Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

дум, а я вот насчёт этой недели не знаю пока, планы есть.
Но я к вам точно доеду, не беспокойтесь, просто не факт, что в ближайшее время, потому что завалы по учёбе и ещё в пару конюшен я обещала съездить).
Но если в эти выхи день освободится, то съезжу, конечно=).

Хит, ЧВ, КСК Гармония, 1.05.11
Небо сраааазу потемнело, и как-то света вообще не стало, поэтому фото не фонтан =\.

Знакомая купила себе жеребёнка с завода, попросили поснимать. Вообще его не Хит зовут, а Хупбалахап х).
Такой он стеснительный сейчас, даже не игрался почти.


Играется).





Забавный).

Заменила фон, а то там страх и ужас был о_О.

С Лизой).

Любопытная морда=).
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Какой жеребчик миленький!!!А какой он породы?
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Голштинской вроде).
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Мордулька такая застенчивая у Хита)))
Еще вороная жеребуська понравилась))
На фото смотреть люблю, но как подумаю, что Это надо вырастить!!! Мне дурственно становится...брр... но на фото хороши, прям слов нет :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Славянка, да, и всё-таки я была права насчёт породы (мне сказали)). Просто столько лошадей снимаю, что вообще уже не помню, чё, где, кто... когда. Как кого зовут х)).
Kiara, ага, пока, а вырастет красивишным жеребцом ^^. Но мне кажется, он добрым должен быть, какой-то он нехулиганистый, а тихий).
Так ты одного вырастила уже :mrgreen: .
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

КыЛя написал(а):
мне кажется, он добрым должен быть, какой-то он нехулиганистый, а тихий).
Гы, функция человека, с которым зверенок общается :) Вон со мной он ангел во плоти (замечу - особо не строил), у знакомой девули по приколу свечил на чомбуре, а по Николаичу, который его доской ...ил, чтобы при расчистке не дергался, через полгода со свечи заехал :shock:
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Innokenty, это вы о Хите что ли или о ком?
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Ох, блин, не написал... Я о Гордюхе.
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Ну,я говорила о поведении на свободе, а не с человеком).
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

На свободе лучше бы безбашенным был... Развиваться-то надо. Может, меланхолик или просто лентяюжище?
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Ой, какое имя :shock:
Симпатичный ребенок, а насчет движения на свободе-согласна, хорошо когда молодая лошадь много играется, носится и т.д.) Для правильного развития это необходимо)
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Innokenty, вот и я о том же. Он робкий очень, в себе такой. Как будто не знает, что можно побегать, хотя, мб, так и есть.
Мне сказали, что с завода они все такие, им меньше уделяют времени, чем в частном владении, что логично, они меньше общаются с людьми и не социализированы. Но я думаю, пообвыкнется и ок всё будет, всё-таки относительно недавно приехал.
Кстати, Лиза меня вообще поражает своей сообразительность, очень серьёзно относится и разумно прям так мыслит, не все взрослые при покупке лошади так соображают. Молодец она, дай бог, чтобы дальше так же шло).
Моргана, мне Хит больше нравится х). Но самые крутые имена Катя даёт своим, прям звучные такие...
Ну, он просто бегает)). Я думаю, у него всё впереди =).
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Зато заводские-табунные вполне в состоянии занять себя сами. На больного жеребчик не похож, хотя проверить стоит... И если всё в порядке - двигать принудительно, но этот процесс у Кати обычно неплохо поставлен.
 
Re: Четыре жизни(С)Рефлекс,Гармония-234, подруга и кони-235

Innokenty, блин, его гоняли для пары фоток, может, когда он гуляет он и занимает себя сам,я не видела.
И нормально он двигается, просто он просто бегает. %)
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-234,Грав-235,Лаванда и Виола-236

Лаванда и Виола, ЧВ, КСК Гармония, 1.05.11

Последней была Виола с Лавандой. Если я не попутала ничего, то Вилке год должен быть, и она жуткий мамонт, в год с маму почти! Кошмар... что ж из неё вырастет-то о_О?
Пошли мы в поле, Вилка вообще спокойная, ходит рядом хорошо, но за воротами прям рвалась на волю, побегать)!
Отпустили, радостная развернулась и побегла вдаль)!


Радостная лошадь)).

На гребне холма!)




Лаванда - кокЭтка)!
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-234,Грав-235,Лаванда и Виола-236

С Мариной).

Вообще там облака сзади %).

Разбегивается).

В это время мелкую пытались поймать, но она тикала х).

Мать начала волноваться. Зато движения какие! Аж земля дрожала!



Тачка буксует, Марс атакует (С))

Явно в роду араб пробегал).
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-234,Грав-235,Лаванда и Виола-236

Фантомас разбушевался).


Ногами работает).

Вииилка ^^.

Семейная идиллия).


 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-234,Грав-235,Лаванда и Виола-236

Вика ,Лаванда с Виолой просто Супер :D
Коля Проверим жеребёнка всенепременно,а вы врача не порекомендуете? :twisted: А то может мы что-то не замечаем наблюдая его ежедневно .
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-234,Грав-235,Лаванда и Виола-236

Эффа, спасибо).
Да по мне вообще хорошо, что он такой спокойный, это лучше, чем если бы он вёл себя так, как будто в него бес вселился, как многие). Может, в будущем проблем меньше будет :roll: .

ПС, а вообще лучше закрыть тему Хита, чтобы до гражданской войны тут не дошло, чего чужую лошадь обсуждать-то, тем более, недавно переехавшую. Время покажет.
А я тут вот новых лошадок выложила.
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-234,Грав-235,Лаванда и Виола-236

Между делом...

Слушаю весь день Babyshambles. Очередное пополнение в моей коллекции британской музыки. Хрипотца прокуренного голоса затягивает. Аккустика кружит голову. Хотя первый раз прослушала мегонекачественно записанный альбом. Кошмар, как будто записывались в годы лишений). Наркотики до добра не доводят. Странно слушать альбом и слышать всё,что происходило в комнате на тот момент.
А вообще меня преследует проклятье - начать слушать группу после того, как она дала у нас концерт. Вокалист вот в марте выступал.
И Muse. Ведь скоро концерт, всего 8 дней. 2 месяца пролетели незаметно. Интересно, что нас ждёт. Нет, хочу в Париж в 2002 год, тогда было офигенно. Они жарили! Надо пересмотреть запись.
Потом круговерть летом. Система, Гоголь... хочу на Гоголя в Спб. Нет, очень много на кого хочу, но денег нет. В этом году к нам решили приехать перед концом света, видать, все, кому не лень.

Хех, одногруппницы выкладывают фото моделей. В моде нынче андрогинность. Не, мне нравятся худые няшки, но это перебор, по-моему :shock: ... В тренде сейчас фотки, где парень с девушкой, и ничто не подсказывает, кто из них кто %)
Просто рукалицо...
 
Сверху