомнительно :lol:
Ищите первичку и будет вам счастие и .... еще больше вопросов 8)
А почему налоги только для ФСС, а пенс и иже с ними не платите?

А со второй тем более найдите первичку и от нее танцуйте
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

Я понимаю, что 51-активный, и он вообще никогда не может быть в минусе, иначе бред :)
У меня упрощенка. До 15-го надо сдать форму 4-фсс и среднесписочную численность в налоговую - пока все.
Для того, чтобы проверить посчитает мне программа налоги на меня или нет, я выдала себе (виртуально) чисто символическую з/п в размере 800 рублей. Ну, а поступления на счет у меня в программе еще не введены...да и не было их еще.
Все поступления на счет у меня будут через банк-клиент...надо будет еще и с выгрузкой данных в 1с из банк-клиент разобраться.
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

Тогда совсем не понимаю - если деятельности не было - зачем выдавать даже себе любимой зп и рисовать налоги? Сдайте пустую форму в фсс и письмо к нему, что мол деятельности не было, оборотов по р/счету нету. А с НГ начнете обороты и деятельность?
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

Ага, значит надо еще и письмо.
А то я спросила про пустую форму - меня послали, сказали пустую не надо, надо заполненную. А если я не сдам заполненную мне выкатят штраф.
А что сдавать-то, если заполнять нечего :lol:
Вроде смешно, но я задумалась, вот и намудрила :)
Спасибо!
Я же говорю - вопросы начального уровня у меня :D
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

Пустой бланк не надо сдавать :lol: . Надо заполнить свои реквизиты, год 2012, печать и подпись 8)
А срденесписочная кажется выгуржается без проблем. Глвное принять себя на работу :p
 
Re: Тариф жизнь-все включено. Нужен консультант по бух.учету

Да, со среднесписочной все просто :) .
Я все данные ввела (и даже правильно! с испугу наверное :lol: ), форма все расставила, все заполнилось.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Ну, что? Конец света мы все благополучно пережили, тьфу 100 раз :lol: . Живём дальше!
Теперь бы конец года пережить :mrgreen:


У нас на лестнице поселился новоиспеченный БОМЖ. Человек из соседнего дома, родственники просто выгнали, квартиру закрыли от него и уехали (по его рассказам). Вот и что делать? Сидит на нашей лестнице с сумкой...плин... Кто-то еду вынес, кто-то еще что-то...ну не место это для человека конечно, а что делать? Не на мороз же гнать, спец.службы какие-то вызывать? Ведь наши спец. службы самые "замечательные" в мире :evil: .
Соседка, у которой какие-то связи по всяким таким делам, обещала тихонечко узнать, что нам делать. Вообще не представляю, что в таких случаях лучше.
Живность моя мимо него проходить отказывается, я как идиотка на руках перетаскиваю, иначе ни в какую.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Собиралась сегодня поехать к Златке, встала рано, чтобы живность выгулять. Пока выгуливала, поняла, что мне ТАМ делать будет нечего. Слишком холодно. У нас градусов 15, а там намного холоднее, т.к. пригород, да еще и низина. Градусов 20 точно будет, ну и что там делать?..похалявлю пока, до заездки полноценной.

 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Теперь все коты в сборе :D


А теперь буду вышивать шкодных кошек, их много, они одновремненно похожие и разные. Было 5, но кол-во увеличилось.
Вот такого плана кошки:
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

У ребёнка в д/саду была новогодняя ёлка. Потрясающий праздник получился, даже я сама увлеклась действием, и иногда зыбывала снимать :D
 
Сверху