Червона Злата & Вэллори Чейз.

Re: Тариф жизнь-все включено.

Смотря какие корма тебя интересуют.
Вот на эти сейчас скидки, до НГ. Потом все будет по обычным ценам:
Мюсли для жеребых кобыл
Мюсли для жеребят
Мюсли Корнмюсли
Мюсли Комплит
Мюсли Натурель
Я решила кормить Комплитом (в нем овес есть, чтобы за овсом отдельно не бегать). Обычная их цена 1450р. за мешок, а со скидкой получается 1160р. за мешок.

На Златку я еще не садилась, мне до неё не доехать, некогда, нет времени даже на выходных. Сейчас, перед НГ, вся эта суматоха...
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Блин, где гулять с собаками? Все дороги засыпали солью, причем СТОЛЬКО её ни в один год не сыпали. И засыпаны даже те дорожки, которые никогда не засыпали...на всякий случай что-ли?
Чтобы добраться до парка (где можно отпустить с поводка, и где можно носиться), нам надо перейти 3 дороги, и несколько дорожек...прогулка, потихоньку, начинает напоминать "смерть лапам".
Наверное придется присмотреть какие-нибудь башмаки собачьи...

Я совершенно странно разболелась, просто вот ни с того, ни с сего... :shock: . Завтра при любом раскладе поеду к Златке.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Лен, хочешь я отдам тебе ботинки (2 шт.) собачьи - хорошие, новые....купила Сане, а она их одевать не дает((((

Лошадка сегодня приехала новая, мерин тракен Чардаш....хороший, спокойный))))мои все в шоке - Запрет дристал весь день, Чая кидалась, кусала,била, благо в другой леваде была...Юля терпела, пару раз казланула, но вела себя прилично...
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Ботинки -хочу! Надо только доехать до тебя :lol:
О, как! Твой табун уже привык совсем друг к другу, а тут совсем новое, посторонее существо. А от куда он приехал? Тоже местный кто-то, или из Питера?
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Приезжай)))

Конек из Питера, вроде как рядом с Черемыкино стоял на постое, 5 лет, хозяйка его в отъеме купила, сама вырастила, заездила.......сегодня он такие кренделя выдавал - к Запрету пристает, Чаю побаивается, Юля по леваде гоняет, вообще веселый, игручий)))людей никого не боится)))

Юля сразу в охоту пришла, он пристает к ней, она его лупит, потом они с козлами носятся по леваде)))угомонить их может только наличие сена в кормушках)))овес свой съедает, потом отбирать у Юли идет.....в общем у нас весело, только бы друг друга не покалечили....
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Да уж, веселуха :lol:
Я теперь если только после НГ приеду, у меня отчетность по двум фирмам...сдаться-бы как-нибудь, обойтись без штрафов!
После НГ у меня фирм добавится, но там в рабочем режиме все будет, а сейчас неожиданный авральчик получился. Отчетность на мои плечи упала, а помочь (проконсультировать) особо и некому, сама кувыркаюсь.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

фу-фу-фу бухгалтерия вообще не мое, хотя работа моя тоже связана с бухгалтерией....
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Честно сказать, и не моё тоже...я с цифрами никогда не дружила, а отчетность - это же какую надо иметь усидчивость и внимательность, я пока 3 формы заполнила извела пачку бумаги, кучу нервов, устала, как будто уголь разгружала :lol: .
Но пока самое начало, надо самой повтыкаться в это замудрёное дело.

Про Златку. Кобыла регулярно ходит в поля с верховыми лошадьми. Берут её...еще пока...с её-то поведением :roll: :lol: . Правда вот последний раз Златка даже араба изобрала не долго, так, поносилась для видимости, и успокоилась. Все-таки сугробы в полях намело приличные :lol: , чтобы по арабски бегать надо мноооого постараться.
Закончатся прививки начнем её заезжать уже совсем по взрослому, в смысле - регулярно, а не от раза к разу. Пока у всей конюшни прививочный отпуск.

Вот так у нас замело дороги на подъезде к клубу, дороги почти и не видно. Дорога где-то там...под снегом.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Закончились у меня курсы по Бугалтерскому учету и по 1С Предприятие-Бухгалтерия...ну, по крайней мере я теперь точно знаю, что людей окончивших курсы, и не имеющих опыта работы я, в свою фирму, набирать точно не буду :lol:

Теперь буду свободнее, смогу больше ездить и фотографировать.
Во вторник еду в гости в КСК "Аллюр", если все в порядке будет. :D
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Завтра еду к Златке. Планируется огромный фотосет, и не только с моей кобылой :) . Очень жду, и надеюсь, что все сложится! А главное - что снег не растает :lol:

Начала вышивать котов и кошек, у меня их целая стайка. Как вышью всех, оформлю ими стенку над своим рабочим столом :mrgreen:
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Лен, представляешь, вчера сено из Подсолнуха привезли, 10 тонн в рулонах, все черное, воняет гнилью(((((!!!фак!!!
Мы отправили машину обратно, начальник орал как не нормальный, уверял, что сено хорошее!!!((( еще и угрожал, что больше с нами работать не будет!!(((я в шоке от этой конторы, совести нет - привезти такое говно и еще нас выставит идиотами!!!

Как там Златка? не садились еще?
Ты Чае подкормку еще не смотрела? я ей сейчас уже даю Кальций+Лизин, но с нового года надо что то посерьезнее......
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Оль, правильно сделала! Пусть своих коней говном кормит!
Я в Подсолнух больше не езжу, ну их нафиг!
Надо было в ответ пригрозить, что сено сфотографировали, и взяли на анализ, и разошлете результаты анализов и фото-факт по всем конюшням. С такими хамами только так и надо!

Златка хорошо! В своём репертуаре! :evil:
Сегодня её выводила на открытый манеж, вышли прошагнуться, т.к. мы после лептоспирозной прививки. Только отмотала корду, только Златка встала на круг, только начали шагать, и тут смотрю...бляха-муха, опять ДЫРКА! Нет, ну это уже вообще не смешно ни разу...изнутри ноги, на ляжке, дыра!
Ну что? Подозвала кобылу, замотала корду, пошли домой зализывать раны...
Садиться будем в январе, когда все прививки закончатся. Должны были прививки закончиться до НГ, но в силу некоторых обстоятельств они у нас закончатся только в январе.

Лена, спасибо, коты и правда смешные :)

 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Анатольевна написал(а):
Лен, представляешь, вчера сено из Подсолнуха привезли, 10 тонн в рулонах, все черное, воняет гнилью(((((!!!фак!!!
Очень на них похоже! :evil:
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Извините не удержалась, подъезды к клубам - это наверное беда всех.
Семь лет у нас было 500 метров дороги то яма, то канава, в которые моя вислобрюхая аудюшка уходила чуть ли не целиком.
В этом году местный дачник-олигарх дорогу сделал.
Делали её так: прям на бетонные, разрушенные плиты навалили тонкую ленту асфальта, на которую даже большая фура в ширину не помещается.)))
А они у нас туда-сюда шныряют, скидывая встречные легковушки на разбитую обочину.
Схема такая: выезжаешь, трусливо озираясь нет ли КАМАЗа и со всей дури жмешь на гашетку, чтобы быстро проскочить не встретив злобных шоферов большегрузов.
Сейчас замело снегом, олигарх наверное дачу не посещает, поэтому дорогу не чистят.
Короче наступило белое безмолвие и одинокая колея. ))) Хочешь по ней езжай, хочешь по сугробам.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Схема такая: выезжаешь, трусливо озираясь нет ли КАМАЗа и со всей дури жмешь на гашетку,
Ох, страшно у Вас!

Я больше всего боюсь не сама не доехать, я и так перевыполнила в этом году все нормы по НЕ посещению своей лошади, а боюсь, что машина с кормами не сможет к клубу доехать. Я корма (мюсли) сама кобыле своей закупаю.
Вот теперь сижу, паникую, что вдруг заметет, и машина не доедет. Может надо сейчас дополнительно машину взять, пока совсем не замело дорогу...
Вчера ездила к кобыле, дорога пока на месте, но кто его знает, что будет завтра.
Мне уже посоветовали тут...вертолет покупать, мол всегда сможет груз привезти :lol: Йех, да был бы вертолет, я бы еще и сено свое таскала :lol: :lol: :lol:
Я уже попросила у мужа подарок в виде грузовой машины, ну хоть ГАЗель какую, он ответил, что если я готова по 30.000 в месяц на ремонт вбухивать, тогда он мне её подарит. Значит надо какую-то другую грузовую машинку присмотреть :roll: А легковушки с моими аппетитами не справляются :mrgreen:
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Мысли сходятся, сейчас ищу себе ГАЗель.
Был у меня Фиат Дукато, спешу уверить, что он конечно не каждый месяц ломается, зато сразу тыщ на 150.
Так что я вот пока хочу ГАЗель, её ремонт хоть стоит копейки.
А накоплю на мерседес-спринтер, тогда его куплю.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Я после Газели смотрела и Фиарты и Форды грузовые...да, там ремонт еще дороже обходится :( . Даже как-то разговаривала с одним их водителей тэшек на Форде, он сказал, что замаюсь с ремонтом, хотя может он был со мной не очень честным...не знаю.

Купили с мужем, через интернет-магазин, скамью для пресса - будем прессы качать. Я тут пару дней покачала, докачалась до того, что не только спереди все болит (даже чихать больно), но и на спине тоже все болит - перестаралась. Теперь буду поменьше нагрузку себе делать.
Купили доску разноуровневую, пока качаемся на самом простом :mrgreen:

Довышивала еще одного котёнка

А жить они будут все вместе. Третья (пустая) рамочка тоже будет домиком для котика, еще одного.


А потом, будут еще 5 черных кошек, и тоже все рядышком будут жить :D
Оформляю, пока, на скорую руку. Когда вышью всех, устрою их по королевски.
 
Re: Тариф жизнь-все включено.

Ищу подкормку для кобылы, которая вынашивает мою вторую лошадь! Ищу Мегабазу Фертилити.
Не могу найти пока :( , может кто знает где её можно купить?
Я почему-то решила, что запросто её куплю, а получается, что еще и не найти.
 
Сверху