Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

посмотрела на Гравера, стоял противный (недовольный) такой, крысился))

Не думаю... :? Он всегда был таким и будет) Это уже чета характера "не лезьте в мою личную жизнь" он без крысы только меня впускает в денник. Ну и иногда Юру.
Единственное что я от него требую-это адекватное поведение с конюхами в деннике(не бросаться на еду, не бросаться на конюхов и т.п.) А уж то что он крысится-его дело.

* жду рассказа с этого воскресеняь( а заодно и с субботы :wink: ) а также разнообразных фоток) но их лучше вначале через асю)
 
Re: Четыре жизни(С)Кейп-132,аренда-133 ст,сб+лето-134,вс-135

Моргана, ясно, хорошо, что всё на крысе заканчивается)).
Только с воскресения)? О, это нескоро ещё...

Зы, кстати, где обещанный монстр)? Опять Гра описали, как невесть кого, хотя, в принципе, он нормальный, спокойный...
 
Re: Четыре жизни(С)сб-134,вс-135,Эпилог Агаты Кристи-137

Разбавлю опус о лошадях)). Из-за трэк-листа растянуто вышло, пардон :oops: .

Эпилог: концерт Агаты Кристи в Москве, 17.11.09

"Корвет уходит в небеса,
Здесь так волшебно и опасно,
Во сне, но из другого сна,
Во сне у сумасшедшей сказки..." (С)

Я захотела пойти на этот концерт ещё в июле, когда собиралась с Любопытной в Олимпийский на Элиса Купера, Скорпионс и Ко. Всё-таки эпилог... последний концерт, если, правда, они не будут собираться как Наутилус Помпилиус. Они решили,что исчерпали себя и решили остановиться. Ко всему прочему я ни разу не была на их концерте, хотела послушать на Героях нашего времени, но мне тогда было 14 лет, допоздна не отпускали одну ^_^.
Самое интересное, что изначально по собственной инициативе я хотела пойти с мамой, т.к. она тащилась от АК в мои годы. Она сначала вроде как согласилась,а за месяц чётко решила, что находилась на подобные мероприятия в юношестве... Выходило, что мне не с кем идти. Нет, ну, на скачки, выездку, выставку я могу одна сходить, хотя скучно, но на концерт о_О. Тем более,я фанатов стремаюсь как-то после концертов Пилота, где были персонажи вообще не в адеквате.

Короче, никто со мной идти не хотел. Зато Любопытная успела на Motorhead пригласить, ещё кто-то куда-то, короче, куда угодно, но только не туда)). Я уже было распрощалась со своими желаниями, пока не нашлась одна добрая душа, за что ей спасибо=).
До концерта я ещё успела скатать на Винзавод в Передвижник, правда, то,что мне было прямо позарез нужно,я так и не нашла. Купила акрил и тушь... До сих пор удивляюсь, как меня пропустили в Олимпийский с горой стеклотары о_О?

В принципе, даже неплохо было то, что места - на трибуне)). Хотя Олимпийский - это не Тчк и не Б1, где своя атмосфера и драйв).
Вопреки моим ожиданиям (уже второй раз XD) народ был приличный; очень долго раскачивался. Концерт делился на две части: в первой были, в основном, песни с последних альбомов,во второй - нонстопом самое любимое)! Так что в начале народ откровенно не втыкал в суть происходящего и зевал, зато во второй!..
В самом начале были четыре экрана, по которым плыл огонь, затем на них загорелись свечи с дрожащим пламенем, один экран подняли вверх, открылась двухэтажная сцена: наверху Снейк и клавишник (стыдно,но я не знаю, как его зовут)), внизу Глеб и Вадим, которые стояли на фоне... ммм... даже не знаю, как это назвать. Прозрачный экран, словно из светодиодов. Когда все лампы горели, то Самойловы смотрелись на его фоне силуэтно, когда пускали видеоряд (который, кстати, очень и очень порадовал), то какие-то части экрана светились, а какие-то были абсолютно прозрачными)).
На какой-то песне (из новых) с трибун было видно, как по фан-зоне пустили лучи, которые создали ощущение ряби на воде). Красиво, блин... до чего жизнь-то дошла)!

Трек-лист был такой:
1. Эпилог
2. Письмо (с этого вроде они всегда начинают))
3. Подвиг
4. Поход
5. Небытие
6. Ураган
7. Ты и я
8. В такси
9. Пароль
10. Секрет. На Секрете народ стал оживляться). Кто-то начал потихоньку распеваться.
11. Разные люди
12. Вольно
13. Алхимик
14. Билеты проданы
15. Последнее желание
16. Серцебиение
17. Дорога
18. Щекотно. А с Щёкотно зал повставал и уже больше не смолкал до самого конца.
19. Пуля
20. Никогда
21. Два корабля
22. Моряк
23. Триллер
24. Черная луна
С Чёрной луны даже я не выдержала, ведь поющая КыЛя - это уникальное зрелище=). Блин, если бы мне поставили бы голос раньше... может, я даже любила бы петь, но я не вытягиваю=(.

25. Ковер-вертолет
26. В интересах революции. По-моему, на этой запалили три фаера, красиво было=).
27. Опиум для никого
28. Как на войне
29. Корвет уходит в небеса

После моего любимого Корвета опустили экран, на котором проецировались фотографии группы, относящиеся к разному периоду их творчества. Затем группа снова вышла на сцену, Глеб сказанул что-то типа "Спасибо вам за то,что вы слушали всё ЭТО!", и они отыграли ещё 4ре песни.
30. Хали гали кришна
31. Вива Кальман
32. Сказочная тайга
33. Дворник
34. Я буду там

Короче,я не разочаровалась в этой группе. Здорово осознавать, что в лайве всё слышится почти так же, как и в записи, и работа звуковика порадовала очень, и свет=). Жаль только,что не было "Четырёх слов", "Пирата" и что это был Эпилог...
Немного фото потырила с офсайта (оперативные они)).
Снейк постоянно кого-то мне напоминает...





Фотограф отличный=). Хорошо отснял концерт.
PS, до января столько интересных для меня групп выступает, что прямо аж обидно становится... особенно хотелось бы Korpiklaani услышать, но, облом... только после сессии!
Просто симпатичные фото с фаерами с Героев нашего времени. Судя по подписи (просто это было больше 2 лет назад) это на Люмене было. Мне в тот день руку прожгло искрой от фаера XD.
Пахеич и Рита.

Спина Острова=).
 
Re: Четыре жизни(С)сб-134,вс-135,Эпилог Агаты Кристи-137

Поздравляю, что была на концерте))) :wink:
Это очень прикольно! По себе знаю :)
 
Re: Четыре жизни(С)сб-134,вс-135,Эпилог Агаты Кристи-137

kitte,спасибо, да, надо иногда выползать, радовать себя=).
Ох, мне хочется во столько мест сходить :roll: . Завтра выставка Бойко на Винзаводе))! Ещё до Третьяковки доползти бы, хоть я её ненавижу, но тут уже по учёбе полезно...
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Чумовая суббота, 21.11.09

Эх,это был бредовый день... Хотя план я отличный составила: успеть на Курскую, сбегать на выставку, пробыть там чуть-чуть, приехать с утра на конюшню, отъездить со Светой, отснимать Гравера, поехать сразу домой. Ха, как же :twisted: ! Всё полетело в тар-тарары ещё в тот момент, как я застряла в пробке до метро. Ради каких-то лохЭ перекрыли проспект, и я ехала до метро вместо 15 минут все 50 :| ... А у меня всё поминутно расписано!
На перроне встретила 13-ого о_О! Вот так встреча! Мы не виделись около 2-х лет :wow: , да и живёт и учиться он на других ветках. Жаль,что мы оба опаздывали и не пообщались=(. *и он был третьим, кого я в метро случайно встретила за пятницу и субботу!*
Вышла на площадь,а где школа акварели, я не знаю... не была там=(. Звоню старосте, эта щучка не отвечает! Подруге, она объяснить не может, дала трубку ещё одной девчонке, та наорала,мол, к поездам мне надо и налево, по указателям. И вообще,у народа спросить). А у кого))? Вокзал! Ни одного русского лица... Поползла,куда послали, а там автостоянка и тупик. Короче, мне никто ничего не мог объяснить внятно, все говорили,что там чуть-чуть, что школа в башне и бред-бред-бред :twisted: ! Короче, минут через 15 я испсиховалось, народ прошёл по маршруту 20 минут назад и не может объяснить, как добирался! Вспомнила про деда. Позвонила. 2 минуты,2! Выйти на площадь, дойти до Земляного, направо до Басманной и там снова вправо. Всё! Причём, он был в том районе 2 раза 99 лет тому назад... Такое ощущение, как будто у нас на курсе учится одна лимита, которая была только на Красной площади и в районе универа. И даже у препода не спросили! Я была зла :evil: !
Проторчала, приехала на конюшню только к обеду. Встретила Свету по дороге уже, чуть поболтали *очень стыдно :oops: *. Кристины самой не было, так что я спросила,что одевать и по скольку каких реприз делать, взяла кобылу в 3. Собирала долго, ибо с лета этого не делала... сноровку потеряла=\. Затянула капсюль на максимум, подпругу не смогла. Юля дотягивала, причём капсюль тоже, сказала,что висит о_О. Мне казалось,что там некуда уже затягивать...
Первая рысь была строевой, чтобы размять. На втором шагу пыталась расслабить и погнуть,чёт не вышло... Вторая и третья были учебные, причём, Вика же мазохист! Просто так неинтересно! Вика решила без стремян и учебной, и строевой). Юля была в шоке. Ну, посадку-то надо на место ставить...
Потом отшагивались, пришла Ира. При ней пытались сделать галоп. Буся прям активная вышла. Я была без хлыста, думала,что буду как летом распинывать её,а она почти сразу поднялась. Потом были контргалопы,но я ожидала худшего! Ире всё равно не понравилось, она подсела на кобыль, сбросила её с повода, расслабила. Потом я сделала ещё рыси чуток и отстала от кобылы. Нет, летом она тормознутее была. В сб прямо порадовала.
Вот так вот)).
Июль. Пряха.

Шик,блеск, красота... и всё в кавычках! Вот что дают месяцы непосещения тренировок... Я в тот день еле выслала кобыль в галоп, только без стремян смогла, и бегали мы недолго.

Смотрю фото... пособия *как НЕ сидят на галопе*
Это ещё приличное XD

Даже на шагу...

Для этого фото Крис меня дооолго гоняла...



Ладно, потом,мб, ещё выложу...
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

встретила 13-ого %) это как в мультике "девять" смотрела?:) посмотри обязательно! поймешь мои ассоциации :))))

хорошо ты без седла ездишь, я вообще не могу почти :(
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Ничего себе :shock: - ты столько успела за день! 8)
Я бы так не смогла :oops:
***
А ты арендуешь эту лошадку, что на фото?
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

dark`angel, смотрела-смотрела,с foxing;).
Там длинная история. Вкратце, у него в никах обоих всегда было число 13, т.к. он считает его своим числом судьбы, от)).
"И если ты свой номер не боишься позабыть,
То плюй на небо, то плюй на небо далеко,
Чтоб было море, чтоб шли дожди и ветер нес
Твой пьяный голос вдоль по колодезным дворам,
Чтоб было страшно и одному тебе смешно!"
"Сегодня притворюсь собакой.
Из своей палаты ночью выветрюсь.
Хромая задней лапой,
В дороге к добрым людям прибьюсь.
Люди не помогут. Я сам игрок:
Знаю, кто пешка, кто король.
На клетке 48 напишу пером любви пароль." (С) Чёрт
Типа у каждого есть число, определяющее его судьбу, и если он его знает, то всё в его руках. Ну,это вкратце и без копаний, почему 13-ый=).
kitte, аще, Гай Юлий Цезарь. На самом деле, успела, но хреново, нельзя так разбрасываться...
Да).
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

cейчас по нумерологии найду свое число :)
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Снейк такой все-таки жирный стал,нереально...Ржу над ним :lol:
Много так песен в трек листе - больше 30...Ппц :shock: Хотя группа солидная)
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Ага, поседлан слишком как-то выше :roll: , хотя может просто такая фотка получилась...
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Положение седла не смутило?
Согласна. Лошадь поседлана очень странно - седло лежит очень высоко - на холке и на лопатке. :shock: При том что это выездковое седло (оно ведь?), это ещё более странно, потому как обычно седлают так, что если передний край выездкового седла мысленно продлить прямой линией, она пройдёт ровно за локтём (можно поглядеть любой альбом с соревнований по выездке на http://www.equestrian.ru/).
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Очень порадовл рассказ про Агату кристи. Драйв у этой группы конечно суперский! Сама так хотела пойти на Эпилог, но выбрала все-таки "Алису" двумя днями раньше.
Кстати я как-то в этот эпилог и не верю.
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Антея-тор, можно, конечно).
Оно многих смутило...
dark`angel, какое)?
Славянка, мальчик немолодой уже, и образ жизни вряд ли здоровый был XD. Это только Кинчев тощий в свои... н лет)).
Ага, само в шоке)! Хотя Щёкотно они недоконца пропели XD. Насчёт остальных не знаю...
kitte,я лично не буду своё мнение высказывать, ибо сама седлаю хреново, каждый раз боюсь,что из-за моей седловки у лошади спина болеть будет... но учиться тоже надо, ТТТ, пока всё ок было, но зато я очень медленно лошадь собираю: 120 раз всё проверю, подтяну, обойду, поправлю.
Кубинка, хм,я всегда клала чуть на лопатку... выезковый вальтрап чтобы закрывал наполовину макс,а седло что-то не помню уже...само ложилось.
Мне тут сказали,что самая глубокая точка седла должна совпасть с самой глубокой точкой спины лошади. Я не знала этого, но это самый логичный вариант.
Полнолуния, не всё про лошадей XD.
Пошли бы вместе, а то мне не с кем было, но кто знал... И как Алиса)? Я как-то не особо слушаю...
Ну, не знаю... много во что люди не верили. ИМХО, последние песни были не очень. Думаю,что возможны три варианта событий: они очень соскучаться друг по другу и воссоединяться лет через пять, они будут иногда собираться старым составом на концертах типа *10 лет спустя*, *а нам 35* или полностью уйдут в другие проекты. В принципе, они итак уже не очень часто выступали и вели другие дела параллельно.
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Ну я в последнее время за ними не часто следила, не знаю, но парни талантливые.
Алиса - эта группа меня просто в чувства привела однажды, голову вправила, поэтому она для меня дороже всех. Концерт - просто супер, как и всегда.
Может сходим ещё куда-нибудь вместе. :)
 
Re: Четыре жизни(С)вс-135,Эпилог АгатыКристи-137,выставка+сб-137

Полнолуния, это точно,я в них не разочаровалась)).
Ясно всё с тобой, ничего, что на ты)?
Конечно, обращайся;).
 
Re: Четыре жизни(С)Эпилог+сб-137,покушение на КыЛю-138

Покушение на Вику в сумасбродное воскресение, 22.11.09

Ох, это был просто ужасный день... хотя я приехала на конюшню вовремя, к 10.30, что уже подвиг.
Бусинка и Бархат были почти готовы. Когда вывели лошадей на улицу, у Бархата уже начались психи: он совершил попытку поскОкать :hop: ... Буся была активная, энергичная: ещё не войдя толком в лес, она попыталась перейти на рысь. А путь наш лежал к Белой Даче.

Я была головной, Крис - навигатором. Всё было более менее спокойно было, если не считать того, что Буся была напряжена, как будто готовилась сорваться с места в любой момент... Всё было так, пока мы не дошли до края первого карьера. Там большое пространство, стоят тенты. Что-то шурухнуло - лошади завелись. Пересекаем поляну, лошади на стрёме. Бархат первый,а впереди подъём крутой в лес. Опять что-то зашуршало и Буся подорвала, остановила её на том склоне, как раз. Тут Бархат психанул, начал выкобениваться. Идём дальше,а там долбанутые на голову шавки. Бархату снесло крышу, пытался поскакать, но Крис сдержала, а мне на Бусе уже стрёмно :shock: .
Доехали до Котельников. Через улочки, на деревьях висели красивые яблоки, красные, жёлтые, так и просились сорвать! Чуть подальше, за забором, пушистый куст калины! Огромными гроздьями висят полупрозрачные наливные ягоды. Мммм :roll: ! Сорвала, вкусно, аж жуть, жаль только, что кости большие... сидя верхом, не очень удобно есть. Через какие-то ж/д пути проходили.
Въехали в лес, который к БД относится: везде широкие дорожки, засыпанные песком, сухо. Так вышло, что Крис с Бархатом шли впереди. Когда рысили, это абзац был полнейший... Бархат шёл ровно с виду, а вот Бусю пёрло всю дорогу :go-go: , она так никогда не разгонялась... я даже не знала,что она умеет широко шагать и рысить с дикой скоростью, рвясь вперёд о_О. Естесственно, и тормозили мы не от мысли.
В темпе бешеного вальса мы добежали до того места карьера, которое я снимала из города, когда ещё туман был... По пути встретили мужика-пробежника, наверное, с Белой дачи. С края обрыва открывается очень красивый вид на город. Мы там долго фотографировались, Буся постоянно тянулась к траве,я её поднимала, но конец повода трепыхался, при этом кобыла отпрянывала от него, как будто я её избивать начну :not: . Ладно, поехали дальше, животина опять пёрла вперёд... Перед тем, как поехать домой, Крис хотела сделать галоп, на что я ей сказала, что кобыль гиперактивна, и я её не сдержу просто... Решили так: Кристина галопирует на Бархате, а я либо стою, либо шагаю. Решила отъехать чуть подальше назад, чтобы Кристина около меня не поднимала лошадь, иначе Буся стартанёт вслед, и начнутся гонки на выживание.

Отошли назад, стала разворачиваться, кобыла тормознула... на шенкель она дала козла и сорвалась. Тормознула как раз около Бархата, которому это всё явно не понравилось. Мы обмолвились парой слов с Кристиной, вроде как Бархат зарысил... не помню... далее мы полетели... сначала нормальным галопом, я и сидела ничего так, сокращала... Потом стала подозревать,что что-то пошло не так: дорога кончается, а мы всё ещё несёмся. Предо мной встали варианты последующих событий: мы тормозим, мы летим дальше напролом в лес или влево/вправо по дорогам. И тут я понимаю, что от моих полуодержек ноль реакции, кобыла только ускоряется о_О... Свернули влево, пыталась сократить в повороте, а она как газанёт из него, и мы полетеэээээлииииии :go-go: ! Я только и успевала пытаться тормозить, как вспомню, и рулить кобылой, т.к. она бежала, не разбирая дороги :eyes: . Летели мы от Белой Дачи через весь парк и до Котельников... меня надолго хватило, если учесть,что под конец у меня отваливались руки, ноги, вылетели стремена... карьером без стремян-это мощно... Короче,я загрузила зад, сокращала от повода, в поворотах, от голоса, пыталась успокоить :sym: ... на вольт или напролом в кусты я не могла, был риск влететь в дерево. Про перекрёст повода высоко над шеей забыла, про грубую пилёжку тоже... И про стоп-кран,хотя без тренировки есть все шансы покалечить лошадь. Так мы донеслись до Котельников, я уже вот-вот упаду, а впереди заборы и асфальт. Гнать лошадь, пока не устанет, я не могла,т.к. без сил была уже и дороги не знала. Решила спрыгнуть. Наклонилась, обхватила за шею и крепко сжала. Сбила кобыле баланс, она перешла в рысь, стала переходить на шаг. Я уже расслабилась, думала,что пронесло, решила сесть обратно в седло. Пока исправлялась, она каааак драпанёт :wow: ! Глаза бешеные :twisted: ! Тут я и улетела... подумала,что под копыта, отпустила повод. Мы потом с Крис искали эту дурищу... местные жители обосрали ещё, нет бы пожалеть... слава богу,что с Бусей всё ок и её смогли отловить...
Обратно Крис пустила меня вперёд, кобыла набегалась и была спокойнее. Потом вышли на плац, чтобы выжечь энергию, а она на плацу бегать не хоооочет! Ничего, не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Фото с карьера.


Меня поснимали.


Не знаю, почему-то на задний план просится армада вертолётов (чёрных акул), вылетающая из-за обрыва х_Х!

Наступ цивилизации. Видите синюю конструкцию на заднем плане? Оттуда карьер и снимался;).

Бусе было хорошо, она танцевала). Поэтому смазано немного.


Бархат был в шоке от происходящего и начал копать о_О.

Просить сахар.

Пучить глаза.

Стоял,как вкопанный, ждал подвоха. Смотрел на обрыв, как будто его сбросят вниз.
 
Re: Четыре жизни(С)Эпилог+сб-137,покушение на КыЛю-138

Вик, ого :shock: Весело живете...
Собственно поэтому меня и мало прельщают подобные прогулки.. да, природа.. да, красиво.. но я как представлю, что лететь по неизвестной сомнительной местности, не понятно каким дорогам и скользкому грунту.. как-то совсем не вдохновляет. И если еду в поля, то предпочитаю в гордом одиночестве, чтобы не было вот таких скачек без тормозов.
Ты молодец, что пыталась держаться до победного.
 
Сверху