Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)у Чики-132, перемены (аренда)-133 ст

и чего все замолкли?:((( где подробности новой жизни?;)
 
Re: Четыре жизни(С)у Чики-132, перемены (аренда)-133 ст

Поздравляю с арендой))))Успехов) :D :)
 
Re: Четыре жизни(С)у Чики-132, перемены (аренда)-133 ст

dark`angel,я в сети не была с вс... хотя нет, в пн быстро темы посмотрела и пошла писАть доклад по истории. А так, мне о многом рассказать можно=).
Фродо, спасибо, надеюсь, ты присоединишься)! Жду завтрашнего дня)!
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,ветер перемен-133 ст,про сб+лето-134

Банально о тренировках: суббота, 14.11.09

Хм, что-то о многом рассказать хотела, но сейчас голова пуста...

В пятницу к нам переставился Гравер :aplod: ! Что-то он меня преследует аж с Гармонии, 3-ий год с этим конём знакома уже. В общем, компания Аргамака расширилась помимо меня ещё на одного человека,ура!
А приехал он на место Эндевера. Хозяйку нашли буквально за один день, вот так люди покупают лошадей :mrgreen: . Теперь за ним следят Даша (Fenix_666) и Люба (Славянка). Дитё попало в хорошие руки и не доставляет хлопот,ТТТ!

Суббота. И первая тренировка на новом месте.
Мы нечаянно встретились с Крис на Таганской, хотя ехали к разному времени. Добрались поздно, в полшестого. Хм, вообще не помню этот день XD. Бархат опять подкову отодрал, этим он очень напоминает некоторых товарищей из Гармонии. Фиг знает, как Саша нашёл её на плацу в потёмках=).
Бусинка была заранее вычищена, оставалось смахнуть пыль, так что собрались быстро. Но всё равно на улице была кромешная темень: фонари ещё не были поставлены, лишь светлые доски еле виднелись в слабых лучах от фонарей,что на остановке и за территорией конюшни. Понятия не имею, как Кристина что-то различала, т.к. с земли ничего не было видно, а вот с лошади нормально, особенно когда сумеречное зрение включилось :roll: .
Мои детские понятия о мироустройстве рушили аж два человека: Саша хотел было поехать домой, но остался с Крис на плацу, видимо, чтобы потешить своё самолюбие :lol: .
В принципе, на корню никто ничего не рубил. Нужно было развернуть пятки от лошади, сначала я была удивлена,а потом вспомнила,что от меня этого и Катя, и Люба требовали. Катя вообще ругалась, когда я шпорила лошадь на галопе, потому что ехала пятками к лошади...
Всю ногу развернуть внутрь и вытянуть посильнее (эм, колено опустить), не вцепляться коленями и ехать на балансе. Всё это я знала, просто ездить надо чаще.
Новым было то,что от меня требовалось не прикасаться коленями к седлу и ехать отдельно от лошади с упором в стремя, короче, как на земле стоишь. Нет, Катя мне тоже говорила,что стремена-это земля всадника, от чего нужно отталкиваться, но всё равно я не очень догоняю, как можно ехать отдельно от лошади? Парелли наоборот уроки придумал,чтобы научиться чувствовать лошадь и слиться с ней в едином движении о_О.
На рыси и шагу работали на расслабление, требовалось от кобылы нос опустить. Хм, ну не могу я быстро отзывать, да и делается же это полуодержками... И про то,что нужно собирать под ногу тоже не говорилось. Но вроде к концу я разобралась. Ещё в начале Кристина держала внутренний повод, я понятия не имею, как она его держала, но я чувствовала сильный упор и сильнее воздействовала им. Кобылу подгоняли бичом, не знаю,что они им там делали, но Бусинка дёргалась, то есть все прибавления на рыси были для меня очень неожиданными.

Галоп был ужасен... Вот Катя же посадила меня, и куда навыки делись, извините меня? Короче, кобылой не управляла, сесть так и не смогла... я даже знаю почему: я закрепостилась, а вот причину зажатия я не знаю =\. Ужас-ужас-ужас.
Блин, вот Саша ездит с весны и уже прыгает? А я 2 года... и что я? Что я делала эти 2 года о_О? Деградантство :evil: ...

Зы, ещё у меня по дороге на конюшню стырили мобильный, номер тот же, так что пишите, буду записывать :evil: .

Фото с субботы нет, выложу летние, июльские=). Ходили на карьер с Энди)).

Портреты сплошные=).



Окунается)).


 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,ветер перемен-133 ст,про сб+лето-134




Уплывают в голубую даль карьера.



По морям)).
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,ветер перемен-133 ст,про сб+лето-134

Я тут был :))

P.S. В бинтовании ничего сложного нет) Как пересечемся на конюшне - бархата забинтуешь мне - сразу научишься)))я покажу как ;)

P.S.S. может мне в тренера проката подасться?...
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,ветер перемен-133 ст,про сб+лето-134

может Саша просто чаще бывает? у тебя не всегда была возможность ездить, например, изза травм! так что еще наверстаешь, главное хотение, ведь так?;)

Я сначало прочитала "фото субботние" и была в полном шоке, В НОЯБРЕ КУПАЛКА??? ахаххахахахахах у меня лицо было такое - :roll: , а потом хорошенько вчиталась и оказалось "фото субботних нет, выложу летние" :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,ветер перемен-133 ст,про сб+лето-134

Привет. Зашла, почитала про "Аргамак" и немножко про ипподром. Тож родное место, в общем-то. Потырила пару аргамаковских фот себе в коллекцию, ничего? Я раньше всех аргамаковских лошадей снимала на память. Все хотела летом Спаржу в поле снять, да так и не вышло, а теперь хоть фото будет.
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,ветер перемен-133 ст,про сб+лето-134

Krechet, где тут)? Ты вообще о чём XD?
Ну, я понимаю, просто на тех, кого я брала шли только ногавки=). Так что я не удел :lol: .
Ну-ну, хочешь меня потренировать что ли XD? Вон, у Крис прокат возьми, если она отдаст :lol: .
dark`angel, да,чаще, но дело ещё в очень хорошем тренере=). Хз, посмотрим, что я там наверстаю :roll: .
Омг, жесть XD. Лето, солнце, жара.... ноябрь)). Я бы хотела так, но, к сожалению, у нас не Египет=\.
Да, вот, решила выложить летние фото, дабы хоть что-то выложить и серость разбавить)).
Ионика, привет)).
Ну, здорово, заходите в дневник почаще;).
Да,берите, мне не жалко=). Спаржу в поле было бы круто поснимать, эмоциональная лошадка.
ПС, а я всё пытаюсь вас вычислить, но понять не могу,кто вы)? Только работы каждый раз вижу. Вы бываете сейчас в Аргамаке))?
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,про сб+лето+вс-134

Банально о тренировках: воскресение, 15.11.09

Воскресение.
Тупой день... я была расстроена из-за пропажи номеров =\. Откуда мне взять номера тех, с кем я особо-то и не пересекаюсь о_О? Хорошо,что до "Н" я успела их переписать.
Утро было неясным. До конюшни ехала с Сашей, так что моё давнишнее желание было исполнено: я поснимала ту часть карьера, которая подходит прямо к городу. Просто я ещё вспомнила разговор с подругой о том,что ей нужно сделать по фотокомпозиции снимки на воздушную перспективу, а как раз туман был! Вышло шикарно, все 5 планов чётко видны :roll: !
По приезде пошла искать Кристину,чтобы узнать планы на день. Иду к плацу,бац, знакомое лицо о_О. Оказалось, что это Валера, коваль, мы с ним в прошлый раз в Гармонии познакомились,я ещё про ту поездку не рассказывала, каюсь. Узнал меня, наверное удивился тому,что меня в Аргамак занесло :lol: . *КыЛя заполоняет конюшни города XD!*
Потом узнали, что ветеринар припозднился, долго всех осматривал, поэтому всё смещалось на вечер. Когда шла переодеваться встретила Свету с Юрой). Вовремя приехала, посмотрела на Гравера, стоял противный (недовольный) такой, крысился)). Ничего, отучат. Потом присоединилась к народу на плацу. У самой Кристины была тренировка на Бархате с Валерой, ох, как он её муштровал х_Х! Ещё и конь постоянно дёргался, подрывал, вёл себя не очень...
А Света занималась с прокатом на Бусинке. Ну,я к ним с Юрой и присоединилась. Нда, потеряла она навык работы с людьми, зато Буся на ура зад подводила)!
Потом был такой момент, что у Кристины продолжалась тренировка, а до второго проката оставалось ещё сколько-то времени. Был выбор между тем,чтобы сесть на Бусинку, и тем,чтобы поставить её в денник. Я долго тормозила. Домой мне надо было уезжать пораньше, приехала ради тренировки, лошадь ставить в денник не умею). Слава богу, на помощь Света пришла и всё сделала).
А Крис ещё какое-то время занималась. Когда мы привели Бусинку на плац, она просто стекла с Бархата о_О. А ведь ещё надо было с прокатом вторым отстоять на плацу о_О.
Тренировок так и не было. Ну, не суть. Мне лично просто уезжать домой пораньше надо было. Зато со Светой пообщалась, а мы с июля не виделись!
Немного фоток карьера.
Начну с шизофренических идей, которые мне иногда приходят).
ПС, четыре круга на заднем плане - это ножницы,ага;).

Ещё всякие акценты люблю снимать, чтобы фон при этом интересно размыт был).

Так, ладно, теперь карьер). Особо не редактировала, т.к. мне и в оригинале всё нравится, думаю, что излишний ФШ всё испортит...
Цивилизация наступает...

На самом деле верхнее фото более красное,чем было в реале. Но более привычное для глаза.
Блин, радикал съел кромку леса в самой дали(.

Пора учиться снимать людей х_Х, ладно, завтра поднаверстаем).
Сомнительное кадрирование о_О.

Только потом до меня дошло, что что-то не так :rofl:. Ведь снимала я на портретник,а нужен ширик! Быстренько поставила Тамрон на место=).
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,про сб+лето+вс-134

Деревца разныЯ.

Жаль, что второй склон карьера (правый) не вошёл=\.


Псинко).

Юра со Светой на мой фотоаппарат снимали Гравера. Не подписываю, ибо не знаю, кто автор.

Иногда его что-то не устраивает, и он становиться противным)).
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,про сб+лето+вс-134

Последняя фотка карьера нравится, клево))Цвет воды такой, как в море прям :)
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,про сб+лето+вс-134

Иногда его что-то не устраивает, и он становиться противным)).
маленькая поправка) иногдп эта зверюга считает что без вкусного к ней подходить нельзя и начинает качать права :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,про сб+лето+вс-134

_Чика_, спасибо). Мы с фотиком старались)!
Ага, это ещё на летних фото видно, там вода сама по себе бирюзовая, интересно, отчего...

Зы, завтра я должна была на тренировку ехать. Сегодня отдавала свой фотик на один день с условием поснимать в студийном свете. И, блин, только завтра можно :twisted: ! Короче, пришлось всё переносить=\.
Так что завтра буду моделей при свете снимать, подруга образы продумывает. Это в ГИТРе такое дз по фотокомпозиции о_О.
Моргана, это скорее дополнение). Т.к. именно отсутствие няшек его и не устраивает. Но лицо говорящее у него,однако;).
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

А чего тебе ответить?))
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

Вик, поздравляю!))

Фотки на последней страничке очень понравились.. необъятные)))
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

Krechet, это был гениальный ответ, просто 5 баллов :mrgreen: !
Amber, спасибо)).
Хы, 10 мин на карьере и пару часиков перед компом)). Спасибо.
Жаль только, что это неповторимо и моя подруга не сможет снять карьер для фотокомпозиции=(.
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

а я еще крестиком умею вышивать..©
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

Krechet, тьфу, флудераст, блин :evil: !
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

Ох,шикарные какие места все-таки....Обидно,что застраивают все :(
И в "Коннике" там прям в плац дом умирается,высотка,судя по фоткам,и здесь..к самой воде подбираются дома....Так жалко это все,удручающе....

Но фотографии - шедевр 8)
 
Сверху